Часть 3

21 декабря 2023, 12:39
-Блять…..-прошептал парень. Сережа просидел 5 часов ожидая Лию,его пытались отправить домой,но он отказывался,даже ребята которые так на него влияли не могли ничего сделать.За это время он почувствовал весь спектр негативных эмоций которые только существовали,он чувствовал злость,вину,огромную ненависть к себе,пятый час он задавался вопросом «почему я её не остановил?» «что мне помешало её остановить?»,парень понимал,что его гордость и детская обидчивость, сыграла большую роль в этой истории,в глубине души он понимал,что Лию не спасти,но как говорится «надежда умирает последней»,из мыслей парня вывел знакомый голос,это был тот самый мужчина который звонил ему когда девушку привезли в больницу.Сережа сразу же подскочил как только увидел врача. -Что с ней?Скажите,что все хорошо, я вас умоляю,я вас прошу-уже плача говорил парень -Мне очень жаль…-после этой фразы,мир как будто остановился,все стало серым,больше нет лучика который делал его день ярким,больше нет человека который обнимет и поддержит,нет того,кто понимал его шутки и всегда искренне смеялся с его дурости,больше нет смысла жить,в этот день,в эту минуту была поставлена жирная точка на его жизни,судьба будто смеялась над ним,каждый год она отбирала у него самое сокровенное,самое дорогое и самое любимое…. -НЕТ,Я ПРОШУ,СКАЖИТЕ,ЧТО ВЫ НЕУДАЧНО ПОШУТИЛИ,Я ВАС УМОЛЯЮ-парень крича от боли упал на колени,он не мог поверить,что девушку которую он любил больше чем свою жалкую жизнь, отобрала черная сука с косой.Он видел как девушку вывозили накрытой простыней,эту боль он не желает почувствовать никому.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!