Воплощение справедливости.

23 декабря 2023, 17:55
The Fanatism 2 You never understand Глава 2. Воплощение справедливости. «Мы живем в самое лучшее время. Прогресс достиг небывалых высот, но одна из вещей остается неизменной вот уже несколько миллионов лет. Это – люди со способностями. Доподлинно неизвестно, как именно появляются силы у тех или иных людей, и что представляет из себя божество, но известно, что это сломленные, нестабильные люди с желанием творить хаос и мстить. Это доказывает недавний инцидент, поэтому мы обязаны вас проинформировать, как выжить при столкновении с ними. Спецслужбы выделяют 3 типа: Физические: (Под названиями мы не подразумеваем описание способностей, у человека способность может быть и не связана с каким-либо физическим воплощением силы). Самый распространённый вид. Особенность таких людей заключается в маленьком радиусе действия, но огромной длительностью атаки. Не может нанести ментальный урон, как люди с ПСИ способностями, но от этого менее опасными не становятся. Возможность использовать силу напрямую зависит от состояния тела, другими словами их способности протекают по всему телу, за исключением мозга. Это позволяет им использовать силы намного дольше, чем люди с ПСИ. При серьёзном повреждении тела не могут использовать способности. Противодействовать таким людям легко. Если вы поняли, что перед вами человека с таким типом способности, то предпримите следующие действия. 1: Проверьте наличие устранителя в вашем кармане или сумке. (Устранитель – особый прибор, использующий звуковые волны, чтобы мгновенно вымотать человека с физическими способностями) 2: Оцените свои возможности. Если уверены в своей силе, попробуйте противостоять. 3: Используйте устранитель. ( Если не уверены, что справитесь, то используйте устранитель и бегите, без способностей его станет легко схватить спецслужбам) 4. Ловите его и вызывайте спецслужбы. Если по каким-то причинам у вас нет устранителя или он разряжен, вызывайте спецслужбы и уходите. Таким образом вы спасете множество жизней. ПСИ-способности: Люди с таким типом способности встречаются куда реже. Они способны атаковать на огромном расстоянии, но при использовании сил быстро устают. В отличии от Физических, способности ПСИ сосредоточены в мозгу. Именно поэтому ,когда они выдыхаются, у них начинается головная боль. Повреждение тела особо не сказывается на них. Опасность, исходит от самой сути их сил. Их способности оказывают огромное влияние на человеческий разум, а также способны изменять реальность под выгодные им условия. Что ещё усложняет ситуацию, так это то, что люди с этим типом способности до сих пор не изучены, а значит надежный и безопасный метод борьбы с ними до сих пор не найден. Не пытайтесь использовать устранитель, он не сможет ослабить человека с ПСИ способностями, а вот разозлить – вполне. План противодействия: 1. Найти укромное место и спрятаться, стараясь не издавать звуки. 2. Вызвать спецслужбы. (Обязательно сообщите, что этот человек со ПСИ способностями, чтобы выехал отряд по устранению таких людей. Если видите, что реальность начинает изменяться, бегите как можно быстрее. 3. Комбинированный. На данный момент никаких сведений о существовании такого могущественного человека нет. Ходят слухи, что именно этот человек в одиночку разрушил Рисерскую империю. Способен менять стили способностей или объединять их. К сожалению, мы не знаем что делать, если вы встретите такого человека, ведь это государственная, а то и мировая угроза. Можем посоветовать лишь не вступать с ним в контакт и по возможности скрыться, после чего сообщить спецслужбам о находке. Только будьте осторожнее. Оно может услышать вас. Начиная с 1978, от людей со способностями погибло несколько миллионов человек и к сожалению их число продолжает расти. Однако мы постепенно находим способы противодействовать им. Благодаря новым разработкам мы можем справиться с Физическими типами способностей, а благодаря специальным учебным заведениям учим детей пользоваться силами и защищаться от других, более опасных и нестабильных людей. Наши же спецслужбы людей со способностями борются с террористами, убийцами и другими преступниками, которым «повезло» заполучить силы. Мы будем оберегать людей и пойдем на все, чтобы защитить вас от них. Берегите себя.» «Город The Fanatism. Место, где вы можете дышать полной грудью. Здесь мести и надежды каждого осуществляются. Корреспондент: Вы считаете себя счастливым человеком? Лекс Пэйн: Спрашиваете? Конечно! У меня есть все! Я помогаю нашему меру, у меня красивая жена и дочь. Чего еще можно желать?! Корреспондент: Нравится ли вам помогать Мэру? Гренда Эйрех: Определенно, для меня большая честь помогать мэру и делать наш мегаполис лучше. Корреспондент: Мистер Шейпшифтер, дайте небольшое интервью! Что вы хотели бы улучшить в вашем городе? Шейпшифтер: Хм-м-м, мне нужно подумать. Хоть и меня все устраивает, есть лишь одна вещь, которая мне не нравится. Это отношения к людям со способностями. Да, некоторые из них несут опасность, но не это не значит, что нужно вешать на всех ярлыки. Будьте добрее, они не виноваты, что полюбили кого-то, а потом потеряли. У меня самого нет способностей, но меня искренне волнует вопрос нравственности в нашем обществе. Пожалуйста, прислушайтесь к моим словам. Однако наш город славится не только этим. У нас впервые придумали школы для людей со способностями, разработали оружие для защиты и много чего еще. Есть красивые парки, сады. Множество баров, клубов и всего того, что нужно молодёжи. Более того, рядом с нашим городом расположена огромная 100 футовая вышка, распространяющая WI-FI, радиоволны и сеть по всему городу. Даже в самый бедных районах нашего города WI-FI в 3 раза лучше, чем в других городах. Приезжайте в наш город и сами во всем убедитесь.» The Fanatism – место, которое не захочется покидать. ???: Да как же вы заебали! Одна реклама кругом! Человек кинул пульт в телевизор, после чего тот выключился, а на экране появились трещины. Некая персона занюхнула белый порошок. ???: Тебе не кажется, что ты погорячился? ???: Клона забыл спросить. Ох, как кроет то. Ух, да. Клон 1: У тебя телефон звонит. ???: А, а я думал это вибратор. Клон: Ты телефон в очко совал? ???: Пошел на хрен, козел! Парень подумал, чем запустить в него, но рядом ничего не оказалось. ???: Ладно, живи пока. А я отвечу на звонок. Вытащив телефон из заднего кармана, он взял трубку. ???: Олооо! Сюэ Чэн Ян: Твою мать, хрен ебливый! Ты почему на похороны не пришел? ???: А кто-то умер? Сюэ Чэн Ян: Ирвин умер! ???: А, грустно. Хотя я ему сотку торчал, так что теперь не важно. Теперь я – великий Денни Ростт, наконец свободен! Сюэ Чэн Ян: Ну и говнюк же ты! Хотя ладно, хрен с тобой. Там появилась работенка для твоих клонов. Денни Ростт: Да по фиг, я пас. Отдохнуть хочу. Все, пока. Сюэ Чэн Ян: Стой, не сбрасывай трубку. Денни Ростт: Пока Денни завершил звонок. Денни Ростт: «Твою мать, дурь кончилась. И денег нет. Все снова плохо» Денни улегся на кровать и уснул. Ему снова снился сон, как он все потерял. Он поехал с семьей на отдых когда ему было 8 лет. Все было хорошо, вот только у его отца была способность. Он умел управлять животными. Когда они рыбачили, рыба сама прыгала в ведро. Это увидел другой мужчина и с зависти кинул гранату в лодку Денни. Родители умерли на месте, а Денни начал тонуть, но пришло божество, и когда он уже был готов умереть получил силы. Клоны с трудом вынесли его на берег. Когда Денни проснулся он был в ярости. Он начал создавать все больше и больше озверевших клонов, которые нападали на всех без разбору. Дело в том, что они являлись воплощениями его эмоций и состояния, из-за чего они не могли мыслить. В итоге он нашел того мужика, и толпа клонов разорвала его на части. Однако потом в тот лес отправили спецотряд и на тот момент новую разработку решили проверить на Денни. Устранитель сработал на ура, после чего Денни поймали и посадили в тюрьму для людей со способностями, из которой его вытащил Майкл Чейз с кланом Бишкурнек. Так он и стал работать с ними, его способность была очень даже полезна. Однако прошлое никак не может отпустить его. И в это раз он снова тонул, снова чувствовал, как заполняются водой его легкие. Вот только сейчас было что-то особенное. Он понял, что держит Пространственную призму в руках. Но как? Неужели из всех людей именно он достоин загадать желание? Он проснулся в холодном поту. Опять. Дэнни: Неужели именно я достоин? Но почему? Я сделал столько всего плохого. Мне нет прощения. Однако с этой призмой я смог бы все изменить» Дэнни начал собираться. Он все же решился встретится с Яном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!