Глава первая

25 декабря 2023, 00:39
Как же бывает обидно, когда дело, на которое ты потратила более 10 тысяч лет, после завершения не приносит удовлетворения. Остается только пустота. Вся жизнь теряет смысл, все достижения становятся ничтожны, и ты понимаешь что остается только обреченно ждать конца. Но еще обидней, когда дело всей твоей жизни после полученной победы, оказывается вновь освобождено, а тебя убивают в попытке возвращения всего на место. Именно так и произошло со мной. Меня убили, эти ничтожные демоны всего в шаге от того, что бы вернуть Иллидана в заточение. Кристалл, в котором была заточена его душа, по моей глупости попал в руки демонов. В одной из битв в Крепости черной ладьи меня отделили от моей группы и в течение долгой битвы, меня сожгли сотнями заклинаний и пронзили тысячей клинков. **** Мгновение не было ничего ни света, ни тьмы, ни боли, ни радости. Но потом была боль такая словно меня меня заживо выдавливают, каждая часть меня сжималась потом расслаблялась, я не могла вдохнуть, я закричала. **** -Как мы её назовём? — спросил молодой черноволосый парень лет 25. -Мне нравится Мев — ответила уставшая девушка — Да, красивое имя….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!