Часть 2
22 декабря 2023, 11:02Продолжение
После того как они разделись начался кекс Никита стоял раком а Виталя долбил в него Виталя кончи* прям на Никитино лицо Никита всё слизал с чле** Витали. Длилось это 1 час потом пришёл Вадим.
В-Никита как ты мог
Н- это не то что ты подумал
Вадим подошёл и ударил в лицо Виталю, Виталя упал
Н-зачем ты это зделал
Н- нам нужно расстаться
Вадим вырубил Некиту и привязал к кровати и начал долбить его и ушёл. Никита боялся то что забеременеет. Виталя встал подбежал к Никите и спросил
В- всё хорошо?
Н- вроде да
В- если даже ты забеременеешь я буду с тобой
Н- Я тоже буду с тобой
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!