Снег
22 декабря 2023, 00:00В лунном вальсе, с россыпью звёзд
Вьются снежинки, милостью грёз.
Кап. Кап. – тает чёрный снег.
Ток. Ток. – оставил он бег.
Шепчут листовки на мёрзлой стене,
Там искрится вера и краска во мгле.
Измученные души, да чёрт знает что,
А метель лишь шепчет: "Не зовите его!"
Се~ердце стынет, а в глазах туман.
Не~ечем дышать, я схожу с ума!
Замарает фильтры, проревёт мотор.
Злата перекрестье – мой приговор.
Колет снег на шаг, скелетом добра.
А я смотрю на небо: "Дожить б до утра".
Плачет нашивка, дурная башка.
Скольких сгубила иль пожрала?
Остался я один - промасленный десерт.
Есть на месте зритель? Начинаем концерт!
Город – моя сцена, холст под натюрморт,
Душою рвутся струны, в последний аккорд.
Се~ердце стынет, а в глазах туман.
Не~ечем дышать, я схожу с ума!
Замарает фильтры, проревёт мотор.
Злата перекрестье – мой приговор.
Плачет звезда, словно полусон.
Башня из друзей — гнёзда ворон.
Кар. Кар. – смеются в лицо.
Бам. Бам. – сдирает кольцо.
Се~ердце стынет, а в глазах туман.
Не~ечем дышать, я схожу с ума!
Замарает фильтры, проревёт мотор.
Злата перекрестье – мой приговор.
Се~ердце стынет, а в глазах туман.
Не~ечем дышать, я схожу с ума!
Замарает фильтры, проревёт мотор.
Злата перекрестье – мой приговор.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!