Last Christmas...
20 декабря 2023, 00:00-Ай, мамочки! - тихонько сказала СофиГрей, вставая на коньки. Она давно на них не каталась, спустя столько месяцев лета, и за это время она немного потеряла сноровку. Но, прокатившись немного по катку, Софи уже немного вспомнила, как держать равновесие. Да, кстати, стоит заметить, что этот каток был уличным, и, при падении, ты падал на снег, на сугробы, а не на твердый лёд. Именно поэтому СофиГрей выбрала это место катания, чтобы вспомнить, как держаться на коньках.
-Тэк, раз, двас, трис! Раз, двас, трис! - насчитывала себе под нос Софи, чтобы случайно не сбиться с темпа, на который она разогналась.
Вот, она переставляла коньки, аккуратно, элегантно.. Вот, девушка начала потихоньку начинать делать элементы, по типу "фонариков", "саночек", ну и так далее...
Тут, на встречу ей выехал один очень симпатичный парень. По имени Саша, а по кликухе - Банан. Он сначала просто оглядывался, а потом, заметив Софи, он замер.. "Красивая.." - пронеслось в голове у юноши. И он, чтобы познакомиться с этой очаровательной девушкой, Банан решил аккуратно к ней подъехать. В то же время, СофиГрей делала "фонарики" назад, она уже осмелилась их попробовать. И, не замечая того, куда едет, увлёкшись, Софи на небольшой скорости утешается прямо в Сашу, что ехал по направлению к ней.
-Ой! - воскликнула девушка
-Ай! - ответил так же парень, начав действовать. Он аккуратно взял Софи за талию, и развернул к себе лицом.
-Вы не ушиблись? - спросил он галантно.
-Н-нет.. - протянула СофиГрей, заглядывая в глаза парню. И тут, они, как по щелчку пальцев, замерли, и просто стояли, смотря друг на друга восхищенными глазами..
-Извините, Я, наверное, пойду. Спасибо - сказала коротко Софи, и немного отъехала от юноши, вся смущённая и красная, как помидор.
-А вас Я завтра увижу? - поинтересовался Саша
-Посмотрим - девушка лукаво улыбнулась...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!