Часть 1
22 декабря 2023, 00:00-Мэй-Мэй!! Хаххаа)) сюдаа!! Я здесь!! -Маленькая девочка со смехом выкрикивала имя девушки с которой она играла в прятки.
-Ууу,я идуу!! Где ты маленькая чернавласка? Я тебя найду и съем)
Девушка как призрак "уукала"и искала девочку везде где можно было.
-Ахахах,не найдеешь!! Я хорошо прячусь! - Самонадеянно кричала девочка
-Даа)) Если будешь так выкрикивать, то я без проблем тебя найду) - Девушка спряталась за деревом и ждала пока девочка сама выйдет из укрытия
-Нее,ты меня так все ровно не найдешь)!
-....
-....Мэй-Мэй..ты где..? Мэй-Мэй ты же меня слышишь! Я не выйду из укрытия..! "Может..Мэй-Мэй упала в дыру?!!! Она же тут недавно.. возможно она заблудилась в лесу.."
Девочка думала и думала но не выходила из своего укрытия где то минут 20,но все же она вышла
-АХА!!!ПОЙМАЛА!!МУХАХАХ!! -С криком прыгнула девушка на бедную девочку и застала в объятья.
- НЕЕЕТ!!ЫЫЫЫ!! ТАК НЕ ЧЕСТНО!! ОТПУСТИ МЕНЯЯЯ!!! МЭЙ-МЭЙ!!- Девочка стала бить Мэй-Мэй ногами руками,но Мэй-Мэй не отпускала девочку из объятий.
-Ну-ну,спокойней) Хаха,учись пока я жива, как надо играть в прятки
-Ммм..( - Девочка надула щёки давая знак что она обижена на девочку
-Ну Лина,не обижайся,я так больше делать не буду. -Девушка улыбнулась и вновь обняла девочку.
-Ладно,я тя прощаю. - После девочка поцеловала Мэй-Мэй в щёку и в ответ обняла.
- Линаа!! Домой!! Ветер уже начинается! Ты с кем там играешь?
- Мама!! Можно Мэй-Мэй тоже с нами домой пойдет?
-Ох..опять она за свое.. ладно, Мэй-Мэй тоже может войти в дом..
-Ураа, Мэй-Мэй! Пойдем! - Девочка взяла Мэй-Мэй за руку и хотела бы потащить ее в дом но.. она изчезла..
-Мэй-Мэй..где ты, Мэй-Мэй?! - Девочка начало бегать и искать Мэй-Мэй,но мать потащила ее в дом
-Маам! Там Мэй-Мэй! Она же замёрзнет там!
-Дочка успокойся! Какая Мэй-Мэй? Там с тобой никого не было! - пыталась вразумить дочь Линда.
- Неет!!Она была там,со мной! Я с ней играла!
И тут Лина увидела отражение Мэй-Мэй в зеркале,и девочка уже хотела крикнуть ее имя. Но Мэй-Мэй приложила палец к губам давая знак что надо молчать
-Угу.. - Девочка поклонилась *зеркалу* и пошла ужинать
-Опять про свою Мэй-Мэй начинает? - подошёл мужчина и положил руку на плече Линды
-Да..я не знаю что делать.. Я понимаю,с ней нету детей что б поиграть..и так она придумала для себя друга..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!