2 Часть. Первая встреча с героями (1)
22 декабря 2023, 00:42Если я действительно оказалась в этом мире то это довольно таки круто. Я всегда хотела познакомится с персонажами. Я поменяла свое мнение. Я ОЧЕНЬ хочу пойти в школу и как можно быстрее. Быстро доев завтрак, я пошла собиратся. Нашла школьную форму и взяв уже похоже заранее сложеную сумку, побежала в школу.
Отныне я Акари! Я хочу познакомиться со всеми персонажами манги и участвовать в их истории.
В прошлой жизни я не очень любила тему сверхъестественного, но в этой я планирую даже общаться с ними. Если честно я не очень помню сюжет ведь это было много лет назад, но ключевые моменты остались в моей памяти. Так что справлюсь.
***
Школа выглядит точно так же как и в аниме. Вау! - Судзуки! Привет. Ко мне подошла девочка с фиолетовыми волосами и глазами. Аой?! Боже какая же она милашка! - Привет подружка! - я обняла её - Как твои дела? Пойдём скорее в класс. - она мило, хотя нет, просто ангельски улыбнулась и взяв меня за руку повела в класс. Я завороженно смотрела на неё. Мне уже было очень интересно посмотреть на Нене, Ханако, Коу и всех остальных. Чувствую приятное тепло расплывается внутри. Когда мы зашли в класс то первым что я увидела это гг собственной персоной. Нене сидела и что-то рисовала в тетрадке пока не увидела нас. Она улыбнулась и помахала рукой. В этот момент прозвонил звонок и все начали садится на места. Моё место оказалось возле окна за предпоследней партой. Сидя на уроке я пыталась слушать учителя, но не могла оторвать взгляда от Нене. Это так удивительно! Как будто я сейчас проснусь от этого чудесного сна.***
Прозвенел звонок на перемену. Учитель ушёл, а ученики начали общаться между собой. Я подошла к Аой и Нене. - Ты уже слышала про седьмую тайну этой школы? Это Туалетная Ханако-сан. - Начала рассказывать слух Аой. Удивились бы они узнав что он на самом деле мальчик. - В женском туалете на третьем этаже старой школы, в третьей кабинке с конца вы можете встретить Ханако сан..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!