Убегай от него.

6 января 2024, 10:14

***

Ты была жизнерадостной,

Ты была мила и горда,

Но ты встретила свою любовь.

Ты влюбилась без памяти,

Ты любила его и ценила его и позволяла ему обращаться с тобой так, как он хотел..

Ты была ослеплена своей любовью,

Ты не замечала, как он относился к тебе, как к кукле.

Многие друзья говорили тебе: "он не тот парень, надо было его оставить!"

Но ты по-прежнему никого не слушала и

Продолжала беззаботно летать в облаках..

Ох! Милая!

Скорее спустись на землю с небес и взгляни правде в глаза,

Беги от него скорей,

Поверь!

Он нехороший парень,

Он разобьет тебе сердце,

Лучше беги от него,

Ты слишком хороша для него,

Убегай от этой любви...

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!