Часть 1
16 января 2024, 00:00***
Даня который день подряд был злой. Руслану же показалось что будет весело его вывести из себя..
-Дань.-Робко сказал Рус.
- не сейчас.-Сказал Даня напрягшись.
- ну Даня.-Протяжно сказал Рус.
-не сейчас Русь.-Еле как держа себя в руках сказал Рыжий.
-ну Даня блин.-Сказал Руслан и чутли не засмеялся от выражения злого лица Дани.
-Я СКАЗАЛ НЕ СЕЙЧАС!- Крича сказал Даня и Рус замолчал чуть отодвинувшись от него.
-извини... извини что накричал просто...- Даня не договорил и чувствовал себя виноватым. А Руслану было пофиг он сейчас сдерживается чтоб не засмеяться, но это у него не получается и он начинает смеяться. Даня в недоумении смотрит на шатена который смеётся.
-мой план удался- проговорил Тушенцов когда успокоился.
-что?- спрашивает Даня и не дождавшись ответа продолжил.-ты меня специально хотел вывести? я так понимаю? если это так то поздравляю у тебя это получилось.- закончив говорить Кашин встал и вышел из спальни захлопнув дверь и ушёл на кухню.Теперь Руслан чувствует себя виноватым но пойти и извинится перед Даней не смог из-за чувства гордости .
Достав телефон шатен начал листать ленту в вк но после пошёл смотреть ютуб и так он просидел до вечера.
Даня уже спал на диване в другой комнате , а Руслан никак не мог уснуть без Кашина. Через пару мучительных минут Тушенцов встал и аккуратно пошёл к Дане. Уже стояв у дивана шатен не решался лечь к рыжему
-Рус?- спросил сонно Кашин открывая свои глаза. Руслан испугался но не отошёл, вдруг шатен почувствовал на своём запястье руку и не успев среагировать уже лежал рядом с младшим в обнимку.
-и-извини дань.Извини за тот прикол- прошептал но Даня ничего не ответил потому что уже сопел в грудь шатену. И не получив ответа Руслан тоже уснул.
***
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!