Часть 2
21 декабря 2023, 00:00Летние каникулы! Как их все ждали!
Но один клон не рад этому...
И это клон номер 6. Да да да... Это Зонтик! Почему же?
Он не хотел уходить из школы и поступать в колледж. Ведь там его друзья. Они все уедут по странам , а он так и останется тухнуть в своей маленькой деревне, которая 23 км от колледжа. Вот сидит он на стуле который рядом со столом с угощениями. Пока все веселятся, Зонтик сидит и скучает. Вдруг к нему подошёл парень лет 20-23 с зелёными волосами и темно зелёными кудрями. На него было одето черная рубашка и красный галстук.Серые джинсы и кроссовки черно белые. И ещё на нем были одеты зелёные очки.
-Чего скучаем? -Ответил незнакомец не знавшего Зонтика.
-Я.... -испугано сказал Зонтик и немного грустно.
-Ты чего боишься меня? Я тебе ещё не чего не сделал.
-А да....?- немного осмелишься сказал Зонтик.
-А что? Ты что меня боишься?
-Я... -проговорил Зонтик.....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!