Лабиринт.

20 декабря 2023, 22:03

***

Открытое пространство,

Но есть закрытый лабиринт.

Я никак не могу изменить этот барьер.

Ведь он для меня закрыт.

Я тихо посижу в углу,

Тихо плача горькими слезами.

И я отсюда не уйду,

Ведь больше страха за закрытыми дверями.

Быть уверенным и уникальным – не в моем призванием.

Друг - предатель ,

Но мне уже всё равно.

Я больше не чувствую боли,

Которая разрывает грудь.

Я предпочла бы быть одна.

Не важно, что обо мне думают,

Но мне никто не нужен.

Я могу справиться со своими проблемами сама.

А может быть я смогу открыть кому-то свою душу!

Рассказать ему, что мне плохо! Делится с ним своими впечатлениями и переживаниями!

Нет...

Я предпочитаю никому не открываться.

Я лучше промолчу.

Мне не нужно чье-либо мнение.

Зачем мне лишние страдание!

Я итак страдаю..

Лучше я одна в небо взлечу!

Я не хочу никому открываться.

Я до сих пор боюсь людей.

Знаю, что нужно перестать бояться,

Но лучше уйду в закат, как злодей.

Я лучше посижу молча в углу,

И с закрытыми глазами,

Больше не найду беду,

Представив, что меня нет на этом свете.

Я лучше буду злодем,

Чём слабая собачка..

Лучше быть злодем,

Прежнюю себя уже не вернуть,

Она уже для всех умерла..

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!