Жаркое лето

22 декабря 2023, 00:00
Первый день летних каникул! *Подумала про себя Оля* - Сегодня надо много чего сделать, это будет продуктивный день. *Оля встала и взяла в руки телефон, она включила его и посмотрела на время* - Чего... 2 Июня? 2:34 ночи?... Ух, какая же я продуктивная. *Оля встала и пошла в кухню, чтобы покушать, ведь она не знала, что ночью кушать - видно* - Так, чего бы сегодня покушать... *На телефон вдруг пришло сообщение от Саши* - О, Сашенька написал! *Девушка улыбнулась и зашла в телегам* Саша: Привет Оль, как твои дела? Оля: Привет, всё хорошо, вот хочу покушать в 2:34 ночи<3. Саша: Короче, у меня для тебя новости.... Я гей и я люблю своего друга Бабкена, нам придётся расстаться. Оля: Чтож, у меня такая же ситуация, только я влюбилась в девушку, которую зовут Алина... Я хочу ей вылезать... Впрочем, тебе знать ненадо. Саша: Ну, тогда пока. Оля: Пока пидорас. *Оля отключила телефон и начала жарить пельмени* - Ммм, сейчас будет вкусненько. *Оля поставила пельмени на тарелку, но в тот же миг её кошка Саша залезла на стол и съела все пельмени, из-за чего Оля съела шаурмы....* Конец.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!