Часть 1

22 декабря 2023, 00:00
-Мэй-Мэй!! Хаххаа)) сюдаа!! Я здесь!! -Маленькая девочка со смехом выкрикивала имя девушки с которой она играла в прятки. -Ууу,я идуу!! Где ты маленькая чернавласка? Я тебя найду и съем) Девушка как призрак "уукала"и искала девочку везде где можно было. -Ахахах,не найдеешь!! Я хорошо прячусь! - Самонадеянно кричала девочка -Даа)) Если будешь так выкрикивать, то я без проблем тебя найду) - Девушка спряталась за деревом и ждала пока девочка сама выйдет из укрытия -Нее,ты меня так все ровно не найдешь)! -.... -....Мэй-Мэй..ты где..? Мэй-Мэй ты же меня слышишь! Я не выйду из укрытия..! "Может..Мэй-Мэй упала в дыру?!!! Она же тут недавно.. возможно она заблудилась в лесу.." Девочка думала и думала но не выходила из своего укрытия где то минут 20,но все же она вышла -АХА!!!ПОЙМАЛА!!МУХАХАХ!! -С криком прыгнула девушка на бедную девочку и застала в объятья. - НЕЕЕТ!!ЫЫЫЫ!! ТАК НЕ ЧЕСТНО!! ОТПУСТИ МЕНЯЯЯ!!! МЭЙ-МЭЙ!!- Девочка стала бить Мэй-Мэй ногами руками,но Мэй-Мэй не отпускала девочку из объятий. -Ну-ну,спокойней) Хаха,учись пока я жива, как надо играть в прятки -Ммм..( - Девочка надула щёки давая знак что она обижена на девочку -Ну Лина,не обижайся,я так больше делать не буду. -Девушка улыбнулась и вновь обняла девочку. -Ладно,я тя прощаю. - После девочка поцеловала Мэй-Мэй в щёку и в ответ обняла. - Линаа!! Домой!! Ветер уже начинается! Ты с кем там играешь? - Мама!! Можно Мэй-Мэй тоже с нами домой пойдет? -Ох..опять она за свое.. ладно, Мэй-Мэй тоже может войти в дом.. -Ураа, Мэй-Мэй! Пойдем! - Девочка взяла Мэй-Мэй за руку и хотела бы потащить ее в дом но.. она изчезла.. -Мэй-Мэй..где ты, Мэй-Мэй?! - Девочка начало бегать и искать Мэй-Мэй,но мать потащила ее в дом -Маам! Там Мэй-Мэй! Она же замёрзнет там! -Дочка успокойся! Какая Мэй-Мэй? Там с тобой никого не было! - пыталась вразумить дочь Линда. - Неет!!Она была там,со мной! Я с ней играла! И тут Лина увидела отражение Мэй-Мэй в зеркале,и девочка уже хотела крикнуть ее имя. Но Мэй-Мэй приложила палец к губам давая знак что надо молчать -Угу.. - Девочка поклонилась *зеркалу* и пошла ужинать -Опять про свою Мэй-Мэй начинает? - подошёл мужчина и положил руку на плече Линды -Да..я не знаю что делать.. Я понимаю,с ней нету детей что б поиграть..и так она придумала для себя друга..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!