Часть 1

16 января 2024, 00:00
*** Даня который день подряд был злой. Руслану же показалось что будет весело его вывести из себя.. -Дань.-Робко сказал Рус. - не сейчас.-Сказал Даня напрягшись. - ну Даня.-Протяжно сказал Рус. -не сейчас Русь.-Еле как держа себя в руках сказал Рыжий. -ну Даня блин.-Сказал Руслан и чутли не засмеялся от выражения злого лица Дани. -Я СКАЗАЛ НЕ СЕЙЧАС!- Крича сказал Даня и Рус замолчал чуть отодвинувшись от него. -извини... извини что накричал просто...- Даня не договорил и чувствовал себя виноватым. А Руслану было пофиг он сейчас сдерживается чтоб не засмеяться, но это у него не получается и он начинает смеяться. Даня в недоумении смотрит на шатена который смеётся. -мой план удался- проговорил Тушенцов когда успокоился. -что?- спрашивает Даня и не дождавшись ответа продолжил.-ты меня специально хотел вывести? я так понимаю? если это так то поздравляю у тебя это получилось.- закончив говорить Кашин встал и вышел из спальни захлопнув дверь и ушёл на кухню.Теперь Руслан чувствует себя виноватым но пойти и извинится перед Даней не смог из-за чувства гордости . Достав телефон шатен начал листать ленту в вк но после пошёл смотреть ютуб и так он просидел до вечера. Даня уже спал на диване в другой комнате , а Руслан никак не мог уснуть без Кашина. Через пару мучительных минут Тушенцов встал и аккуратно пошёл к Дане. Уже стояв у дивана шатен не решался лечь к рыжему -Рус?- спросил сонно Кашин открывая свои глаза. Руслан испугался но не отошёл, вдруг шатен почувствовал на своём запястье руку и не успев среагировать уже лежал рядом с младшим в обнимку. -и-извини дань.Извини за тот прикол- прошептал но Даня ничего не ответил потому что уже сопел в грудь шатену. И не получив ответа Руслан тоже уснул. ***
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!