Часть 2

22 декабря 2023, 11:02
Продолжение После того как они разделись начался кекс Никита стоял раком а Виталя долбил в него Виталя кончи* прям на Никитино лицо Никита всё слизал с чле** Витали. Длилось это 1 час потом пришёл Вадим. В-Никита как ты мог Н- это не то что ты подумал Вадим подошёл и ударил в лицо Виталю, Виталя упал Н-зачем ты это зделал Н- нам нужно расстаться Вадим вырубил Некиту и привязал к кровати и начал долбить его и ушёл. Никита боялся то что забеременеет. Виталя встал подбежал к Никите и спросил В- всё хорошо? Н- вроде да В- если даже ты забеременеешь я буду с тобой Н- Я тоже буду с тобой Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!