Ваши объятья

30 июня 2025, 18:49
Сразу упоминание — Т/И и парни не в отношениях. Я пока ещё не готова так резко свести их. Если у вас есть идея для главы, то в описании будет ссылка на мой тг-канал

Валера Туркин

Ваши объятья это… Ты бежала с Маратом по улице от какого-то мужика. Парень весело смеялся и тянул тебя дальше. Вы прибежали на корт и попытались отдышаться. Ты поправила волосы и, обернувшись, увидела что мужчина идёт к вам. Ты тут же попятилась назад, но почувствовала как большая рука обвила твою талию и притянула к себе. Ты заметила знакомую куртку и выдохнула. Валера. — Дядь, проблемы нужны? Валера хмуро смотрел на мужчину, тот остановился и, сплюнув на снег, ушёл. Парень посмотрел на Марата, сидящего на льду и потом перевел взгляд на Т/И, которая уж больно хорошо смотрелась в его руках. Ты слегка повернулась к нему лицом, не выбираясь из его объятий, и сказала: — Спасибо тебе, я думала он нас сейчас поймает. Ты почувствовала как Валера обнял тебя второй рукой и, усмехнувшись, сказал: — Да, а я думал ты послушная девочка. Ты слегка покраснела и стукнула его кулаком по груди, под звонкий смех Марата и Турбо.

***

Ты шла со школы вместе с Валерой. Он каждый раз встречал тебя, что очень удивляло тебя. Марат из-за сборов Универсама часто на встречи опаздывал, а Валера всегда приходил. Ты не могла поверить, что он действительно пропускает сборы, чтобы тебя проводить до дома. Турбо снова звал тебя на дискотеку, но ты отказывалась. В прошлый раз ты заболела, поэтому не пошла с ним, а сейчас почему-то было страшно. Подруга рассказала тебе, что там происходит на этих дискотеках и ты теперь побаивалась туда идти, но Валере упорно не говорила. — Ну, Т/И, ну ты же согласна была тогда, чё сейчас заднюю даёшь? Туркин искренне не понимал почему она отказывается. Он так хотел обнять её во время танца, он только ради этого её постоянно и звал. Парень поправил шапку и нахмурился, отводя взгляд от девушки. Через секунду он почувствовал, как её руки обернулись вокруг его туловища и услышал тихий шёпот. — Валер, мне просто страшно, извини за это. Ты надеялась, что так ты сможешь успокоить его. Он нежно прижал тебя к себе, гладя твою спину. Ты слегка удивилась, что, вот, он такой большой, а так нежно тебя обнимает. — Хорошо, извинения приняты.

****

Марат Суворов

Ваши объятья это… Ты писала задачу по физике, в то время как Марат, откровенно говоря пинал хуй. Ты смотрела как он кидался бумажками в других, пинал стул впереди. Ты закатила глаза и продолжила писать, понимая что скоро он начнет приставать к тебе, ещё и списать попросит. Ты была непротив, всё-таки друг, а может и не друг, ты ещё не решила. Марату было скучно на уроках, ходил он на них исключительно ради Т/И, а то ведь и обидеться может. Он развлекал себя как мог, но вскоре ему это наскучило и он с хитрой улыбкой посмотрел на Т/И и, наклонившись, обнял её двумя руками, кладя голову на плечо и закрывая глаза. Ты удивлено раскрыла рот, чувствуя как он начинает сопеть в твоё плечо. Твом щёки моментально покраснели, сердце забилось чаще. Ты продолжила тихо писать, надеясь, что урок никогда не закончится.

***

— Марат, я думаю ты уже совсем обнаглел. Ты смотрела на парня, который вместо того чтобы делать домашнюю работу по английскому, кушал перемячики. Главное он сам тебя пригласил, ты отцу и матери наврала, а теперь парень просто сидит и кушает. Марат с легкой улыбкой смотрел на девушку. Т/И была милой когда злилась, эти слегка покрасневшие щёки, сведённые вместе брови. - Т/И, я не понимаю нихера в этом твоём английском. Я же пацан с района, мне это не надо. Хохлился Марат, ставя тарелку на стол. Он пододвинул свой стул к ней. Парень обнял её, поставив подбородок на плечо девушки. Может быть так он сможет её задобрить? Ты закатила глаза на его фразу про пацана с района, но против объятий не была против.

****

Вова Суворов

Ваши объятья это… Ты стояла возле Вовы и его пацанов. Ты стучала ему по лбу кулаком и говорила злым голосом: — Суворов, тебе на голову ничего не падало в последнее время? Если нет, то сейчас упадёт. Некоторые тихо рассмеялись, а Вова, остановив твою руку, посмотрел на тебя и сказал: — Т/Ишь, ну тебе сложно что-ли? Просто отвлеки продавца на себя. Ты покачала головой и ткнула пальцем в его грудь: — Если мой отец об этом узнает, я скажу что ты меня заставил! Ты отвлекла продавца и два парня вынесли все деньги из кассы. Ты для вида купила какую-то ерунду и вышла из магазина, тут же уходя за дом. Вова обнял девушку и поцеловал её в щеку, притягивая ближе к себе. Он сказал с нежностью: — Умница, так отвлекла его, что он ничего не услышал и не увидел! Вова ещё раз обнял тебя как можно крепче. Ты глупо улыбнулась и обняла его в ответ, под улюлюканье парней.

***

Ты подметала пол, пока Вова стоял у окна и курил. Ты убрала волосы с лица и сказала, держа в руках веник: — Суворов, если кто-то из соседей увидит дым, то я тебе веником ударю. Ты смотрела на парня, который хрипло рассмеялся и затушил сигарету. Он сказал: — Опасная ты женщина, однако. Адидас усмехнулась и сел на кресло, глядя как ты убираешься. Он тут чисто чтобы посмотреть. Мужчина смотрел на неё и не мог не восхищаться ей. Даже сейчас с немного растрепавшейся прической, в домашней одежде, она выглядела прекрасно. Вова встал с кресла и обнял Т/И за талию, кладя подбородок ей на макушку. — Как же я рад, что у меня есть личный доктор. Прошептал он и ты улыбнулась и обняла его в ответ, позволяя ему держать тебя за талию.

****

Кащей

Ваши объятья это… Ты в очередной раз вышла из дома, чтобы пойти к подруге переночевать. Ты позвонила в качалку, трубку взял Кащей, ты выдохнула и сказала: — Кащей, передай пожалуйста Лампе, чтобы он домой сегодня не возвращался. Ты почувствовала волнение, когда на другом конце провода повисло молчание. Ты теребила пальцами провод телефона, ожидая ответа. Послышался тяжёлый вздох. — Царевна, опять? — Да. Я у подруги останусь как обычно. Кащей встал с дивана, начиная одевать свою шубу и сказал: — Жди, я скоро приеду. Кащей передал сообщение Лампе и вышел из качалки. Он быстро доехал до дома Т/И. Она стояла у телефонной будки очень грустная и растерянная. Кащей вышел из машины и подошёл к Т/И. — Что случилось? Ты посмотрела на него и тихо ответила: — У подруги гости и мне некуда идти, только обратно домой. Кащей обнял тебя за талию и прижал к себе. Ты обняла его в ответ, уткнувшись носом в его плечо. Как обычно пахло табаком, одеколон и лёгким запахом спиртного, он стал пить меньше, особенно перед встречей с тобой. — У меня останешься. Он сказал это таким голосом, что стало понятно, что твоё мнение не учитывается. Ты благодарно кивнула и через пару минут молчания сказала: — Блять, Кащей, руки с моей задницы убери!

***

Ты тяжело выдохнула, глядя на милиционера, который показывал тебе какие-то бумажки. Ты посмотрела на Лампу и ещё двух парней в камере. Оставить бы их на трое суток, но не может она. Забрав их и поблагодарив милицию, ты вышла со всеми на выход. За углом здания ты отвесила своему брату и двум другим подзатыльник. Они даже ничего не сказали, лишь тёрли рукой затылки, рука у тебя была тяжёлая. - Я не понимаю. Вы либо убегайте получше, либо грабьте тех, кто плохо бегает! Девушка раздражённо пошла вперёд, к машине Кащея, остальные побрели в качалку, чтобы ещё раз не попасть под горячую руку Т/И. Никита сразу же обнял её за талию одной рукой, собственнически прижимая к себе. Ох, как же она ему нравилась! Мужчина уже скорее хотел сделать её своей, но знал что с Т/И так нельзя. Девушка выдохнула и обняла его за талию двумя руками, кладя голову на его плечо. Она после ночной смены в больнице, устала очень. - Поехали, Царевна, отдохнёшь у меня. Сказал Кащей, гладя твои волосы одной рукой, а второй уже по традиции гладя твоё бедро сквозь куртку. Ты против не была, знала, что если нет скажешь, то он уберёт. - Поехали.

****

Вахит Зималетдинов

Ваши объятья это... Т/И со вздохом вытерла кровь со своей губы, но сейчас это было неважно. Главное Айгуль успокоить и Валере голову обработать, ему сильно досталось. Вечер выдался весьма весёлым. Какие-то придурки пришли, побили их, забрали видеоплеер, чуть Айгуль с собой не утащили. Лампу тоже немного задело. Ты встала с пола и подошла к сидящей на лавочке Айгуль. Успокоить её получилось не сразу, но спустя долгие минуты она встала и начала помогать тебе. Ты спросила у Ахмеровой номер Марата и позвонила ему, взял его брат. Ты всё объяснила Вове и он сказал, что скоро будет. Валера уже пришёл в себя и ты нашла аптечку и отработала его голову, попутно отмывая его волосы то крови. Вахит шёл в видеосалон, знал что сегодня там Т/И, поэтому нёс ей перемячики. Открытая дверь насторожила его. - Турбо, еб твою, девчонок застудишь! Вахит замер в дверях. Айгуль поднимала Лампу, Т/И перебинтовала голову Валеры. Это всё потеряло смысл, когда он увидел её разбитую губу. Парень быстро подошёл к ней. - Т/И, что случилось? Ты не смогла ничего ответить, слезы потекли из твоих глаз. Ты сам испугалась не меньше, если не больше чем Айгуль, но не могла этого показать, надо было помочь. Ты наклонилась к нему и он обнял тебя за плечи, притягивая к себе ещё ближе. Его большие ладони растирали её плечи.

***

- Ну, Вахит, это же ерунда. Я тебе говорю, что там было вообще другое. Ты уснул у меня на плече в самом начале, это тебе приснилось. Ты закатила глаза, продолжая спорить с Зимой на тему последнего фильма, который вы посмотрели у тебя дома. Валера шёл сзади и курил, переодически шутя на тему того что вы ведёте себя как женатая пара. - Нет! Я всё прекрасно помню, я потом проснулся и досмотрел. Зима упрямо доказывал, что он прав. Т/И раздраженно простонала и толкнула его в ближайший сугроб. Он не ожидал этого, поэтому он упал в снег. Валера громко заржал над другом. Девушка ойкнула и побежала вперёд, Вахит за ней. Он обнял её за талию и потянул на себя в сугроб. - Отпусти меня! Нет, мне холодно! Ты пыталась вырваться из его хватки, но он крепко держал тебя. Снег попадал тебе за шиворот и под куртку. Вахит наконец-то отпустил тебя, ты встала и начала отряхивать снег с себя. - Ты идиот! Сказала ты, глядя на смеющегося Вахита. Тот обнял тебя за плечи и притянул к себе.

****

Андрей Васильев

Ваши объятья это... Ты сидела рядом с Андреем на полке. Ты узнала, что парни едут в Москву и напросилась с ними. У тебя там тетя живёт, родители отпустили, а с Андреем тебе спокойнее будет. Теперь ты знала что тех двоих звали Турбо и Зима. - Так она точно нас всех пустит? Спросил Марат, глядя на тебя. Вы все будете жить в квартире твоей тёти, ключи у тебя есть, а сама женщина со своим иностранцем у него в гостях. Ты в очередной раз выдохнула и ответила: - Да. И нет, ничего нам за это не будет. И прекрати спрашивать про это, я больше не буду отвечать. Т/И мило улыбнулась ему и отвернулась лицом к окну. Парни рассмеялись и продолжили общение. Через некоторое время они пошли курить, Андрей остался с ней. Парень немного замялся и неловко положил руку ей на плечо. Девушка покраснела и села чуть ближе к нему. Ты посмотрела на него, Андрей был очень близко к тебе. Ты обняла его рукой за талию и хотела поцеловать его. Раздались голоса парней и вы отпрянули друг от друга.

***

Ты закончила играть на пианино. Андрей похлопал, а ты улыбнулась. Он каждый раз ждал пока ты отрепетируешь, а потом провожал тебя домой. - Ну, как? Это для школьного спектакля. - Прекрасно. Опять для этих красных? Ты рассмеялась и закрыла пианино. Ты подошла к парню и он помог надеть тебе пальто. Он был весьма обходительным, так что ты не могла понять как он связался с группировками. Ты говорила с ним об этом, но он сказал что всё нормально. - Нет. Я теперь с ними не разговариваю. Спасибо. Ты надела платок и поправила волосы. Парень взял твой портфель и вы пошли с ним на улицу. Ты рассказывала ему о своих успехах, он то редко ходил, разве только на спектакли, где ты играешь закадровую музыку. Ты смотрела по сторонам, вчера прошёл снег, поэтому теперь на улице было очень красиво. После поездки в Москву, ты чувствовала себя влюбленной. Вы даже на одной кровати вместе спали, потому что мест на всех парней не хватало и ты предложила чтобы кто-то спал с тобой. - Ты пойдешь завтра на дискотеку? Парень посмотрел на неё, ожидая положительного ответа. Когда Т/И кивнула, Андрей на радостях обнял её. Она обняла его в ответ звонко смеясь.

****

Илья Сутулин

Ваши объятья это... Ты смотрела на Илью, который помогал твоему отцу передвигать шкаф из одной комнату в другую. Твоя мама довольная стояла возле тебя и переодически подмигивала тебе бровями. Ты же сидела и недовольно пыхтела, ты позвала его чтобы написать картину, а не для того чтобы твои родители использовали парня как рабочую силу. Наконец-то он освободился и ты увела его в свою комнату. Илья только смеялся, глядя на твою злую моську. - Ты так спешишь увидеть меня голым? Спросил Сутулин, глядя на Т/И. Она хотела, чтобы он был без верхней одежды. Девушка сказала, что это для того, чтобы она улучшила свои навыки в анатомии. - Ну, конечно, а зачем ещё? Ты усмехнулась и достала карандаши и стиралки. Когда парень разделся, то ты улыбнулась и начала делать наброски. Конечно, времени ушло очень много и уже начало темнеть. - Спасибо! Ты подошла к нему и обняла. Парень прижал тебя к себе и положил подбородок на макушку твоей головы. Ты уже привыкла что Илья тактильный, так что вы обычно долго и много обнимались. А сейчас он ещё и наполовину обнаженный стоял, вообще прелесть для тебя.

***

Ты лежала на диване в качалке и смотрела как Илья дерётся с Самбо. Сама ты кушала конфетки, Кащей подогнал тебе за то, что нарисовала портрет его избранницы. - Ну, Илья, давай! Я все оставшиеся конфеты на тебя поставила! Крикнула ты, не глядя на Вахита, который уже радостно потирал руки. Перемячики и конфеты будут его, Самбо то уже два раза повалил Илью. Валера, который как раз и поставил перемячики прошептал тебе на ухо, что тебе стоит крикнуть. - Эм. Я тебя в щеку поцелую если ты выйграешь! На удивление, это действительно сработало, парень победил Самбо. Ты радостно кричала, ведь Вахит теперь должен тебе килограмм конфет. - Это нечестно! Ты его пообещала поцеловать. - Зима, я итак бы его поцеловала. Сказала Т/И, вставая с дивана. Илья вышел с ринга и подошёл к девушке. Она всегда на прощание и при встрече целовала его в щёку, но всё равно он был рад, что она его поцелует. Ты с улыбкой поцеловала его в щеку. Вахит на фоне недовольно пыхтел, отдавая свои перемячики Валере. На ринг вышли другие, а вы сели на диван и Сутулин обнял тебя за талию и положил голову на твоё плечо, прикрыв глаза.

****

Миша Тилькин

Ваши объятья это... Ты шла рядом с Мишей, вы были в магазине с техникой, он купил своей бабушке новый утюг. Ты помогла ему выбрать, потому что он в этом ничего не понимает. - Ей понравится. Ты молодец. Сказала ты, потрепав парня по голове. Откуда у него деньги ты не стала спрашивать, итак знала ответ. Ты просто надеялась что он никого не избивал. Мишка улыбнулся. - Спасибо, что помогла выбрать. Бабушка спрашивала, когда ты к нам на чай зайдешь. Она хотела тебя пирогами угостить. - Да куда мне? Я итак уже в некоторые штаны не влезаю. Ты рассмеялась и немного похлопала себя по ногам и животу. Конечно, ты шутила. Отказ от пирогов и ты - это несовместимые вещи. Ты побежала вперёд от Миши, а он за тобой. Вы смеялись и кидались снежками. Дойдя до подъезда к его дому, ты посмотрела на парня. - Я к вам обязательно завтра зайду, но сейчас мне надо идти. - Пока. Миша обнял девушку одной, так на пару секунд замерла, а после обняла его в ответ. Парень немного смущённо улыбнулся, пряча улыбку в плече Т/И. Это был первый раз, когда он решился обнять её.

***

Ты снимала ботинки, Полина Филипповна почти силком убедила тебя зайти к ним. Хотя сама женщина собирается уходить. Ты уже подумывала, что она специально это делает чтобы ты осталась с Мишей наедине. - Т/Ишечка, правда прости, милая, но мне надо на собрание жильцов дома. - Ничего страшного! Я с Мишей посижу. Ты успокоила женщину и прошла в квартиру. Миша был в своей комнате, но ты видела что обуви очень много. Наверное, он сидит с парнями из группировки. Ты решила не отвлекать их и пошла пить чай на кухне. Через пару минут голоса стали слышны лучше и дверь в комнату Миши открылась, девушка вышла в коридор. Парень был немного удивлен, что Т/И была тут. - Привет. Тилькин совершенно забыл про пацанов и шагнул к Т/И, он обнял её за талию и прижал к себе. Девушка обвила руки вокруг его шеи и поцеловала в щёку. Миша как обычно слегка смутился. Парень ещё не привык, что с ним так здороваются. - Ну, хоть бы старших постеснялись! С весёлой ухмылкой сказал Валера и ты, покраснев отстранилась от Миши.

****

Вадим Желтухин

Ваши объятья это... Ты стояла перед зеркалом и поправляла прическу. Вадим позвал тебя в кино, настоящее, а не в доме его дяди. В широкоформатный кинотеатр, там один только билет стоит почти полтора рубля. Так что ты должна была выглядеть на все сто. - Т/И, вот везучая ты. Такого мужчину отхватила! Катька бегала по твоей квартире и выбирала наряд получше, чтобы "у него челюсть отвалиться должна". Ты качала головой на все слова подруги, а сама улыбалась. Конечно, цветами и подарками задаривает, в рестораны водит. Действительно везучая. В кинотеатре было мало людей, конечно, вечерний сеанс, так ещё и за такие деньги. Вы сели на кресла, в зале было немного прохладно и он накинул на тебя свою кофту. - Спасибо. Ты улыбнулась ему и он ответил тебе тем же. Спустя некоторое время он поднял поручень между вами, ты непонимающе на него посмотрела, но Вадим только ухмыльнулся и обнял тебя за плечи и притянул к своему боку, положив твою голову к себе на плечо. - Удобнее? Парень посмотрел на Т/И, она кивнула и поудобнее устроилась на его плече. Вадим пальцами гладил её кожу на предплечье, пока шёл сеанс. Он мог сколько угодно ходить вокруг да около, но Т/И явно поняла какие у него намерения. Так что он будет действовать более активно.

***

- Вадим, это уже даже не смешно. Пусть Костик не морочит голову моей Катьке. А то погулять пригласил, до дома проводил, ночь они вместе провели, а на следующий день ни слуху, ни духу. Ты сидела в кабинете Вадима и жаловалась ему на Цыгана. Ты понимала что возможно парень просто поматросил и бросил Катю. Но тебе не легче от этого, твоя подруга уже второй день ревёт. Вадим посмотрел на тебя и крикнул: - Цыган, поди сюда! Ты повернулась лицом к двери и скрестила руки на груди. Парень зашёл уверенно, но увидев тебя немного опешил и замялся. - Мне тут рассказывают, что ты честных девушек обманываешь. Вадим посмотрел на своего друга, который почесал затылок. Мужчина не хотел расстраивать Т/И тем, что он в целом не может запретить своим парня так поступать. Но обычно девушки были согласны на одноразовые встречи. А тут явно не шла речь о таких встречах. - Да. Она два дня плачет из-за тебя. Не выдержала ты, зная что не надо перебивать Вадима, но раз он ничего не сказал, и ты могла говорить дальше. Ты пока ещё не знала, что он что угодно разрешит тебе. - Плачет? Да не хотел я её обижать, ну, подумал что не надо мне с ней быть. Она же дочка, как их, профессоров. Сказал парень и ты хлопнула себя по лбу и хотела уже начать материться на парня, но на твои плечи легли руки. Вадим погладил тебя и сказал: - Цыган, иди к своей ненаглядной. Когда Костя вышел, то Вадим обнял Т/И со спины, сцепив руки в замок у неё на животе. Он хотел чтобы она успокаилась, а то ещё немного и молнии метать начнёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!