Часть 1

21 декабря 2023, 17:31
Кира всегда боялась быть изнасилованной, это ее самый главный страх. И кто знал, что в один вечер этот страх может быть явью… -Нет, не подходи, пожалуйста уйди… Вспоминала свои слова девушка. Она прямо сейчас сидела в кабинете следователя и пыталась ответить хотя бы на один вопрос, еле сдерживая слезы, она не понятно описывала внешность подонка, который это сделал. -Ага, ага, дальше, может были какие-нибудь особенности? Там татуировки? Шрамы? — распрашивал ее следователь, записывая что-то в свой черный кожанный блокнот -Ну, он, он был высокий…с длинными черными волосами, шрам на лице Рядом с Кирой сидела ее мама и гладила ту по плечу -Понимаете, ей же ведь всего 16, за что ей все это…? — в ее голосе было дрожания, она так сильно не переживала некогда…она прекрасно понимала, что сейчас она должна, нет просто обязана быть с Кирой, поддерживать ее и пытаться отвлесь от этой ситуации. После допроса Кира с мамой вышли на улицу, где уже стояла машина, в которой сидит Вик и их отец. Они быстро подбежали к Кире -Кирочка, господи…пойдем в машину, холодно -проговорил брат, накинув на нее свою куртку На улице и вправду было очень холодно, -25 как ни как, но Киру это сейчас мало волновала. Она поспешно направилась в машину, села на заднее сидения и начала плакать… -Тише, тише, Кирусь, слышишь? Все хорошо, мы рядом -пытался успокоить ее Вик, но пока безуспешно, он достал из своего рюкзака носовой платок и дал его Кире -Вот держи, все будет хорошо, я обещаю…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!