Часть 4
22 марта 2024, 15:21Натфатра вернулся домой и посмотрел на Чанинторна.
Н – Привет, Чанинторн.
Ч – Привет, Натфатра.
Натфатра ушел к себе в комнату, но по дороге он встретил Джарукит, он подошел к Джарукит и пригрозил
Н – Еще раз я увижу тебя с Чанинторном, убью!
Д – Хорошо, Хорошо…
Натфатра пошел к себе в комнату.
Когда Натфатра зашел к себе в комнату, он осознал, что только что сделал….
Он хотел извиниться, но боялся.
Он спустился по лестнице и подходил к Джарукит как быстро развернулся
*А что если я скажу что-то не так..?* – Подумал Натфатра. На следующий день, Натфатра ушел гулять с Рамэтом, они шли по улице и разговаривали, но вдруг Натфатра затронул тему с Джарукит.
Н – Слушай, ты не знаешь как извиниться перед Джарукит?
Р – Ну, знаешь, я если честно незнаю. Может, просто подойти и извиниться?
Н – Ну ладно. Спасибо)
Р - Не за что, а что случилось, почему ты извиниться хочешь?
Н – Я просто нагрубил.
Р – Ааа, ну теперь понятно.
Натфатра и Рамэт вернулись домой и Рамэт толкнул Натфатрутк Джарукиту.
Н – Эээ Рамэт. Ладно, Джарукит, слушай, прости за то что я тебе нагрубил…
Д - Ничего) я не обижаюсь.
Теперь Джарукит лучший друг Натфатры.
Конец….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!