Часть 1

23 декабря 2023, 21:08
Каждый подросток времен СССР ждал вечер пятницы ради дискотеки в дк, Лера и ее подруги не были исключением.Девочки договорились на этой неделе встретится у Полины дома, что бы пойти всеми вместе, хоть это и не имело особого смысла, ведь Лера знала, что всех ее подруг сразу же разберут их ухажеры и она останется одна.И вот уже подходило назначенное время и девушки встретились в доме подруги, обычный интерьер для тех времен.круглый стол с белой сетчатой скатертью, диван и шифоньер.Полина сделала всем чай и подруги начали сплетничать. —видели, какая юбка у кристины из 8? точно родителям премию дали и в Москве отоварились—воскликнула юля —А мне Андрей из универсама ходить вместе предложил, я так рада!!! —похвасталась Есения за такими разговорами девочки скоротали час и дождались своих ухажеров. —А ты как обычно одна? — с грустью спросил Марат —ну да, нет никого подходящего мне—выпалила темноволосая, застегивая куртку —сегодня на дискотеке наш старший будет, ты видела наверное, кудрявый такой Валера «Турбо», он тебя видел как-то, понравилась.Думаю вы подходите друг другу— —Марат, мне честно вообще похуй кто из вашей гопоты там будет, у него из достижений в жизни «я такой крутой, командую пиздюками» или еще что то есть в послужном списке? — —Что ж ты такая грубая, с таким характером до конца жизни никого не найдешь—проговорил парень открывая дверь подъезда И вот компания из счастливых девушек и универсамовских парней держит путь в дк, а Валерия всё думает с каким таким Валерой ей предлагают ходить.И вдруг в голове у девушки всплывает воспоминание: «В Казани солнечная весна, скоро её день рождения, она радуется озеленению деревьев и теплу на улице, а мама отправила её в магазин за хлебом.Подходя к магазину она замечает кудрявого парня в кожанной куртке с сигаретой в руке, который пытается отнять у какого то парня вкладыш из жвачки турбо, может из похожей ситуации он и получил такое занимательное прозвище.Когда шатенка уже открывает дверь, что бы войти, она слышит голос сзади —Почему такая красивая и одна? С кем ходишь? —спросил парень выкидывая окурок —Да вот, всю жизнь ждала пока ко мне дешево подкатит парень, пытавшийся дернуть у скорлупы вкладыш из жвачки—отрезала Лера —Сильно дерзкая? Ну не переживай увидимся ещё— Пока девушка размышляла о воре вкладышей, они успели дойти до дк, в этот раз дискотека была более скучной чем обычно и Валерия почти всегда стояла у стенки, как вдруг заприметила Марата с тем самым кудрявым парнем. —Ну че стоишь грустишь? Вот лучше познакомься, тот самый Валера, надеюсь вы подружитесь—сказав это, Марат тактично удалился —Та самая красавица из магазина, я же обещал что еще встретимся, но прости сильно хочется перекурить, я пойду—улыбнувшись сказал Турбо —А сигареты ты так же воруешь, как и вкладыши? если да, поделись с прекрасной дамой— — пошли, заодно поговорим— он взял ее за руку — давай сразу на чистоту, если понравилась говоришь, если нет, говоришь что нужно— сказала шатенка делая затяжку — понравилась, ты теперь со мной ходишь— он нагло улыбнулся и притянул ее к себе — а ты не ахуел ли часом, я тебя и пяти минут не знаю, а уже ходить должна— Лера убрала с себя его руку и сделала еще одну затяжку — веселая ты, не ахуел не ахуел, знаю же что понравился.— он потянулся поцеловать девушку, на что получил хлесткую пощечину — Слишком самоуверенно-сказав это,Лера ушла в дк, бросая бычок от сигареты. Начался очередной медляк, девушка стояла рядом со стеной, наблюдая ща танцующими парами. — чего такая красивая и одна, пошли потанцуем, может даже разъездовской станешь— — не в настроении, извините— —да ладно, не ломайся ты, ниче не сделаю— он прижал ее к стене, не показывая испуг, девушка пыталась убрать с себя, его руки. — какие то проблемы? — процедил подходящий Турбо — уже нет— парень косо посмотрел и ушел — подарите мне медляк миледи? — валера улыбнулся и протянул руку девушке — хорошо, спасибо— она протянула ему свою руку и они пошли к универсаму танцевать — ты прости, мы не с того начали, пошли прогуляемся завтра, познакомимся получше— прошептал он ей на ухо. Девушка покраснела и неуверенно кивнула, поцеловав его в щеку, как не стыдно было признавать, но он ей нравился,не получалось выкинуть из головы симпатичную мордашку и коричневые кудри. За ними началась драка, между разъездом и хади- такташ, видимо кто то так же не поделил девушек. — Атас, менты— услышала шатенка и взяв парня за руку выбежала из дк — тебя проводить? — спросил Валера закуривая сигарету — если тебе не сложно, я буду рада— они шли и болтали обо всем на свете, было ощущение что знакомы ребята уже очень давно — ну все, вот и мой подъезд— улыбнулась девушка обняв парня — завтра в 4, солнце— — заметано— сказала она и затянула парня в поцелуй, так же резко его разорвав и убежав в подъезд «господи, что я творю, мама же говорила не вязаться с групировщиками, мне же хуже будет» за подобными мыслями она поднялась на свой этаж, сняла обувь и верхнюю одежду, прошла в комнату и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!