Годжо Сатору(1)
24 января 2024, 22:26Годжо Сатору
Пару лет назад -Слушай Ник, у тебя сестра оказывается есть? -Есть. Ты что только что узнал? -Да... А где она? -Сейчас у родителей, ей только 13, вскоре она пойдёт в техникум, а что? -Да так просто... Первый день Ивы в техникуме Как только Ива зашла на территорию техникума я почувствовал огромный выброс проклятой энергии, Ива излучала сильную ауру, сильнее чем остальные первогодки, её ауру я чувствовал везде, будто все пространство и время было заполнено ею. -Здравствуйте, вы Годжо сенсей?- Ко мне подошла Ива, я сразу почувствовал её энергию. Сильная, мощная, опасная. Немного поколебавшись я ответил. -Да, ты Ива Сакамото?-Усмехнувшись девушка ответила -Да, я. Я что настолько популярна здесь? -Можно сказать и так...-Скрестив руки на груди девушка вопросительно посмотрела. -И чем же? -Ты же сестра Ника Сакамота? Он тут хороший парень, и довольно способный. -Ааа мой брат... да он усердно старался над развитием техник, ещё до поступления сюда он много тренировался. Понятно почему он тут популярен. Ясно, вы теперь мой учитель верно? Приятно познакомится- Поклонившись девушку отозвали и она попрощалась со мной, и на последок оставила теплую улыбку. Что-то произошло в моем сердце, я чувствовал опасность, когда она была далеко, но когда она приблизилась, мне стало спокойнее? За неделю до спа Сатору лежавший в своей кровате мучала бессонница, разные мысли посещали его голову, его мысли об Иве. Он считал что просто восхищен её силой, но что то к ней он испытывал, ни восхищение, ни зависть, привязанность? Каждый день в техникуме, каждый час проведенный рядом с ней, его убивали. Его желание прям тут в классе где остались только они вдвоём, прижать к стене и поцеловать каждые участок её тела, усилилось в разы больше. После того как почти весь первый год отправился на год на программу обмена в африку, Ива осталась одна как особый уровень, который бы смог защитить Токио от проклятий, Её силы были очень важны для Токио и старейший, её недолюбливали старейшины, как и меня, ведь характер у неё, сложнее моего! Она упертая и сильная, возможно её боятся, её силы Атмосферы могли быть бы самым мощным оружием, против проклятий, с виду кажется что это очень просто но на самом деле это довольно пугает, в общем туда входят управления атмосферой, что то типо телекинеза, она может передвигать любые предметы, так и совмещать их, обычно все путают это с техникой ветра, впрочем они довольно схожи но её техника сильнее и продуктивней, она может сужать предметы до атома или делать их больше солнца, в её ассортимент входит щит, как у меня с бесконечностью, но пока он плохо развит и на это уходит много энергии, но этой энергии у неё... возможно у неё больше энергии чем у меня. В самом начале обучения она превосходила всех учеников в техникуме, и всех учителей, кроме меня. Но сейчас кажется что её проклятая энергия превосходит и меня. Она способная, она может делать крутые вещи, но сдерживает себя. В таком возрасте она уже освоила обратную технику и расширение территории. Это сильно. В её года я не умел использовать расширение территории и обратную технику, только после того как меня прикончил Тоджи я смог освоить обратную технику, но она, освоила её уже, и без того что бы её убивали. После ночи в спа Мне было так приятно и хорошо когда я был в месте с ней, её стоны были такими сладкими, её руки, прикосновения. Сводили меня с ума. Я так давно мечтал об этом, она всегда была моим предметом обожания. С самого поступления в колледж. Она просто прекрасна, а сейчас когда мы лежим в одной кровати, её пальцы в моих волосах, так приятно аж мурашки по коже. Её запах, глаза, волосы. Она идеальная во всем.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!