Часть 1

20 декабря 2023, 22:03
      Две сестры решили переехать в другой город, после отчисления из школы. Почему их отчислили? Они решили создать группировку на своём районе. Тех, кто хотел пришить они принимали, а тех, кто обсуждали это занятие-пиздили.       Когда директор узнал о их занятии-их жизнь превратилась в ад. Каждый раз к ним домой приходили проверки, чтобы узнать, что же такого происходит в семье Беркалиевых, что дети так себя ведут. Но девочки жили одни, так как родители были за границей.       Долго решать дело об их отчислении не пришлось Родителей детей нету в стране, девочки себя ужасно ведут и скатились по оценкам. Решение было очевидным.       Им не хотелось оставаться в том городе, где им нечего больше делать. Они много раз сменили школу, а эта была последняя. Негде было больше учиться, поэтому девочки взяли билеты в первый попавшийся город и уехали, забрав лишь контакты друзей и свои вещи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!