Часть 1
21 декабря 2023, 00:00Вот и прошло пару дней после победы Влада на Финале, все были очень рады тому что он добился победы, он сам был такой счастливый, что уже не смог скрывать как всегда свои чувства и эмоции, и просто чуть ли не прыгал от счастья улыбаясь на все свои зубы, как умеет только он, все видели его огонек - Адский огонь в его глазах, которые с искры превратились в пламя, собралось много фанатов со всех уголков России, многие экстрасенсы которых никто не ждал тоже приехали поддержать.
Кто же теперь следующий будет стоять на этом месте? В будущем и узнаем!
Это были посещение слова Марата, ведущего данной церемонии да и всей Битвы Сильнейших.
Сейчас Влад подходит, к кафе в который пригласила его Марьяна, скажем составить ей компанию, ей хотелось поздравить искренне его без камер и лишних глаз.
Череватый посмотрел подковал левый рукав чтобы посмотреть время на часах, которые показывали ровно 18:00, он точно не опоздал.
Зайдя в заведение, сразу конечно бросился в глаза яркий свет, который конечно не совсем привычен экстрасенсу, но даже через такие «трудности» он сразу же увидел ту самую рыжую бестию - Марьяну.
Она сидела в уголку там где потемнее, все же не малое время привыкла к Владу и знает что ему по душе.
~ Ну здравствуй, Марьяша)
Он присел на стул прямо перед ней, скрещивая ноги.
~ Ну наконец-то заждалась тебя, Владик
Ее обворожительный взгляд сразу заострился на парня, смотря как он сияет, но и понятен повод конечно.
~ Скажу честно, сияешь как звезда
промолвила Марьяна поправляя прядь рыжих волос.
~ Конечно, как же без этого
Как раз к этому времени пришла молодая официантка, у которой сразу же они заказали бутылку красного сухого вина, и легкие блюда, хоть и народу было полно, но бутылку соизволили принести через пару минут.
~ Откроешь? Марьяна немного подмигнув Владу, указывая пальцем на бутылку и конечно как истинный джентльмен даже без слов он быстро налил в бокалы красного.
~ Ну что, за твою победу)
Марьяна протянула бокал в сторону «коллеги» они чокнулись, отпивши пару глотков.
~ знаешь, я рада что победил именно ты, в тебе есть то что мне нравится в тебе)
~ тебе нравится во мне мои способности или моя сексуальная улыбка?)
Он немного придвинулся смотря прям в душу собеседнику напротив, ждав ее реакцию
~ Влад! Марьяна немного стеснительно улыбнулась немного отволаживавший взгляд по сторонам.
~ Думаю, я ближе ко второму все таки)
Дополнила бы еще что сексуальная у тебя не только улыбка)
От этого теперь и молодой экстрасенс засмущался, чего и ожидала Романова, она так же немного придвинулась попивая с бокала вино.
~ Ты оправдала кличку «рыжая бестия»
Она гордо улыбнулась и чокнулась с Череватым, продолжая эти неоромантические посиделки
Ближе к 20:00 они уже вышли с ресторана, уже было достаточно темно, и люди уже шли по домам.
~ Ну что, мое предложение в силе?
Череватый улыбнувшись спрятал свои руки в карманы, так как было немного прохладно к вечеру
~ А ты точно мне будешь делать защиту?
~ Конечно, хочешь чего-то другого?)
После сего разговора, они пешком пошли домой к Марьяне, было не так уж и далеко, но они успели поболтать обо всем, пообсуждать некоторых экстрасенсов, ну как принято.
Ну что, чувствуй себя как дома!
Марьяна подала жестом чтобы Влад проходил в гостиную, что он и сделал, осматривая квартиру, очень даже уютную, как первый взгляд
~ ну что, что тебе нужно для обряда?)
Молодой мужчина посмотрел прямо в ее глаза и сразу же промолвил
~ тебя конечно!
Хоть он имел ввиду другое, но хозяйка квартиры подумала точно не про обряд.
Спустя некоторое время Влад приготовил пару свечей и зажег их вокруг стоящей женщины, и присел на корточки
~ Ложись. Череватый посмотрел на место куда он должна ложиться, что и сделала Марьяна, немного поправив свои огненные волосы, из-за того что он ее уложил прямо на пол, от чего было не очень комфортно
Экстрасенс начал зачитывать свои заговоры и уже было заметно что это уже был не Влад.
~ Привет, Толик! Марьяна немного хихикнула, но сразу же замолчала не мешав ему работать с собой, а то кто знает что будет если мешать?
Он был уже в неком трансе, от чего Марьяна бездыханно наблюдала за этим, так как ей всегда были интересны «другие» методы работы
Его теплые руки соприкоснулись с ногами Романовой, он медленно двигал руки вверх к коленям, от чего шаманка немного сглотнула, от таких движений, этот парень смотрел ей прямо в глаза, просто в душу смотрит, и начал улыбаться, рассматривая черты лица Марьяны.
~ я так понимаю, это уже не обряд, верно, Толик?
~ Хах, это я уже, но кто знает)
Вдвоем они поняли чего хотят, и в секунду они впились в губы друг друга, чувствуя как Влад положил руки на талию Марьяны, от чего руки девушки потянулась снимать футболку Череватого
Они отстранилась не прекращая смотреть друг другу в глаза, тяжело дыша
~ Ты уверена что этого хочешь?
~ Не задавай вопросы.
И рыжеволосая принялась за тоже действие что делала пару секунд назад .
Через несколько минут Влад был в одних боксерах, а Маряьша сама принялась снимать свое платье, оголяя плечи, так медленно что Череватый уже успел от этого два раза кончить
Как вдруг, прозвенел звонок в двери, от чего они вдвоем опешили, Романова подтянула платье на свои плечи и пошла в прихожую, открывать двери
~ Марьяша, здравствуй
На порог квартиры вошла Виктория Райдос, как только сейчас Марьяна вспомнила что сама приглашала ее к себе домой и с радостью ее впустила
~ Да-да привет, как ты?
Вика не успела ответить как поставлений вопрос, как сразу же заметила мужские ботинки, притом очень ей знакомые
~ Я извиняюсь, ты тут не одна?
~ Не совсем..
~ А кто?
Марьяна не успела слово сказать как вспомнила чьи эти ботинки, она широко распахнула свои глаза и посмотрела на собеседницу напротив, стоя в полнейшем шоке, она подошла и стала говорить на ухо Марьяны
Я не ошибаюсь, это ботинки Череватого?
~ Да.
Вика не поняла прикола, но как всегда пошла в гостиную, как раз увидеть эту звезду программы, она развернулась и увидела на диване Влада в одних трусах, он даже и не подумал одеться, наверно замечтался?
~ О привет, Вика, давно не виделись)
Он вел себя как будто все нормально, но Райдос просто смотрела Влада и Романову и так несколько раз.
~ Я наверно тут лишняя, да?
~ есть такое)
Влад принял такую царскую позу, немного поправляя часы на руках
Вика просто медленно развернулась, и пошла обратно к подруге, получить хотяб какую-то информацию
~ Ладно, надеюсь ты не забыла что вы все хотели встретиться сегодня? Посидеть там потрындеть.
~ Ну..
~ Не надо мне тут, как раз мне расскажешь попозже, а то мне нужно на свежий воздух после такого.
Романова кивнула, и принялась закрывать дверь после Вики, рванувши к этому Аполлону, который просто не мог сдержать смех.
~ Одевайся и пошли!
~ Ох, кошмар, так и закончили(
От этого Романова просто закатила глаза, подавая ему брюки
~ Не переживай закончим попозже.
И спустя 20 минут сверкания в зеркале, они пошли к недоумений Виктории на улицу, собираясь вместе ко всем.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!