Часть 20. Возвращение памяти
30 декабря 2023, 05:00Мари отпустила его руку и осмотрелась. Они стояли в лесу, возле большого здания.
- Давай зайдём по громкому? – Он довольно улыбался. Мари кивнула.
Он повернулся лицом к зданию и вытянул руку. В считаные секунды, по невидимой силе часть стены рухнуло. За обломками был тёмный коридор.
- Пойдём. – Мираз пошёл вперёд, а Мари, всё так же в шоке, пошла за ним. В конце коридора они увидели одного парня в сером одеянии.
- Стойте там! – Он вытянул две руки на короля и Мари.
- Скажи своё имя! – Сказал Мираз.
- Зовите меня Первым Братом. – Из рук парня появились два голубых огонька.
- Останься здесь. – Сказал белый король и пошёл в сторону парня.
- Королями станем мы! – Парень швырял в белого короля голубые шары способности, а тот просто защищался, но тут…
- Ха!!! – Из угла выбежал парень в чёрном и оттолкнул белого короля назад.
- Ага.… А ты второй брат? – Белый король еле удержал равновесие.
- Я третий брат. – Сказал грубым голосом парень. У него была маска и плащ.
- Ясно. Прошу меня простить… - Король поклонился и закрыл глаза. Он ухмыльнулся.
Его глаза всё ещё были закрыты. Наступила полная тишина. Подул ветер. Третий брат побежал к Мари, но тут… он отлетел в стену. Его будто что-то оттолкнуло. Мари испугалась.
- Я беру на себя его. – Перед Мари и королём появился парень в чёрном. На нём был королевский чёрный плащ и маска на всё лицо. Белый король открыл глаза.
- Хорошо, чёрный король. – Он смотрел на Влада. Мари не могла его узнать, ведь даже голос был не Влада. Он его изменил.
- Что… - Первый парень шагнул назад.
- Нет! – Он побежал в сторону королей. Когда он почти добежал до чёрного короля, то тот резко оттолкнул его назад. Парень не сдавался.
- Идите вперёд. – Сказал чёрный король и кинул в парня огненный шар, а за ним водяной.
Белый король взял Мари за руку, и они побежали мимо всего этого боя. Они добежали до главной комнаты. Перед ними был огромный зал. В углу был огромный волк в большой клетке, а в другом углу парень в белом. Он выглядел неважно. Посередине этого всего было три кристалла. Один святился фиолетовым светом, а другой розовым. Третий был чёрный. Они летали довольно высоко в воздухе.
- Значит вот как… - Белый король посмотрел на всю эту комнату.
- Значит, один из вас может красть память, другой может красть способность и энергию, а третий владеет гравитацией. Как я сразу не понял… Удивительно. – Белый король смотрел на второго брата.
- Мы очень могущественные, в отличие от вас. Мы должны стать новыми королями! – Парень говорил с трудом. Видно, что яда в его крови достаточно.
- Знаешь, чем карается восстание? – Мираз стал серьёзным.
- Вы не просто сделали восстание, вы пошли против своего класса и устроили войну. Это же вы возглавляли ту самую мафию вольтов? Думаю, что ответ я уже давно получил. А тот парень вам нужен для взятия энергии… - Мираз указал на волка в клетке.
- Он отлично поддерживает мою силу… - Второй брат зло смотрел на короля.
- Откуда столько злости к королям? – Мираз говорил спокойно, но серьёзно.
- Во время войны со жнецами,… Что вы сделали!? Вы нагло наблюдали! Хотя вы могли всё исправить! – Он возмущённо махнул рукой.
- А что бы ты сделал? На чью сторону встал? Как бы ты объяснил многочисленному народу, что слабые должны оставаться слабыми? Другого не дано.
- Короли могли встать на сторону принцев, жнецов и даже вольтов! И сохранить жизни!
- Тогда слушай внимательнее.… Встав мы на сторону принцев, то поднялся бы бунт от жнецов и вольтов, и была бы война ещё и с нами. Встав мы на сторону жнецов, то принцы бы объявили бунт. А вольты могли вообще не лезть в эту войну, но сказать им об этом могло породить конфликт! Мы не спасали свою шкуру, а пытались сохранить классы. Если бы мы вмешались, то вольтов и жнецов стало бы как принцев сейчас.
- Вы глубоко ошибаетесь! – Второй брат кинул в короля фиолетовый шар, но тот отбил его.
- Я не могу отдать вам всё, что мы вместе сделали с двумя братьями! – Второй брат атаковал белого короля.
Мари не знала, что ей делать. Она решила добраться до камней, но кто-то схватил её за руку.
- Ты некуда не пойдёшь… - Третий брат держал крепко Мари.
- Отпусти меня! – Мари закричала и стала вырываться, но тут раздался треск.
Мари и третий брат посмотрели в ту сторону. Там лежали осколки розового кристалла, а над ними стоял чёрный король.
Третий брат оттолкнул Мари, и та упала на пол. Он побежал на Влада. Влад увернулся и подбежал к Мари. В их сторону полетел огромный шар, но тут чёрный король поставил стену из оранжевой материи. Чёрный король телепортировался к Третьему брату. Завязалась битва, а Мари встала и подбежала ко второму кристаллу. Тут она услышала удар об стену. Белый король оттолкнул второго брата в стену и тот потерял сознание. Чёрный король всё ещё отбивал атаки третьего брата. Белый король подбежал к кристаллу.
- Готова всё вспомнить? – Он улыбался.
- Наверное, да… - Мари смотрела на кристалл.
- Отлично… - В руках белого короля появился меч. Он ударил мечом по кристаллу и тот разбился на множество осколков.
Перед глазами были воспоминания. У Мари закружилась голова, и она потеряла сознание. Через минуту Мари очнулась. Она помнила абсолютно всё и даже то, когда она была без памяти. Мари встала с пола и увидела, как белый король стоит рядом и смотрит на неё. Король разбил чёрный кристалл.
- Очнулась? Всё помнишь?
- Да… Спасибо… - Мари смотрела на него и помнила, как именно этот человек был на вечере вместе с серым королём.
Мари вспомнила про чёрного короля и посмотрела в его сторону.
- Не наскучило? – Белый король усмехнулся и посмотрел на Влада.
- Наскучило. – Чёрный король телепортировался назад третьего брата и кинул в него синий шар.
На руках и ногах у третьего брата появился лёд. Он плотно сковал все движения третьего брата. Влад подошёл к Миразу и Мари.
- Вот и отлично. Я отвезу этих ребят к серому королю, а ты проводишь даму? – Белый король осмотрел комнату.
- Да. – Ответил чёрный король и открыл портал. Мари вошла в него, а за ней Влад. Они вышли возле дома принцев. Мари облегчённо вздохнула.
- Спасибо, чёрный король. Но можно вопрос? – Мари поклонилась и серьёзно смотрела на Влада.
- Да.
- Что будет с Вулфом?
- Он будет в больнице. – Когда Влад договорил, то из дома вышел Френсис.
- Мари! – Он обнял Мари.
- Здравствуйте, чёрный король. – Френсис поклонился.
- У меня две просьбы к вам… - Мари смело вышла вперёд.
- Можно ли казнить дядю Макса? И можно.… Возобновить соревнования Аокигахара?
- Это надо говорить с белым королём, но… Я передам ему твои слова и мы это обсудим.
- Спасибо. – Мари поклонилась.
- До свидания и спасибо за внимание. – Чёрный король растворился в чёрном дыму. Мари облегчённо вздохнула.
- А ты смелая и.… К тебе вернулась память? Я имею ввиду…. Полностью?
- Да. Я всё помню! – Мари обняла Френсиса, и они зашли в дом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!