Часть 34. Мир и Аокигахара

9 января 2024, 03:00
- Ты когда-нибудь откроешь тайну своей способности или мне продолжать долго спрашивать? - А ты ещё не догадалась? Вроде умная, а так просто угадать не можешь. - Ты имеешь все способности в мире? - Нет. - Ты можешь использовать любую способность? – Мари начала угадывать способность Влада. - Нет. - Ты говорил про какого-то графа…. Ты имеешь способности графов? - Граф Сильвенг был старше меня на 50 лет. Ему просто дали такое прозвище графа, но на деле он был просто полукоролём. - Тогда я не знаю. Способностей так много, что вариантов, какая у тебя - миллион. - Но я тебе не говорил, что будет легко угадать. Ты можешь думать сколько угодно. - Дай подсказку. - Я имею способность моего отца. – Сказал Влад. В глазах был какой-то азарт. - Это нисколько не помогло. Я пыталась найти хоть какую-то информацию о королях или богах, но в библиотеке её нет. Я прочитала книгу о старой истории, но не нашла информации о королях. - Ты искала? Зачем? - Мира сказала, что восхищалась королями и рассказала мне о том, что чёрный король - бог. Мне тоже стало интересно, и я пыталась найти информацию. - Ясно. Я, конечно, знал, что все восхищаются королями…. Но я и представить не мог, что Мира может знать такую важную зацепку. Возможно она намного внимательней. - Кстати об этом. Ты же король. Восстанови соревнования «Аокигахара». - Я пока не могу. Это слишком быстро. Надо подождать реставрации стадиона. Вспомнить всё о правилах соревнований и набрать людей. Сейчас мы будем заняты совсем другим. Коджи навредил всем и надо устранить непорядок. Кто пострадал, тому выплатить компенсацию и многое другое. - Насколько я поняла, этим занимается белый король. Серый король решает другие вопросы…. А что в это время будешь делать ты? - Нечего. Белый король любит решать такие задачи, и ему не нужна помощь. Серый король отлично справляется со своими обязанностями. Мне просто ничего не остаётся. Я буду сидеть на базе, и ходить в школу. - Это так глупо. По идее ты можешь решить все эти проблемы быстрее. Восстановить стадион…. - Не могу. Как ты это себе представляешь? Люди только отошли от нападения Коджи, а их уже тащат на праздник. Веселитесь и бегайте на скорость! Нет. Надо подождать долгое время, чтобы всё вернулось на круги своя. - Хорошо. А что насчёт дяди Макса? Я обещала Кайлу, что поговорю с королями. - Ты безумная. Есть определённые правила, из-за которых я не могу делать, что захочу с преступниками. Наотак отлично знает эти правила. - Что тогда мне делать с обещанием? Я так стремилась помочь им…. - Я обсужу этот вопрос с Наотаком. Может, есть то, из-за чего у дяди Макса можно забрать способность. Тогда он станет обычным журналистом. - Я была бы признательна тебе за это. Кстати…. Неужели любой, кто совершил преступление, так ужасно наказывается? - Нет, конечно. За кражу его не отправляют к Наотаку. За кражу или попытку убийства ему просто дают года в тюрьме. А вот за убийство его отправляют к Наотаку, а тот решает этот вопрос. - Так стоп. Как мы от королей перешли к убийцам? - Разговор идёт полным ходом. Зато ты много что узнала. - Это правда. Но.… Как король может быть богом? Какая у тебя метка? - У меня метка бога. Так устроено. Мы не выбираем свою судьбу,… Я не знаю, почему везде нормально, а у нас так. - У тебя есть способность твоих знакомых!? – Мари, спустя долгое молчание радостно произнесла. Влад с улыбкой посмотрел на неё. - Нет. – Он заулыбался ещё больше и пошёл дальше. - Я готова сдаться. Почему ты такой? Я с тобой всем делилась. – Мари сделала обиженный вид. - Ладно. – Влад остановился и посмотрел на неё. - Я скажу так. У меня способность клонирования. - Врёшь. Я видела, что ты можешь ещё шары способности кидать и время останавливать. - Я не вру. Моя сила: Копирование способностей. Я могу скопировать способности любого, если посмотрю на него. Привожу пример: Я увидел, как Коджи использует свою способность, и теперь я могу её использовать. Надо, правда, тренироваться… - Это…. Поразительно. – Мари стояла в небольшом шоке от услышанного. - Я знаю. - Это получается…. Твой отец тоже владел этой способностью? - Да. И да, он тоже был богом и это семейное. - Теперь я поняла. Спасибо, что сказал. – Мари улыбнулась и пошла дальше по трассе, а Влад за ней. ................................................................... «Меня зовут Мари и это конец этой тетради. Вот и вся моя жизнь. Я Королева и богиня Влада. Все принцы знают о том, что мы вместе. Кукольник сначала был недовольным и упёртым, но потом стал привыкать. Я окончила школу, и переехала в этот мир полностью. Друзьям сказала, что уехала в другую страну. У меня всё ещё тройная жизнь. Я немного человек, я принц и богиня. Лео признался мне в чувствах, но я ему отказала и перестала общаться. Это конечно жестоко, но я оставила только вещи и двух людей из своей прошлой жизни. Теперь я здесь и я счастливее. Оказалось, что веселья здесь достаточно. Кстати, по секрету, я всё ещё пишу письма Бони и Рику из клана «Аврирон». Соревнования «Аокигахара» восстановят сегодня. Владу будет трудно не спалиться при открытии. Дядю Макса сделали журналистом, и Клод теперь дружит с Максом. Я решила закончить эту тетрадь т.к. она кончается. Пока, моя главная часть жизни» - Мари закрыла тетрадь и положила ручку. Смотря в зеркало, она улыбнулась и вышла из комнаты. Она стояла с другими принцами и ждала песню Миры. Вот она вышла и спела, а потом вышли три короля в масках. - Мы объявляем соревнования «Аокигахара» восстановленными и вновь открытыми!!! – Короли говорили синхронно. Договорив, они протянули правые руки вверх и на стадионе появились препятствия, а на стадион вышли первые участники этих соревнований. Мики, Фреди, Вулф, Санчи, Наоки и Самира. Ещё были вольты и жнецы. Они даже жали друг другу руки! Настолько эти соревнования меняют людей. Все здесь пережили столько всего и в итоге счастливы. После соревнований к Мари подошли Магнус и Дэбито. Магнус отец Фреди, а Дэбито отец Джеффа. - Ну, здравствуйте, мисс Мари. Вы сделали, то чего хотели. – Дэбито хитро улыбался. - Здравствуйте, господа. Да, я смогла. Я сделала всё, что обещала. - Ты большая молодец. Я, наконец, почувствовал ностальгию и сильное тепло. – Магнус постучал когтями по трости. - Спасибо, сер Магнус. - Папа? – Джефф и Фреди подошли к Мари и родственникам. Девушка оставила их говорить о своём и ушла. Поднявшись в секретную зону, она вошла в зал. В зале уже были королевы и короли. - А я уже думал… – Влад подошёл к Мари. - Ты как всегда секретен. Это было на уровне фантастики. - Давайте фото на память? – Афина взяла цветок из вазы, и он превратился в фотоаппарат. Все согласились и сделали фото. Афина – принц, королева Мираза. Способность: превращает предметы во что-то другое. - Давайте отпразднуем это. – Дреда взяла бокал в руки и села за стол, который стоял в углу зала. Дреда – принц, королева Наотака. Способность: менять свою внешность и забирать боль других. Все сели за стол. В этой стране так устроено, что отец Влада тоже был чёрным королём и богом, это наследственно. Способность тоже наследственная. Наотак – серый король. Способность: забирать способности других и подчинять людей себе. Отец у него был королём и имел такую же способность. Мираз – белый король. У него способность гравитации и это тоже наследственное. В остальном всё то же самое, что и у других королей. Сначала короли учат своих сыновей всему и каждый. После того, как наследникам исполнилось 14, они встречаются. До этого они нечего не знают друг о друге, но теперь им предстоит учиться вместе и сдружиться. Так и росли Мираз, Наотак и Влад. Так и будут учиться будущие поколения. Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!