...
22 декабря 2023, 00:00Обычный школьный день. Лесничная клетка.
Я: Даааниик!)
-я бегу через весь коридор, обнимаю его и улыбаюсь. Это мазахисткое желание затмевает здравый смысл. Я ведь знаю, чем это кончится.
Д: ага. Я тоже очень рад тебя видеть)
- он улыбается : приторно и лживо. Раскидывает руки в стороны, продолжает улыбаться.
Я: хах, Даааниик!)
- поддаюсь на его провокацию : обнимаю крепко-крепко.
Д: хех, Кира)
- он обнимает в ответ и поглаживает по голове.
Я : да уже как 14 лет Кира)
***
Я: хах.... хаххахх...
- кровь струилась из моего носа. Кажется, что совсем небольно, но когда касаюсь разбитых коленей, жмурюсь.
Я:Даааниик...) о-Обожаю...)
- лестница холодная, однако лететь с неё было весело.
Это происходит часто. Наверное, через каждые пару дней. Я обнимаю его, он аккуратно подводит меня к краю. Я не сопротивляюсь. Он толкает меня. Легонько, мило улыбаясь. Он лжет. Я улыбаюсь ему в ответ. Мне приятно. А он... Наиграно вздыхает, извиняется, уходит. А я пару минут лежу и после встаю, отправляясь на уроки.
Разбытые колени и кровь из носа не отменяет уроки.
***
Я нашла себе новое хобби! Стоять у зеркала и рассматривать синяки, что он оставил, очень даже весело и интересно)
***
Что бы он не делал, я не жалуюсь. Да, можно было и в ментовку идти с побоями, но я не хочу. Если мне плохо и без него, я просто не дамся. Я - человек что может дать сдачи, и если я не хочу, то я не буду. Наверное, поэтому мы до сих пор общаемся.
Я характерная. Этим я и отличаюсь от толпы.
Он - мой ровесник. Однако, он на класс старше меня. И он, с гордостью заявлял, что за два 9 класса, я - единственная девочка, что с таким упорством нарываюсь на драку. И единственная, кто обычно выходил из перепалок победителем. Я всегда лезла к старшим. Я, не дура конечно, к 2 метровым шкафам с передозом растишки не полезу, но дерзить буду. Такова натура. Однако, к сильно борзым пацанам( что не только очень тупые, так ещё и намного слабее меня), Слуцкому привет, я буду лезть. Я буду с ними драться: разбитое в фарш лицо, синяки по телу и грязные вещи, для меня пустяк. С моей репутацией в классе( а она похоже, ниже статуса изгой, но СЦУКА умный) - репа - это саааамое лучшее, и самое то, что мне нужно. Да и детство у меня дворовое, веселое: купаться в лужах, кидаться камнями, прыгать по гаражам, бить бутылки. А я в добавок с девченками ещё по стеклу босиком любила драться. Наверное, тогда я впервые захотела постричься. Волосы лезли , что капец.
( и я с ним соглашусь. И за два 8 я - единственная кто лезет и дерётся. Есть ещё одна борзая, мы с ней в тандеме. Но у неё репы много, она дерётся только с девчонками, и то чисто по фану. Мы с ней так все детство отфигачили друг друга ногами... Ммм, я по стеклу босиком}}} )
Так что, с моим то прошлым и опытом, лезть в драки не страшно. Да и, даже если я и проиграю, то терять то нечего, статуса то нету!
***
Сейчас же, пересекаясь в коридорах, я вижу эту, уже родную улыбку и, нежный, очень ласковый взгляд. Я растрепываю ему волосы, а он обнимает меня, поглаживая плечи. Раньше, он любил их бить. А теперь, ему очень нравиться гладиться меня по голове, расчесывать меня после физкультуры и обнимать, лаского улыбаясь.
Какой же он странный. Но его привидение мне всегда было по душе. Он умный и сообразительный, да и его юмор... Боожечки, это же что-то с чем то! Но мне нравиться)
Я тоже умна, и мне интересно с ним общаться. Как и ему о мной.
Теперь, эти глаза смотрят ласково, влюблённо.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!