Часть 12. Продолжение знакомства

25 декабря 2023, 15:00
Мари осталась одна, но заметила, что за деревом кто-то стоит. После разговора с Нэтали, девушка набралась храбрости. Она пошла туда. Там стоял парень и наблюдал за Джеффом. Он почему-то прятался. - Привет. – Мари подошла к нему. Он испугался и отошёл. - Привет. Ты новый принц? – Парень сел на упавший ствол дерева. - Да. – Мари села рядом, но тот быстро отодвинулся. - Лучше не трогай меня… - Грустно произнёс он. - Ладно… - Мари даже стало как-то обидно. - Меня зовут Санчи. - А меня Мари. У меня способность стихий. - А у меня… Яд… - Грустно сказал он. Он смотрел на землю. - Яд? Почему ты сидишь вдали от всех? - Если до меня дотронуться, то в твой организм мгновенно проникнет яд. Даже если это слабый яд… Он очень опасен. Я не могу это контролировать и поэтому не сижу с ними… - Ясно. Жалко, конечно… - Мари, правда, было его жалко. Как это жить, когда к тебе никто никогда не прикасался? - Ты же много наблюдаешь за ними, наверное, да? Можешь мне дать советы? – Мари посмотрела на него. - Лучше не говори с тем парнем по имени Трой. Он ненавидит жнецов и с ним очень трудно. У него способность создавать из любого предмета оружие. – Парень смотрел на парня, который говорил с Джеффом и Фреди. - Кстати, когда я подходила, то заметила, что ты будто от них прятался.… Почему? - Я просто не хочу, чтобы Джефф увидел мои страхи. И не хочу случайно кого-то ранить. - Ясно.… - Мой главный страх это родители и я не хочу, чтобы он это видел… - Родители? - Да. Когда я родился, моя мама сразу умерла от яда. Папа тоже. У меня прозвище проклятого дитя. - Оу… Мне очень жаль. - Спасибо. – Санчи грустно улыбнулся и посмотрел на Мари. Он очень милый. У него такое прошлое, что хочется обнять его. Как грустно. - Привет… - К ним подошёл парень со змеёй на шее. - О. Привет, Снейк. – Санчи посмотрел на того парня. - Привет. Я Мари. – Мари протянула ему руку. - Рад познакомиться. Меня зовут Снейк. У меня способность змей. Я могу управлять змеями и призывать их. – Снейк мило улыбнулся и пожал руку. - Ого. А я стихиями могу управлять. - Могущественно. Кстати, Санчи… Грин сказал мне, что через две недели твои перчатки будут готовы. - Правда!? – У Санчи появилась надежда в глазах. - Что за перчатки? – Мари непонимающе смотрела на Снейка. - Санчи попросил Грина сделать ему перчатки, через которые не будет проходить яд. Через неделю я смогу дотронуться до Санчи! – Снейк явно был рад за друга. - Я тоже счастлив. Грин работает над этими перчатками уже 10 лет… - Санчи тоже был счастлив. - Поздравляю! А вы, из каких кланов? Я вот ещё не определилась… - Я и Санчи из клана Оскара. Четвёртый клан. – Ответил Снейк. - Ясно, ну.… Тогда говорите, а я пойду… - Мари встала и ушла. Так много всего произошло всего за пять минут,… Мари подошла к обрыву и посмотрела на эту красоту. Вдруг раздался позади голос Ди. - Здравствуйте дамы и господа. По традициям, мы включим песню великой Миры. – Журналист стоял на сцене, которая появилась сама по себе. Все сразу же перевели свои взгляды на огромный экран. - Мари… - К девушке подошёл Влад. - Сейчас ты увидишь принца, которая смогла стать целым знаком доброты и союза. Её звали Мира. - А где она сейчас? - Ну, как сказать.… До войны были соревнования, где участвовали принцы, жнецы и вольты. А она… Она пела на этих соревнованиях. У неё способность спокойствия и долгой жизни… Она была самым добрым принцем.… Жаль, что она пропала, как только началась война. – Договорил Влад и на экране появился огромный стадион с людьми. На возвышенности, стояла красивая девушка. Серые глаза и белые волосы. А взгляд вызывал спокойствие. - А теперь поёт принц Мира. Талисман доброты и спокойствия! – Сказал ведущий и на удивление весь стадион замолчал и внимательно смотрел на девушку. Девушка спокойно улыбнулась и начала петь. Её голос проникал, прям в душу. Из её руки появился жёлтый дым и приобрёл форму звезды. От её голоса сразу расслабилась Мари и все. Мира подтолкнула звезду из дыма, и она медленно взлетела вверх. Потом рассыпалась на много маленьких кусочков. Оно летело вниз на людей как снег. Люди были счастливы. Мари присмотрелась и правда.… Среди зрителей были все классы, кроме королей. Это было так удивительно. Девушка закончила петь и мягко улыбнулась. - Я рада, что в нашей жизни есть соревнования «Аокигахара». Здесь все классы могут быть на одном уровне и соревноваться. И я рада, что могу петь и объединять вас всех. – Девушка была спокойной и очень красивой. Мира поклонилась и запись закончилась. - Ого,… Она прекрасна… - Мари хотела смотреть на неё вечность. У неё были смешанные чувства. - Да. Она была прекрасна. Она была символом доброты и перемирия между классами. Она спонсировала детские дома всех классов, но.… Когда взорвали детский дом,… Она пропала. Сейчас все думают, что она мертва. Она была последней каплей. Это буквально пропало спокойствие и перемирие, поэтому таких моментов уже никогда не будет. – Сказал грустно Влад. - Это так ужасно. Она была такой милой и доброй. Я не могу поверить, что жнецы были настолько глупы. - Это да. Потому мы к жнецам не можем нормально относиться. – Влад посмотрел на Мари. Но тут Мари заметила, что многие журналистки подбежали к какому-то парню, который только пришёл. Мари узнала его. Это был популярный актёр. - О.… Пойдём, я тебя с ним познакомлю… - Взад взял Мари за руку, и они подошли к нему. У него ослепительная улыбка. - Привет, Кайл. – Влад и Мари подошли к нему. - Привет, Влад. Это новый принц? – Кайл посмотрел на девушку рядом. - Да. Я Мари и у меня способность стихий. – Представилась Мари. - Приятно познакомиться, Мари. Меня зовут Кайл Дэкер, и я из клана Дискорда. - Кайл способен показывать любому человеку любое место. – Представил Влад. - Как? – Мари с удивлением посмотрела на Влада. - Закрой глаза. – Сказал Кайл. Мари закрыла глаза. - Открой их. – Сказал Кайл, и Мари почувствовала запах моря. Она открыла глаза и удивилась. Она была в совершенно другом месте. Под ногами был песок, а слева было море. - Теперь опять закрой глаза и открой их. – Раздался голос Кайла из ниоткуда. Мари так и сделала и она уже была там, где ребята. - Как такое может быть? – Мари с восторгом смотрела на Кайла. Он посмеялся. - Вот такая у меня способность. Ну,… Я пойду к другим. – Кайл ушёл. Мари провела день с изучением всего. Она увидела Дискорда. Он был в зелёной, новогодней шапке и довольно дружелюбен. Ещё она познакомилась с парнем по имени Смайл. На Смайла не влияют сигареты, наркотики и алкоголь. Он может заставить любого человека говорить правду. Он очень весёлый и хитрый. Было уже восемь вечера. Мари сидела одна возле костра и наблюдала за языками пламени. К ней присела девушка. - Привет! Меня зовут Самира. Я вторая принцесса из клана Дискорда. – Девушка протянула руку Мари. - Привет… Меня зовут Мари. Я не состою в клане. – Мари пожала руку. - У меня способность создавать из любого предмета бомбу. Меня нельзя взорвать. А у тебя какая способность? - Стихии. Ты сказала, что ты принцесса.… Чья? - Троя. Трой мой парень. Мы очень похожи способностями и мы вторая пара на данный момент. - А сколько всего? - Только я, Трой, Фреди и Мелиса. Мы единственные пары из принцев на данный момент. Мелиса имеет способность читать мысли любого 10 минут. - Ясно. Это так круто, что я со всеми познакомилась. Я чувствую себя свободно и спокойно. - Точно. Мы хоть и разбросаны по всей стране, но мы поддерживаем друг друга. - Все уже расходятся по домикам,… осталось меньшинство. – Мари оглядела всех. - Да… Я пойду спать. Трой меня потом найдёт. Пока. – Самира улыбнулась и ушла к домикам. Спустя час Мари заметила Кайла, Джеффа и Троя. Джефф стоял возле мишени, облокотившись на ствол дерева. Трой кидал в мишень ножи. Мари стала подходить, но услышала их разговор и решила подслушать. Она встала недалеко и стала смотреть в сторону Фреди и Мелисы. Фреди полукороль и его отец в войне был самым сильным. Его отец, кстати, жив. - Если короли собрали нас из-за жнецов, то я не удивлён. Они даже на данный момент не могут спокойно жить. – Сказал Трой. - Но не стоит забывать, что это вольты нападают на них. – Сказал Кайл. - Да. Только вот из жнецов не надо делать жертв. Они сами напросились. Только и умеют, что проблемы устраивать. – Трой кинул ещё один нож и тот попал, прям в цель. - Не все такие жнецы. – Джефф посмотрел серьёзно на Троя. - Джефф, все. Твой отец… - Начал Трой. - Что? – Джефф в секунду оказался возле Троя и угрожающе смотрел ему в глаза. Трой немного опешил. - Джефф, ты серьёзно будешь устраивать драку? – Трой ухмыльнулся. - Не забывай, что я не дерусь. Я уничтожаю. – Сказал Джефф и Трой закрыл уши, и глаза от боли. В его голове звучали крики, но никто больше этого не слышал. - Джефф, хватит. Ты же его знаешь. Он всегда таким был. – Кайл пытался отговорить Джеффа. - Запомни, Трой. Если не можешь остановиться, то носи намордник. – Джефф ушёл. Когда он проходил мимо Мари, то она увидела его глаза. Они были убийственны. Неужели Джеффа это так задевает? Он прям друга готов уничтожить за отца. Трой выпрямился. - Пф. Возомнил из себя бога. Сам не видит, что его отец трус. – Трой поднял нож. - Аккуратно, Трой. Джефф не шутит, и ты это знаешь. Он не станет молчать об отце. Ты по лезвию ходишь. – Кайл смотрел на Троя. - Мне всё равно. Я говорю, что думаю. Пока, Кайл… - Трой ушёл. Кайл посмотрел минуту на обрыв и пошёл к своему домику. Остались только Фреди и Мелиса. Они сидели возле костра и обнимались. Мари решила пойти в свой домик. Когда Мари уже готовилась ко сну, то ей на ноутбук позвонили девочки. Мари ответила. - Привет, Мари! Ты права была. За день от тебя ни слуху. Где ты? – Спросила Ника, смотря в камеру. - Я в лагере. Вот ложусь спать. – Ответила Мари. - Ого. Видно там очень интересно раз ты не звонила. Поздравляю. – Роза ела яблоко. - Спасибо девочки.… А вы как? – Спросила Мари. - Я нормально. Через два дня буду собираться на шашлыки с родителями. – Сказала Ника. - Я отлично. Через день я еду на море! – Роза раскинула руки в стороны. - Круто. – Мари была счастлива за подруг. Девушки ещё немного пообщались, а потом Мари пошла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!