Аромат вина с мёдом.
12 января 2024, 00:00Это было утро пятницы. Было всего полшестого, но один из дуэта певцов уже бодрствовал. А точнее бодрствовала. И это была велвет. Обладательница зелёных волос встала и пошла приводить себя в порядок.
Спустя полчаса, когда девушка Велвет из душа, проснулся её братец. Венир.
-Доброе утро...— еле открыв глаза сказал Венир
-Доброе, доброе— немного недовольно ответила велвет.— Давай, вставай, повторяй песню, через три часа у нас начнётся череда концертов. И тебе нельзя напортачить. Мне то беспокоится не о чём, а вот тебе...
-Всё, всё, я понял.
-Молодец. Иди собирайся.
Велвет вышла за кофе, а её брат пошёл в ванную. Приводить себя в порядок.
И спустя полчаса дуэт уже был готов к выходу. Оставалось только повторить слова песни и по мелочи довести всё до блеска.
Спустя два с половиной часа, когда до выхода оставались считанные секунды, на венира нахлынула волна пота, вызванная паникой. Песня дуэта была новой, недавно написанной, и венир боялся накосячить и расстроить сестру. Но его успокоил, внезапно, парфюм сестры. И нет. Речь не о флакончике с флоидом. Речь о обычных духах. Которые, видимо были со вкусом мёда. Аромат исходящий от духов велвет успокоил Венира, и даже расслабил его.
-Готов?— ответила сестра.
-Готов!— ответил брат
На удивление выступление прошло сногсшибательно. В основном благодаря вениру. Именно он в этот раз вывез этот концерт. На своих хрупких плечиках.
Правды ради, обладатель зелёных волос пару раз чуть не потерял рассудок от аромата Вельвет и чуть всё не испортил. Но вовремя сдержал себя и просто зажёг как мог.
После парочки выступлений, артисты устроили себе перерыв и пошли к себе в комнату. Вельвет была на седьмом небе от счастья. Наконец то её братец ничего не испортил. А также хорошее настроение подкреплялось тем, что фанаты подарили близнецам бутылку вина. Не понятно как они её пронесли, но ничего. Терпимо.
-Венир! Ты просто молодец! Я ожидала, что ты как обычно напортачишь, но ты приятно меня удивил.— восхищённо сказала сестра.
-Спасибо...— немного засмущавшись ответил брат.
-А чего так неуверенно? Ой ладно, проехали. Лучше смотри, что нам фанаты подарили!
Венир подошёл к столу, полностью заполненный вкусняшками. Среди них красовалось ведёрко, в котором лежала бутылка вина.
-Что это?
-Вино! Наши фанаты просто чудо! Ой, то есть мои фанаты просто чудо.
"Ох Вельвет, ты неисправима"
Девушка достала бокалы, открыла бутылку, и начала разливать содержимое по бокалам.
Спустя пару глотков... Нет... Спустя пару бутылок, близнецы были в стельку пьяные. Хоть они и близнецы, но по пьяни вели себя очень разно. Венира начинало клонить в сон, а вельвет начинала клеится к каждому столбу. И это уже были не шутки. Однажды набуханная вельвет чуть не изнасиловала по пьяни столб. Столько времени прошло, а артисты до сих пор помнят это, будто это было пару дней назад. А стоп.... Это же было пару дней назад... Неважно. В общем Близнецы, а в особенности венир до сих пор помнит это, и начинает хихикать, когда вспоминает эту историю. Кстати о Венире. И о его пьяной сестричке.
Когда Венира накрыло, он захотел встать, но его ноги размякли, будто они состояли из пуха. Он хотел опереться руками, но внезапно они ослабели. Как бы не хотелось тревожить её, Но певец вынужден был позвать Вельвет.
-Вельвет. Помоги мне пожалуйста...
К моменту, когда сестра услышала его просьбу, брат уже уснул крепким сном, чуть не упала со стула на пол, опираясь подбородком об стол. До Вельвет наконец дошли слова парня, когда она услышала звук упавшего стула... И Венира.
-Конечно дорогуша! Помогу.
На лице певицы закрасовалась ухмылка. Она встала со стула, подошла к своему братику, и вместо того, чтобы опереть его на своё плечо, она взяла его на руки. Ей не хотелось, чтобы певец содрал себе колени и опозорил дуэт на глазах у всех. А также ей не хотелось тащить этот кирпич на своих хрупких плечиках.
Потеряв над собой контроль от алкогольного опьянения, девушка аккуратно опрокинула парня на кровать и придерживала его руки, чтобы не убежал. Вельвет поцеловала венира в губы, а потом и в шею. Почувствовав что то у себя на шее, Венир проснулся. Сказать, что он был немного в шоке- ничего не сказать.
-В-велвет! Что происходит?— немного напуганно спросил брат
-Любовь происходит!— ответила сестра.
Ручки певца начали потеть, глаза бегали по углам, а самому ему было некомфортно. Он конечно любил сестру, но не до такой же степени. Нет, у него конечно были кое какие мыслишки по поводу сестры, но всё происходило слишком быстро, что он настолько ничего не понимал, что его мысли перемешались в кучу.
А пока Вельвет наблюдала за реакцией брата, она, дабы успокоить его, провела своей рукой по его зелёным локонам. Певица снова поцеловала его в губы. А потом ещё раз. И ещё раз.
Парень умирал от стыда. Его глаза были закрыты, но в один момент, певец успокоил себя мыслей о том, что скоро туман рассеется, и его старшая сестра перестанет до него домогаться. А пока, он решил подыграть ей.
Венир поцеловал сестру в ответ, охватив её талию руками. Вельвет понравилась подобная реакция своего братца, и она обхватила уже его талию. Прервав поцелуй, между ними образовалась тоненькая струнка слюны, которая прервалась также быстро, как и образовалась. Духи вельвет оказались довольно стойкими, и аромат, исходящий от них, перемешался с запахом вина. Он этого запаха Венир окончательно потерял голову. И теперь поцелуи сестры доставляли ему удовольствие. Наверное это его рай.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!