Часть 2

26 мая 2026, 13:05
На следующий день Кристи и Линдси договорились встретиться в кафе при университете после окончания занятий. Взяв по стакану кофе, девушки уселись за стол и стали обсуждать прошедшую вечеринку и день. Спустя время дверь распахнулась и в заведение вошли парни из F4. - Крис, как я выгляжу? - Линдси повернулась к девушке, поправляя волосы. - Как всегда великолепно, - насмешливо произнесла подруга. - Перестань… Я хочу привлечь Остина… - Крис, привет! – Лиам помахал рукой, заметив девушек. Парни взяли кофе и подошли к девушкам. Лиам уселся на диван, рядом с ним плюхнулся Мэт. Остин подсел на диван к Линдси, от чего девушка еле сдержала улыбку. Дилан подошел позже всех, остановился, оценивающе посмотрел на пустое место рядом с Кристи. Лиам также посмотрел на это место и привстал, чтобы пересесть к девушке, но Дилан хлопнул его по плечу, от чего парень опустился обратно, а Дилан вальяжно уселся на соседнее место с Кристи. - Ну как вам вечеринка? – поинтересовался Остин, обратившись к Линдси. - Нам очень понравилось – с улыбкой ответила девушка. - Кроме игры, конечно… - тихо пробормотала Кристи. - Не умеешь проигрывать - не садись играть, - грубо ответил Дилан. - А ты всегда такой? – с раздражением произнесла Крис - Какой? – парень недовольно уставился на девушку. - Прекратите уже, - Лиам закатил глаза. - Да нет, пусть ответит, - не унимался Дилан, - а ты всегда такая? Кристи вопросительно посмотрела на Дилана. - Глупая дура. - С вами как всегда приятно пообщаться, - Кристи поднялась, намереваясь покинуть компанию. Обида и злость разрывала изнутри. - Крис, останься, не слушай его… — жалостливо произнес Остин. - Он просто не умеет шутить! – поддержал друга Мэт. Крис встала из-за стола и направилась прочь из заведения. Оказавшись на улице, она ощутила прохладный осенний воздух, от чего тело покрылось мелкими мурашками. Девушка двинулась в сторону парковки к своему автомобилю. Ей хотелось поскорее оказаться как можно дальше от этого раздражающего идиота. Она не заметила, как сзади ее догнал Лиам и шагнул перед ней, преграждая путь. - Крис, не злись, - он просто не умеет общаться с девушками. - Это его никак не оправдывает! – раздраженно бросила девушка. - Почему это так задевает тебя? Крис хотела было ответить, но на мгновенье задумалась. В самом деле, почему ее так задевает этот напыщенный индюк. Он и его мнение никак не должны ее волновать. - Ладно.. проехали, - собравшись с мыслями ответила девушка. - Вот и хорошо. Какие планы на вечер? - Мы с Линдс собирались поехать ко мне после кафе. Пока на занятиях идут вступительные лекции – не хотим упустить время, чтобы развлечься. - Отлично! Тогда поехали с нами, мы устраиваем вечеринку в доме Дилана. - Что? Нет… - сердито отрезала Кристи. - Я понимаю, что ты злишься на него, но это Я приглашаю тебя. И буду очень рад, если ты согласишься провести немного времени со мной. Некоторое время они молча смотрели друг другу в глаза. В конце концов девушка сдалась. - Ладно, - улыбнулась она, - только потому, что ты попросил. Лиам засмеялся. - Ну вот! Наконец я вижу улыбку на твоем лице. Улыбайся почаще, ты очень милая. Крис засмеялась. С Лиамом было так легко и приятно. Парень отступил, приглашая девушку пройти в обратном направлении к кафе. - У вас что каждый день вечеринки? – полюбопытствовала девушка, шагая обратно в заведение. - Пока на занятиях идут вступительные лекции – не хотим упустить время, чтобы развлечься, - повторил ее слова парень. - Мудро, - улыбнулась Кристи. Ребята вернулись к друзьям. - Крис, все в порядке? – заботливо спросила Линдси. - Все нормально, - спокойно ответила девушка. Дилан не обратил на вошедших никакого внимания, продолжая копаться в своем телефоне. - Ребята пригласили нас на вечеринку, что думаешь? - Кое как уговорил, - с улыбкой ответил Лиам. -Ура! – Линдси тихонько похлопала в ладоши. - Тогда собираемся, пора ехать, - поторопил друзей Остин, взглянув на часы. Собравшись, компания последовала на парковку за своими автомобилями. - Будете ехать за нами. Черный бентли, - предупредил Лиам. - Бентли? -шепотом изумилась Линдси, чтоб услышала только подруга. Усевшись в свою машину, девушки стали ждать, пока перед ними появится нужный автомобиль. Наконец в поле зрения показался новенький бентли бентайга с Диланом за рулем. - Боюсь представить, как выглядит его дом… - прокомментировала Линдси.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!