Находка
21 декабря 2023, 18:49Время 01:35.
Трое друзей возвращаются домой. Вдруг девушка по имени Эмма услышала детский плач со стороны переулка и предложила проверить, что там происходит.
Как только двое парней, а это Пик и Джо, зашли в переулок, то увидели маленького мальчика, на вид возраста 2-3 лет с волчьими ушками и хвостиком. Он сидел, весь дрожал и плакал.
Пик — (П)
(П) — Так, Джо, надо его успокоить, он так долго не протянет....
Джо-(Д)
(Д) — Ты прав.
Парни медленно подошли к малышу, Пик наклонился перед ним и протянул руку. Малыш увидел ребят и прижался к Пику.
То, что ребята были в шоке, ничего не сказать.
(Д) — Пик, бери его на руки и пойдём домой. Там решим, что с ним делать.
(П) — Хорошо.
Пик поднял мальчишку на руки, и они все вместе направились в дом, где их уже давно ждали клоны.
А: да-да, я жива, не убивайте тапками,
если честно, пишу и думаю, а кто меня вообще читает?
я заморозила прошлый фф, так как у меня кончились идеи.
Многоуважаемая аудитория, если вам нравиться этот фф, прошу, найдитесь в коментах,
прода будет.
Всем пока, и спасибо, что потратили свое время на меня...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!