Часть 1
21 декабря 2023, 17:31Кира всегда боялась быть изнасилованной, это ее самый главный страх. И кто знал, что в один вечер этот страх может быть явью…
-Нет, не подходи, пожалуйста уйди…
Вспоминала свои слова девушка. Она прямо сейчас сидела в кабинете следователя и пыталась ответить хотя бы на один вопрос, еле сдерживая слезы, она не понятно описывала внешность подонка, который это сделал.
-Ага, ага, дальше, может были какие-нибудь особенности? Там татуировки? Шрамы? — распрашивал ее следователь, записывая что-то в свой черный кожанный блокнот
-Ну, он, он был высокий…с длинными черными волосами, шрам на лице
Рядом с Кирой сидела ее мама и гладила ту по плечу
-Понимаете, ей же ведь всего 16, за что ей все это…? — в ее голосе было дрожания, она так сильно не переживала некогда…она прекрасно понимала, что сейчас она должна, нет просто обязана быть с Кирой, поддерживать ее и пытаться отвлесь от этой ситуации.
После допроса Кира с мамой вышли на улицу, где уже стояла машина, в которой сидит Вик и их отец. Они быстро подбежали к Кире
-Кирочка, господи…пойдем в машину, холодно -проговорил брат, накинув на нее свою куртку
На улице и вправду было очень холодно, -25 как ни как, но Киру это сейчас мало волновала. Она поспешно направилась в машину, села на заднее сидения и начала плакать…
-Тише, тише, Кирусь, слышишь? Все хорошо, мы рядом -пытался успокоить ее Вик, но пока безуспешно, он достал из своего рюкзака носовой платок и дал его Кире
-Вот держи, все будет хорошо, я обещаю…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!