Часть 1
25 декабря 2023, 00:00Еще недавно вроде бы, Андрей только получал в морду в автобусе от Марата, а позже стал его лучшим другом, как уже успел подружиться не только с другими друзьями Марата, так еще и с его братом.
Когда приехал Вова, по кличке «Адидас старший», Андрей не сразу и понял, кто это. Только после того, как до него самого дошло, что это старший брат друга.
Парни почти сразу же сдружились. Васильев всегда помогал старшему и делал все по его указанием. На первый взгляд может показаться, что Вова достаточно грубый и не заботится о своих друзьях, но это далеко не так.
Он любит каждого из группировки и заботится о них. Особое внимание он уделяет скорлупе. Младшие всегда творят какую-то дичь и частенько попадают в неприятности.
Так случалось и с Андреем. Он был новеньким, он раньше никогда не был в группировках, но после того, как Марат ему объяснил, что да как, его жизнь изменилась радикально.
Сначала Адидас не придавал особого значения то, что там есть пальто. Есть и есть, проблем не создает — все окей. Но когда у него начались проблемы с родителями, учебой, так еще и с милицией, то он стал больше обращать внимание на младшего.
Он часто спрашивал, все ли с ним хорошо, никто ли не обижает на районе и нужно ли кому-нибудь разбить фанеру.
Васильев частенько рассказывал о том, что происходит у него дома, в школе и то, что он все равно останется в группировке. Вова был тем, кто его часто слушал.
С Маратом они общались уже не так близко, когда у него появилась Айгуль. Поэтому, вторым лучшим другом, а можно сказать и братом, стал Вовка.
Суворов достаточно часто поддерживал Андрея, говоря о том, что он их пацан и то, что если его кто-то обидит — может обратиться к нему.
Андрей питал уважение и доверие к адидасу. Он очень любил его и ценил. Он был его лучшим другом, и даже казалось, он был для него старшим братом.
Вова всегда был хладнокровным человеком, но к друзьям относился с уважением. Он действительно переживал за каждого и не хотел кого-то разочаровать.
После приезда с армии, он имел небольшой конфликт с Кащеем, который мягко говоря, взял у мамы Андрея сто рублей. Это была игра, но такие игры адидас не одобряет, так как деньги он потом не вернул.
Старший сразился в честном бою за то, что вернули косарь, что заставило Андрея пропитать уважение к парню.
И так было часто: если что-то случалось, адидас шел разбираться и затем спрашивал у Андрея, все ли хорошо.
Они общались отлично. В их дружбе было очень много теплых моментов, в которых казалось, что Вова действительно воспринимает младшего, как брата.
Если у них не было дел, они могли гулять целый день, Андрей мог спрашивать у старшего какие у него отношения с ребятами, девушками и он отвечал с удовольствием.
Адидас был человеком, которому было проще скрыть информацию об отношениях, но пальто был тот, кому он мог рассказать, что угодно.
Юноша часто приходил домой к нему. Причем, приходил не ради Марата, как это обычно было, а ради Вовы.
За время общения, они стали очень близки. Адидас очень любил парнишка, и даже порой казалось, что у него к нему есть чувства, что частично являлось правдой.
У него и правда, были к нему чувства. Их сложно назвать дружескими. Скорее даже, романтические.
Пальто был очень скромным парнем в начале, но после того, как он стал настоящим пацаном, он кардинально изменился.
От прошлого Васильева не осталось и следа. Он будто пропал. Суворов старший любил даже такого Андрея, не смотря на то, что прошлый был все же лучше.
О своих чувствах, Адидас не решался говорить. Он не знал, как парень отреагирует. У него была любимая девушка, Наташа, но он не любил ее по-настоящему.
В его сердце был Андрей. Андрей Васильев, который был его любимчиком, среди всей скорлупы.
Андрей стал замечать, как Вова начал проявлять к нему интерес. Сначала он даже не обращал внимание, но затем, он стал все больше и больше уделять знаки внимания.
Естественно, Андрея это напрягало, и он спросил, в чем дело.
Адидас же сказал, что он всего лишь заботиться о нем, как о брате.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!