Она... Дракон..
20 декабря 2023, 00:00Она всегда идеальна. Эту девушку знают все ученики Радужной школы благодаря "Контенту с Кармой". Но мало кто знает про её настоящую сущность, о том куда она пропадает каждый год на неделю под предлогом школьного обмена. Как она чувствует, эмоции, которые ты скрываешь, от чего у неё такая интуиция? Никто даже представить не может, что таится за этим идеальным силуэтом. Она часто прикрывает веером нижнюю часть лица, и остаются видны только глаза.. Чарующие, но будто бы.. Не человеческие.. Это не просто особенности внешности из-за происхождения. Лили Ченг самый настоящий древний дракон. Один из немногих выживших. Охота на драконов не пощадила всю её семью. А семья, с которой она живёт, единственные кто приютили её не смотря на специфическое происхождение и хранят её тайну. За все свои 386 лет жизни Лили увидела многое.. Даже то, что ей не стоило видеть и воспитало в ней некую жестокость. Она мало кому доверяет, слишком много предательств было. А мастер, в которого она была влюблена, чуть не сдал её охотникам и ни во что не ставил. Девушка была самой преданной его преспешницей, служила ему не смотря на опасность для жизни, ведь считала его своим спасителем... Даже с его стороны она видела нежность. Те прикосновения, как мило он её назвал, когда она исполняла его приказы.. Но всё это разбилось о реальность... После этого предательства, девушка сломалась. Она перестала кому либо доверять так сильно. Но.. Остался человек, которому она готова открыться.. Это её сенсей, который и обучил её всему, что она знает. Не смотря на то, что эта девушка видела его ещё младенцем, ведь жила в монастыре пол своей жизни. Она его обучала читать и писать, проводила с ним время, когда он был ребёнком.. Лили всё же считает его своим учителем и готова упасть перед ним на колени, если провинилась или ослушалась сенсея. Она уже получала от него наказание.. Когда вернулась с того острова.. После служения и недоромана с предателем-мастером. Удары розгой по рукам. У неё всё ещё остались шрамы.. Шрамы, которые напоминают ей об этих страданиях. Когда она сидела на коленях, вытянув руки.. Каждый удар, нанесенный сенсеем, заставлял Ченг кричать. Те слёзы, кровь капающая с рук и другие ученики этого монастыря, наблюдавшие за наказанием Лили. Но не смотря на это она уважает своего учителя, ведь понимает, что получила то наказание за дело. Хотела бы она оставаться в монастыре, но.. На неё идёт охота, из-за чего она вынуждена жить в дали от родного Китая. Но она возвращается в монастырь раз в год на неделю. Почему такой маленький срок? И почему она не может укрыться в монастыре, ведь он находится в глуши? Дракониха считает себя вечтником проблем. Из-за её присутствия в монастыре, на него нападали охотники.. И когда ты убегаешь из своего буквально дома вся в крови друзей и союзников, когда твоя лучшая подруга умирает у тебя буквально на руках, когда ты причина всего этого! Твоё присутствие опасно для всех! А она не может себе позволить подвергать дорогих людей опасности.. Лили не думала что её жизнь обернётся вечными страданиями и хождением по грани жизни и смерти..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!