Непонятный Фред

15 января 2024, 07:30
Прогуливаясь по коридорам Хогвартса,вы болтали на разные темы. Оливер предложил пойти искупаться и Ми согласилась. Вы спустились , солнце ярко светило,птицы пели. Ты сняла с себя юбку и в майке нырнула.Оливер следом. Вы заметили как двое парней еще хотят поплавать. Ты заметила как рыжие волосы переливались на солнце,а по чудному голосу узнала Фреда. Ты резко вынырнула,схватила одежду и от тебя след простыл. Что-то взбрело тебе в голову,ты поднялась в комнату и в мокрой майке села писать. "Дорогой,Фред. Я уже так не могу,ты мне очень давно нравишься. Поверь,я не могу различить любовь брата ,от любви. Твой чудный голос снится мне по ночам. А твой взгляд преследует меня в самые страшные и счастливые моменты. Наверное это странное признание в любви,но оно очень честное. Я хочу что бы ты поцеловал меня и нежно обнял. Ты же любишь меня не как сестру? Если же это отказ,то ничего может Оливер или.... Вообщем я люблю тебя Фред. Твоя ....." Ты перечитала письмо раз пять,затем ты смяла его и выбросила,упав на кровать в слезах. Спустя минут 10 громких слез,ты уснула. Джинни зайдя в комнату ,увидела эту картину и подошла к тебе ,потрогав твой лоб ,она выбежала из комнаты,ведь он был горячим. Медсестра поднялась на вверх вместе с перепуганными братьями Уизли и Драко. Фред поднял тебя на руки и унес в палату. Твою температуру сбили и ты уже просто спала ,Фред сидел всю ночь и держал тебя за руку. Ты проснулась и увидела его, улыбнувшись ,потрогала его волосы. -Ты проснулась?!-радостно сказал Фред. -Да...а что случилось? -Ты заболела,кто купается в такой мороз!Сдурела!Я же переживаю! -А сам-то ,да и вообще ,тебе то что?-закатила ты глаза и приподнялась с кровати. -Не думаю что тебе можно нервничать,успокойся.Драко там ,тоже.-он приподнял твою руку и чмокнул ее. -Я не переживала. Спустя пару минут зашёл Драко,с листом бумаги и сел возле тебя. Погладив тебя по голове. -Глупая,писала любовное письмо?-ухмыльнулся Драко. -Дааа,в мусорку нашел?Я не решилась.. -Ну так,я решился. Это ответ....-Сказал Драко,положив на тумбочку конвертик бумаги. -Драко,ты ...неет,зачем? Мне страшно. -Вы оба такие глупые,поправляйся. Я переживаю,с Вудом я поговорю.-Он чмокнул тебя в лоб . -Не надо,моя вина,он хороший! -Ну ладно,люблю. Ты взяла в руки бумагу и долго мяла ее в руках. Тебе было страшно,напряжённо и как-то не понятно. Развернув бумагу ты увидела,мелкую пакость Малфоя: "Сама отдашь ему...хорошее письмо. Символ выздороветь и убить меня за волнение.Думаю все взаимно не парься." Вот Малфой,вот убью, подумала ты. Спустя пару часов вошёл Гарри, Рон и Гермиона. Вы поговорили и они сказали ,что для тебя есть сюрприз. Затем зашёл снова Фред. Он зашёл растерянный. *** Уже через несколько дней домой и начнутся каникулы. Все радовались этому. У тебя уже были собраны сумки. Перед происшествием с речкой. Было намного жарче ,чем обычно. Так как в больнице ты пролежала месяц. **** -Фред? Что-то случилось? -Нет...ничего...просто шоколад принес. -Ха, спасибо,но у меня этого шоколада куча!-улыбнулась ты и приняла шоколад. -Держи...Домой завтра. Я за тебя занесу сумку. -Хорошо. Наступило утро, медсестра выписала тебе лекарства и ты радостная вышла из комнаты и побежала к Малфою. Вы крепкь обнялись и ты ударила его. -А следующем учебном году увидемся! Признайся ему. Жду письма со счастливым концом! -Дракоооо,я буду скучать! Но хорошо! -Давай,глупышка!Удачи! Вы ещё раз обнялись и он чмокнул тебя в щёчку. Ты пошла в поезд и начала искать купе с братьями Уизли. Спустя пару минут ты зашла к ним в кабинку. Ты не успела сесть,как Фред обнял тебя. -Ты выздоровела? -Да...ты странный в последнее время. -Не обращай внимания,ему девушка призналась в любви -выкрикнул Джордж. -Ммм,ясно. Всю дорогу вы болтали,на разные темы. Придя домой,ты сразу обняла родителей. И поднялась в свою комнату. Ты посидела пару минут. И спустилась вниз кушать. Матушка расспрашивала вас и все ярко и бурно ей все рассказывали. За столом тебе передали записку. "На крыше,в 21:00" Ты кивнула,не зная кому. И оставалось лишь ждать этого долгожданного вечера.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!