Часть 1
21 декабря 2023, 00:00К:так всё камерамены в ряды
Тв:че из себя главного строишь.Че сейчас за плачешь
К:заткнись!
Он выбежал из зала и забежал к себе в комнату и заперся там
К:бесит сам не лучше этот тв!
Он уснул
Вдруг к нему кто-то телепортировался
Этот большой тв
Тв б:уснул без подзарядки ну поставлю его на зарядку
Он его поставил и ушёл
Тв б:почему у него следы слез?
Вантуз:о привет большой тв
Тв б:приветик
Вантуз:а ты не знаешь где камерамен 1523
Тв б:спит я только что поставил его на подзарядку у него были засохшие слезы не знаешь откуда?
Вантуз:не ладно пока пора спать
Тв б:ага пока
На утро
К:хорошо что сегодня выходной стоп, а почему я на подзарядке я же уснул так ладно потом спрошу
Когда он вышел на него вылилась вода
Тв:хахаха опять попался
Другие камеры, спикеры, тв начали ржать наш герой забежал в комнату и закрылся
К:ненавижу! Ладно спокойствие Джон пойду переоденусь
Когда он переоделся
К нему постучали
К с:можно войти?
К:да!
К с:привет а почему возле твоей комнаты вода?
К:не хочу об этом говорить.
К с:а что боится?
К:нет! Просто мне не хочется говорить на эту тему
К с:ладно короче можно у тебя пожить
К:Вс?
К с:у меня комната сгорила из-за тв мне сказали поживи у кого-то
К:хорошо проходи!
К с:спасибо
Вдруг к понял что красный спикер говорил о тв и он ушёл в ванную
К:Мне нужно в ванную
К с:лады
Камерамен достал нож и сделал порез первый раз ему понравилось как из раны льётся кровь она красивая
К с:я просто помыть руки... Это че такой а ну иди сюда
К: ннне поддходди!
Красный спик схватил К с:его за руку это что!
Камерамен молчал
Красный спикер взял его и прислонил К стене
К с:зачем?
К:меня всё достал что надо мной всё издеваются и я решил
К с :а если бы ты умирел!
К:я всё равно не кому не нужен!
К с:ты мне нужен!
К:всм?
К с:ты мой единственный друг который принял меня не из-за боязни или не из-за статуса а просто так
С п:пойдём обработаем рану
К:хорошо.
Они обработали рану
К с:а где я буду спать?
К:на полу не со мной же
К с:я с тобой буду спать!
Камерамен не стал с ним спорить
К:ладно.
Ночь
К с:пора спать!
К:ладно
Они уснули красный спикер обнял камерамена так как красный спикер был чуть выше обычного агента это выгледило странно.
К:доброе утро мир сегодня последний выходной
К с:спи рано ещё
Он обнял его и прислонил его К своей груди
М К:у него тёплая грудь давно я не чувствовал такой теплоты
К с мысли:как же он мне нравится только я хочу с ним поиграть потом признатся
К:давай вставать
К с:лады.
К: я пойду приготовлю завтрак
К с:хорошо.
К:черт порезался
Из раны бежит много крови так как он порезал почти всю руку
К с:это что такое ты опять
К: я просто порезался К с:пойдём обработаем рану у тебя столько крови бежит
Они забинтовали руку
И пошли готовить на завтрак яичницу
К:Завтрак готов
К с:как вкусно!
После трапезы
К с: спасибо было вкусно
К:всегда пожалуйста!
К с: может прогуляемся
К: я не против!
Когда они вышли
Тв мен:хахха парочка идёт
К с:сюда иди тварь
Тв:давай если думаешь что крутой
К шёпотом тв:только тронь его и я тебя отправлю в могилу
К: спик не трать на этого безмозглого время пойдём
Тв:сам безмозглый даун ха-ха
К:сюда иди
Тв:ну давай сделай что-то
Камера ударил его по лицу и разбил тв нос
Тв:ах ты иди сюда
К с:не лезь К ниму убью
Тв:ой ой ой боюсь боюсь
В него прилетел нож благо он успел увернутся
Тв:псих.
К:ещё что-то скажешь точно убью
К:пойдём крас спикер
К с: называй меня джарт
К:хорошо джарт
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!