Часть 1

21 декабря 2023, 00:00
К:так всё камерамены в ряды Тв:че из себя главного строишь.Че сейчас за плачешь К:заткнись! Он выбежал из зала и забежал к себе в комнату и заперся там К:бесит сам не лучше этот тв! Он уснул Вдруг к нему кто-то телепортировался Этот большой тв Тв б:уснул без подзарядки ну поставлю его на зарядку Он его поставил и ушёл Тв б:почему у него следы слез? Вантуз:о привет большой тв Тв б:приветик Вантуз:а ты не знаешь где камерамен 1523 Тв б:спит я только что поставил его на подзарядку у него были засохшие слезы не знаешь откуда? Вантуз:не ладно пока пора спать Тв б:ага пока На утро К:хорошо что сегодня выходной стоп, а почему я на подзарядке я же уснул так ладно потом спрошу Когда он вышел на него вылилась вода Тв:хахаха опять попался Другие камеры, спикеры, тв начали ржать наш герой забежал в комнату и закрылся К:ненавижу! Ладно спокойствие Джон пойду переоденусь Когда он переоделся К нему постучали К с:можно войти? К:да! К с:привет а почему возле твоей комнаты вода? К:не хочу об этом говорить. К с:а что боится? К:нет! Просто мне не хочется говорить на эту тему К с:ладно короче можно у тебя пожить К:Вс? К с:у меня комната сгорила из-за тв мне сказали поживи у кого-то К:хорошо проходи! К с:спасибо Вдруг к понял что красный спикер говорил о тв и он ушёл в ванную К:Мне нужно в ванную К с:лады Камерамен достал нож и сделал порез первый раз ему понравилось как из раны льётся кровь она красивая К с:я просто помыть руки... Это че такой а ну иди сюда К: ннне поддходди! Красный спик схватил К с:его за руку это что! Камерамен молчал Красный спикер взял его и прислонил К стене К с:зачем? К:меня всё достал что надо мной всё издеваются и я решил К с :а если бы ты умирел! К:я всё равно не кому не нужен! К с:ты мне нужен! К:всм? К с:ты мой единственный друг который принял меня не из-за боязни или не из-за статуса а просто так С п:пойдём обработаем рану К:хорошо. Они обработали рану К с:а где я буду спать? К:на полу не со мной же К с:я с тобой буду спать! Камерамен не стал с ним спорить К:ладно. Ночь К с:пора спать! К:ладно Они уснули красный спикер обнял камерамена так как красный спикер был чуть выше обычного агента это выгледило странно. К:доброе утро мир сегодня последний выходной К с:спи рано ещё Он обнял его и прислонил его К своей груди М К:у него тёплая грудь давно я не чувствовал такой теплоты К с мысли:как же он мне нравится только я хочу с ним поиграть потом признатся К:давай вставать К с:лады. К: я пойду приготовлю завтрак К с:хорошо. К:черт порезался Из раны бежит много крови так как он порезал почти всю руку К с:это что такое ты опять К: я просто порезался К с:пойдём обработаем рану у тебя столько крови бежит Они забинтовали руку И пошли готовить на завтрак яичницу К:Завтрак готов К с:как вкусно! После трапезы К с: спасибо было вкусно К:всегда пожалуйста! К с: может прогуляемся К: я не против! Когда они вышли Тв мен:хахха парочка идёт К с:сюда иди тварь Тв:давай если думаешь что крутой К шёпотом тв:только тронь его и я тебя отправлю в могилу К: спик не трать на этого безмозглого время пойдём Тв:сам безмозглый даун ха-ха К:сюда иди Тв:ну давай сделай что-то Камера ударил его по лицу и разбил тв нос Тв:ах ты иди сюда К с:не лезь К ниму убью Тв:ой ой ой боюсь боюсь В него прилетел нож благо он успел увернутся Тв:псих. К:ещё что-то скажешь точно убью К:пойдём крас спикер К с: называй меня джарт К:хорошо джарт
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!