Часть 1
3 февраля 2024, 00:00Был обычный дождливый день,
Катя и Эдисон сидели за столом
им нужно было серьёзно поговорить.
-Кать, тебе надоели наши постоянные ссоры? Спросил Эд смотря на свою кружку чая.
-да.. грустно сказала Катя когда поняла что он хочет сказать этим.
-давай… мы расстанемся?
-хорошо…
Катя и Эд спали отдельно. Катя не могла найти квартиру одна слишком дорогая, другая полностью убитая.
Да и Эд не очень сильно хотел чтоб она жила в такой квартире.
-Эд.
-М?
-может поспишь сегодня на диване, а то у меня вся спина болит.
-ну ладно, кстати что на счёт квартиры?
-хочешь чтоб я поскорей съехала? Улыбнулась Катя смотря как он немного смутился.
-я звонила на счёт одной завтра пойду смотреть в шесть часов (18:00) хочешь пойдём со мной?
-хорошо. Я буду еду заказывать тебе что-нибудь заказать?
-если не трудно.
-конечно нет, что будешь?
Спустя мин 40-50
Они уже поели и решили посмотреть фильм. Хоть они и расстались, но отношения у них были отличные даже похожие когда они только начали встречаться.
Они сидели рядом с друг другом практически в обнимку, Катя положила голову на плече Эда, а он щекой облокотился ей на голову. Они даже забывали что расстались, могли даже и поцеловаться, но вспоминали что уже не в отношениях и отходили от друг друга. А ведь Кате так хотелось опять зарыться в его объятьях, хотелось целовать его и целовать чтоб даже губы онемели от этих прикосновений. Хотелось чтоб он обнимал её за талию, целовал её шею. Но этого уже не вернуть. Под конец фильма Катя уснула на плече Эда, выключив телевизор он заметил что она спит, но не хотел её будить. Эд взял Катю на руки нися её в комнату, положив на кровать он засмотрелся на её лицо убрав волосы с лица он погладил щёку и поцеловал её в губы. Катя которая проснулась от прикосновений обвила его шею руками и ответила на поцелуй. Эда как будто током ударило он быстро оторвался от её губ и смотрел на неё как она пыталась понять почему Эд перестал её целовать.
-прости. Сказал Эд и хотел уже вставать, но Катя помешала этому положив руки ему на плечо.
-Эд, что с тобой?
-да я и сам не знаю, что-то тянет меня к тебе.
-слушай, ты хочешь чтоб мы… расстались. Делая паузы между слов она
посмотрела на него с надеждой.
-нет. Коротко ответил Эд и поцеловал Катю в губы.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!