Часть 2
22 декабря 2023, 22:46Узи:привет Эн можно прийди к тебе?
Эн:да хорошо приходи жду!
Узи пошла к Эну.
У Эна
Эн:Привееет узи!!!
Узи:привет Эн
Они обнялись и пошли смотреть телевизор.
Эн:что будем смотреть??
Узи:ну давай аниме
Эн:хорошо
Узи уснула у Эна на коленках.
Позже Эн тоже уснул с ней в обнимку.
Первой проснулась Узи она пыталась встать после она поняла что в обнимашках у Эна.
Бунтарка покраснела.после проснулся Эн они встали с кровати и Узи решила остаться у Эна.Пришла Ви и увидев Узи тут же всбесилась:
ЭНН!! она же рабочая что тут делает эта шлю...
Эн прикрыл ей рот.Узи заплакала и побежала в туалет.Эн сказал Ви:Ви!! смотри что ты наделала!
Эн побежал к туаету чтобы Узи ничего себе не сделала.Тут Эн услышал звук взмахивания лезвия и плач Узи
Эн:УЗИИ!НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!!!
Эн начал выламывать дверь и у него это получилось.Узи уже немного порезала себе руку.
Эн:Узи Узи всё хорошо?!?!?!?
Узи:Эн прости меня...это мне школа надоела ещё и Ви...прости
Эн:ничего просто больше так не делай я за аптечкой
После Эн подлечил руку Узи,подошёл к Ви и отрубил ей руку,потом вторую и голову
После обнял Узи и спросил:Ну что пойдём смотреть аниме?
Узи:пойдём
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!