Часть 2

22 декабря 2023, 22:46
Узи:привет Эн можно прийди к тебе? Эн:да хорошо приходи жду! Узи пошла к Эну. У Эна Эн:Привееет узи!!! Узи:привет Эн Они обнялись и пошли смотреть телевизор. Эн:что будем смотреть?? Узи:ну давай аниме Эн:хорошо Узи уснула у Эна на коленках. Позже Эн тоже уснул с ней в обнимку. Первой проснулась Узи она пыталась встать после она поняла что в обнимашках у Эна. Бунтарка покраснела.после проснулся Эн они встали с кровати и Узи решила остаться у Эна.Пришла Ви и увидев Узи тут же всбесилась: ЭНН!! она же рабочая что тут делает эта шлю... Эн прикрыл ей рот.Узи заплакала и побежала в туалет.Эн сказал Ви:Ви!! смотри что ты наделала! Эн побежал к туаету чтобы Узи ничего себе не сделала.Тут Эн услышал звук взмахивания лезвия и плач Узи Эн:УЗИИ!НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!!! Эн начал выламывать дверь и у него это получилось.Узи уже немного порезала себе руку. Эн:Узи Узи всё хорошо?!?!?!? Узи:Эн прости меня...это мне школа надоела ещё и Ви...прости Эн:ничего просто больше так не делай я за аптечкой После Эн подлечил руку Узи,подошёл к Ви и отрубил ей руку,потом вторую и голову После обнял Узи и спросил:Ну что пойдём смотреть аниме? Узи:пойдём

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!