Часть 1

21 декабря 2023, 03:06
Даа.Определенно это будет сложный год,для Мерили Розье. Мерили.. хмм,думаете какое же необычное имя? хах,ну конечно а как иначе Петрисса Розье постаралась. Русская чистокроврая ведьма,что решила по наводке родителей уехать заграницу,учиться с самого детства в Хогвартс,где встретила того самого Эвана Розье,за кого и выдали ее в будущем,они были счастливы вместе,но Мадам такого не желала для своей дочери,она хотела чтобы у нее было все самое лучшее,брюлики,подарочки дорогие,ищут жениха с самого детства хорошенького,чтоб все на золотом блюдце,но она никак не хотела думать о чувствах малышки,что так скоро повзрослела. Эту важную тему обычно обсуждают хотя бы после рождения,может после пяти её лет. Её у нас обсуждали как раз после того как ей исполнилось пол года,до сих пор её разжевывают,мерзость. Во всех чистокровных семьях,старшие выбирают пару,спутника,партнера,жениха/невесту своим детям,да хоть как называйте мне похуй(оу да,внутренний голос матершинник,ьоже упаси,ещё и не грамотный какой ужас). И это не прошло мимо семьи Розье. О даа,детки и не такое бывает,брак по расчету для чистокровных семей это все,это просто святое. Я как внутренный голос Мэри,который появляется довольно не часто и не пиздит про её жизнь,говорю как всегда своё ну и её конечно же мнение. Ох..А тут,если в двух словах.. Мери сватают!!!(что не удивительно) бежим,укрываемся,уходим из дома,нам всего четырнадцать,сохраняем(или пытаемся)свою психику(хоть и всю поломанную)!!! кстати и выдать замуж то её хотели,за Маркуса Флинта.Вот тут,серьезно мерзко стало,думаю всем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!