Часть 2

21 декабря 2023, 00:00
Летние каникулы! Как их все ждали! Но один клон не рад этому... И это клон номер 6. Да да да... Это Зонтик! Почему же? Он не хотел уходить из школы и поступать в колледж. Ведь там его друзья. Они все уедут по странам , а он так и останется тухнуть в своей маленькой деревне, которая 23 км от колледжа. Вот сидит он на стуле который рядом со столом с угощениями. Пока все веселятся, Зонтик сидит и скучает. Вдруг к нему подошёл парень лет 20-23 с зелёными волосами и темно зелёными кудрями. На него было одето черная рубашка и красный галстук.Серые джинсы и кроссовки черно белые. И ещё на нем были одеты зелёные очки. -Чего скучаем? -Ответил незнакомец не знавшего Зонтика. -Я.... -испугано сказал Зонтик и немного грустно. -Ты чего боишься меня? Я тебе ещё не чего не сделал. -А да....?- немного осмелишься сказал Зонтик. -А что? Ты что меня боишься? -Я... -проговорил Зонтик.....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!