Часть 3

2 января 2024, 17:06
Юпитер даже до пояса астероидов не успел дойти как подбежал какой-то немного потный мальчик-подросток,с растрёпанными волосами,темными очками которые закрывали глаза.Он явно спешил. -Ты газовый гигант да?? -Да.. -Тогда быстрей за мной! Тритон убежал,Юпитер последовал за ним. -А что случилось то? -Не думаю что у меня есть время объяснять. -Ладно.. И вот они пришли.Перед Юпитером встала картина как Титан держал кофту Луны и смотрел тому в глаза.Рядом стояло куча спутников. -Мы на месте. Титан услышал голос Тритона и повернулся в их сторону(и а)(у€л),и отпустил Луну. Думаю дальше объяснять не нужно,да?Юпитер все узнал с помощью Луны,и отвел их домой, наказал лидеров и Европу, а после сам вернулся домой с Луной, Фобосом и Деймосом.У Луну было несколько ран, и кровь из носа текла. Короче кровь остановили и все пошли спать(мне просто лень описывать).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!