Часть 1

20 декабря 2023, 00:00
Обычное утро понедельника, в 7:00 мама будит Аню в школу: Аня!! Подъем, в школу собирайся!(прошло 30 секунд) Я тебя долго ждать буду, копытами шевели и марш в школу! Родила лентяйку называется. Аня ей отвечает: Мама, я ещё 2 минуты назад проснулась,и я не лентяйка, а отличница, правда с одной четвёркой по физике. Не успевает Аня договорить последнее слово, мама её перебивает: с одной четвёркой уже не отличница, садись уроки повторяй, как раз по физике. Но ма... . Не мамкай! Успеешь соберёшься за 10 минут, ничего с тобой не будет, до школы 5 минут ходьбы. Всё давай, я пошла на работу, чтоб контрольную по физике сдала на 5! Хорошо мам... . Вот и отлично, всё, ушла. После этого слова закрылась входная дверь. Аня встаёт с кровати, идёт чистить зубы, кушает, и идёт повторять материал по физике.(Спустя 30 минут). Аня всё повторила и пошла собираться в школу. Уже в школе. Аня заходит в класс и ей на голову проливается вода. Ааааа! Весь класс смеётся, и оказывается все снимали на телефон, значит все были в курсе что сейчас произойдёт. Аня в слезах побежала в туалет, села на пол и плачет. Заходит уборщица и говорит: чё расселась, иди от сюда, мне полы надо помыть!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!