Лабиринт.
20 декабря 2023, 22:03***
Открытое пространство,
Но есть закрытый лабиринт.
Я никак не могу изменить этот барьер.
Ведь он для меня закрыт.
Я тихо посижу в углу,
Тихо плача горькими слезами.
И я отсюда не уйду,
Ведь больше страха за закрытыми дверями.
Быть уверенным и уникальным – не в моем призванием.
Друг - предатель ,
Но мне уже всё равно.
Я больше не чувствую боли,
Которая разрывает грудь.
Я предпочла бы быть одна.
Не важно, что обо мне думают,
Но мне никто не нужен.
Я могу справиться со своими проблемами сама.
А может быть я смогу открыть кому-то свою душу!
Рассказать ему, что мне плохо! Делится с ним своими впечатлениями и переживаниями!
Нет...
Я предпочитаю никому не открываться.
Я лучше промолчу.
Мне не нужно чье-либо мнение.
Зачем мне лишние страдание!
Я итак страдаю..
Лучше я одна в небо взлечу!
Я не хочу никому открываться.
Я до сих пор боюсь людей.
Знаю, что нужно перестать бояться,
Но лучше уйду в закат, как злодей.
Я лучше посижу молча в углу,
И с закрытыми глазами,
Больше не найду беду,
Представив, что меня нет на этом свете.
Я лучше буду злодем,
Чём слабая собачка..
Лучше быть злодем,
Прежнюю себя уже не вернуть,
Она уже для всех умерла..
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!