Часть 4

22 марта 2024, 15:21
Натфатра вернулся домой и посмотрел на Чанинторна. Н – Привет, Чанинторн. Ч – Привет, Натфатра. Натфатра ушел к себе в комнату, но по дороге он встретил Джарукит, он подошел к Джарукит и пригрозил Н – Еще раз я увижу тебя с Чанинторном, убью! Д – Хорошо, Хорошо… Натфатра пошел к себе в комнату. Когда Натфатра зашел к себе в комнату, он осознал, что только что сделал…. Он хотел извиниться, но боялся. Он спустился по лестнице и подходил к Джарукит как быстро развернулся *А что если я скажу что-то не так..?* – Подумал Натфатра. На следующий день, Натфатра ушел гулять с Рамэтом, они шли по улице и разговаривали, но вдруг Натфатра затронул тему с Джарукит. Н – Слушай, ты не знаешь как извиниться перед Джарукит? Р – Ну, знаешь, я если честно незнаю. Может, просто подойти и извиниться? Н – Ну ладно. Спасибо) Р - Не за что, а что случилось, почему ты извиниться хочешь? Н – Я просто нагрубил. Р – Ааа, ну теперь понятно. Натфатра и Рамэт вернулись домой и Рамэт толкнул Натфатрутк Джарукиту. Н – Эээ Рамэт. Ладно, Джарукит, слушай, прости за то что я тебе нагрубил… Д - Ничего) я не обижаюсь. Теперь Джарукит лучший друг Натфатры. Конец….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!