Жаркое лето
22 декабря 2023, 00:00Первый день летних каникул!
*Подумала про себя Оля*
- Сегодня надо много чего сделать, это будет продуктивный день.
*Оля встала и взяла в руки телефон, она включила его и посмотрела на время*
- Чего... 2 Июня? 2:34 ночи?... Ух, какая же я продуктивная.
*Оля встала и пошла в кухню, чтобы покушать, ведь она не знала, что ночью кушать - видно*
- Так, чего бы сегодня покушать...
*На телефон вдруг пришло сообщение от Саши*
- О, Сашенька написал!
*Девушка улыбнулась и зашла в телегам*
Саша: Привет Оль, как твои дела?
Оля: Привет, всё хорошо, вот хочу покушать в 2:34 ночи<3.
Саша: Короче, у меня для тебя новости.... Я гей и я люблю своего друга Бабкена, нам придётся расстаться.
Оля: Чтож, у меня такая же ситуация, только я влюбилась в девушку, которую зовут Алина... Я хочу ей вылезать... Впрочем, тебе знать ненадо.
Саша: Ну, тогда пока.
Оля: Пока пидорас.
*Оля отключила телефон и начала жарить пельмени*
- Ммм, сейчас будет вкусненько.
*Оля поставила пельмени на тарелку, но в тот же миг её кошка Саша залезла на стол и съела все пельмени, из-за чего Оля съела шаурмы....*
Конец.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!