Kyouki

29 декабря 2023, 07:36
Ян уже расчистил кладбище от посторонних. Теперь никто не должен помешать Яну с воплощением его плана. На кладбище был только он и гробовщик, которого Ян не знал, но был уверен в том, что он не помешает. Напротив, он помогал с церемонией. Сюэ Чэн Ян: Что-то моих людей давно не видно. Как думаешь, где они? Гробовщик: Не знаю и не хочу знать, мне все равно. После смерти моего любимого меня ничто не волнует, просто закончи быстрее пожалуйста. Сюэ Чэн Ян: Оу, а как вас зовут? Донни Рейз: Ну Донни я! Тебе это что-то дало? Сюэ Чэн Ян: Нет... Простите. Донни зажигал свечи на могиле Ирвина. Ян напрягся. Сюэ Чэн Ян: Позвольте поинтересоваться, что вы делаете?! Донни: Поджигаю свечи на могиле. Сюэ Чэн Ян: Извините, вы наверно не могли знать, но свечи поджигать не стоит. Похороненный боялся огня и поэтому ваши действия можно посчитать кощунственными по отношению к умершему. Донни: Он мне сам сказал, да еще и побольше попросил. Ян отшатнулся. Сюэ Чэн Ян: Да как? Он же умер! Вы умеете разговаривать с мёртвыми? Донни: Нет, мне и не нужно. Ян совсем опешил. Он слышал о том, что гробовщики сумасшедшие и могут творить непотребство над могилами, но издеваться над волей умершего это что - то с чем – то. И все же он решил не бросать попытки его образумить. Сюэ Чэн Ян: Извините, вы наверное меня не понимаете и делаете то, что должны, но это неуважение к умершему. Позвольте мне рассказать историю, чтоб вы все поняли. Я – предводитель клана Бишкурнек. Наша маленькая организация занимается наведением порядков в городе и борьбой с деспотичным государством, которое нарочито пытается устранить людей со способностями. А этот человек – один из глав клана. С ним мы спасли много людей. И так вот. Однажды мы отправились на очередное задание - спасать по ошибке заключенных людей со способностями. Мы разобрались с охраной и открыли все камеры. Этот человек – Ирвин, пошел в другое крыло здания и долго не возвращался. Мы подумали, что ему попался сильный враг и пришли на помощь. Когда мы пришли то уже никого не было. Только огонь распространялся по всему крылу. Заключённые убегали оттуда, а некоторые особо сердобольные даже выносили охранников, которых вырубил Ирвин. Но не это меня удивило, а сам он. Ирвин стоял и смотрел на то, как огонь постепенно подходил к нему. Он словно был под гипнозом. Нам пришлось его вытаскивать от туда. Пришел в себя он только в убежище. На вопросы о том, что это было он отвечал односложно. Казалось, что эта ситуация вызывала у него дискомфорт. Он пытался что-то вспомнить из прошлого, но не мог. Мы не знали, как на это реагировать и чтобы его успокоить сказали, что возможно у него просто боязнь пожаров. Сам огонь он не боялся, а вот пожары явно. Он успокоился и больше мы не вспоминали эту ситуацию. ???: Интересно, я не знал такого о нем. Ян повернулся и увидел парня в желтом костюме и желтых штанах. Сюэ Чэн Ян: Кто ты такой? И как ты тут оказался да еще и так, чтоб я не заметил? Винсент Инри: Я Винсент. Последователь воли Ирвина. Я вдохновился его жизненным путем и решил, что продолжу его дело и заглажу свою вину перед человечеством. Я вылез из твоего телефона, так уж работает моя способность. Nuclear Blast:ТУПОЙ ДЕБИЛ!!! ТЫ ВООБЩЕ УЧИШЬСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ?!!!! Ян постарался не обращать внимание на огромного монстра, постепенно вылезающего из его пиджака. Сюэ Чэн Ян: Так ты тот самый "В", да? Тогда что ты тут забыл? Тебе тоже приснилась призма? Винсент Инри: Да, она мне нужна, чтоб спасти моего брата. Через несколько дней он умрет, а я не могу этого допустить. Сюэ Чэн Ян: Мне очень жаль, но я не могу ее тебе отдать. Многих людей со способностями убивают без повода, просто потому что так захотело правительство. Я бы хотел установить порядок раз и навсегда, чтоб больше никогда не происходило подобное беззаконие. Если хочешь получить призму, тебе придется победить меня и доказать, что твое желание сильнее моего. Ян достал серпы. Nuclear Blast: Люблю нечестную борьбу, тобой я наемся сполна. Но тут его схватила красная клетка и опять затянула в себя. Донни: Ирвин... Нет. Тот, кем бы он не был, сказал, что Винсент не в коем случае не должен получить призму. Не дай ему себя убить. Винсент Инри: Я и не собирался его убивать. Я разберусь без смертей. Винсент понимал, что голыми руками ему не справится, и он достал свой новый меч – Теневая возвышенность. Винсент Инри вспомнил, как получил его. Когда он очнулся после битвы с Лексом, над ним возвышался Toxin Blast, точнее новая форма. Винсент сразу понял, что тот сделал и пришел в ярость. Но вместо ответа или подчинения он сказал, что у него есть подарок. Так как он больше не может превращаться в оружие, он из остатков его прошлых мечей сделал новый. По его словам этот меч может прорезать даже свет. Но демон кроется в мелочах и Винсент сразу же в этом убедился, стоило ему попытаться потренироваться с мечом. Он мало того, что резал все, что прикасалось к его клинку, так еще и словно давал ему силы, превосходящие человеческие. Вот только меч постоянно что-то шептал. А точнее это были призывы убивать самыми жестокими образами. Винсент вложил его в ножны. Все таки Nuclear Blast' а не особо волнует желание Винсента, напротив, он все еще хочет сделать из него безумную машину для убийств. Винсент вытащил меч и сразу почувствовал невероятную силу, которой с трудом мог сопротивляться. Казалось, меч хочет подчинить парня себе, но Винсент этого не допустит. Ян и Винсент стремительно приближались друг к другу. Наконец они столкнулись. Меч Винсента оставляла собой темный след. Винсент замахнулся и ударил по серпам Яна, но те не раскололись. Винсент Инри: Но как? Сюэ Чэн Ян: Отлично держишь удар, но мои серпы сделаны из потусторонней стали. Их так просто не сломать. Ян провел серию ударов серпами, некоторые из которых порезали Винсента. Казалось, серпы летали в его руках. Винсент Инри: Не против, если позаимствую идею с летающими серпами. Сюэ Чэн Ян: Если победишь, делай что хочешь. Битва во всю шла. Несмотря на габариты, Ян отлично двигался и легко отбивался от атак Винсента, пока тому приходилось концентрироваться, чтоб меч не захватил его. С каждой минутой шепот становился все громче и поэтому Винсент захотел хоть как-то его перебить. Винсент Инри: Может расскажешь что-нибудь про себя, пока никто из нас не может победить. На удивление Ян согласился. Сюэ Чэн Ян: Я родился в семье фермеров. Раньше мы жили на ферме, но потом переехали в город, ибо ресурсы позволяли. Но к сожалению идиллия была очень быстро нарушена. Мой отец и мать владели силами, а тогда за всеми людьми со способностями велась охота. Я не знаю, как именно моих родителей заметили за их использованием, но их посадили в тюрьму. Я остался один и до думал, что делать. Тогда я и встретил Ирвина. Я рассказал ему обо всем. Он внимательно выслушал, и предложил мне идти в атаку. Я тогда посчитал его безумцем. Как я могу просто ворваться в охраняемую тюрьму и спасти родителей от кучи охранников. Ирвин ничего не ответил а лишь сказал, что если он не будет действовать, то его родители умрут. Перед уходом он сказал, что я сам должен через это пройти. И пусть его слова казались бредовыми - это был единственный способ их спасти. Мне нужно было оружие. К сожалению дома из нормального оружия была только коса и мне пришлось взять ее, о чем я потом пожалел. Я на глаз оценил тюрьму и пошел туда. Через вентиляцию я аккуратно смог добраться до самого на вид безопасного этажа. Наконец я выбрался и осмотрелся. Действительно никого не было, а камеры были в ужасном состоянии. Везде было грязно, еды почти не было, а вода настолько ужасна, что в ней плавали паразиты. Я попытался найти своих родителей, но тут случилось ужасное. Один из охранников запрыгнул на меня и прижал к стенке со словами: « Какой милый мальчик, вот сейчас я повеселюсь. Можешь кричать сколько вздумается, тебя никто не услышит, а если и услышит, то ничего не сделает.» Охранник пытался расстегнуть ширинку на штанах. Как только он потерял бдительность, я пнул его ногой по лицу и схватив свою косу. Я отрубил ему голову. Это было моим первым убийством и я был в шоке, но понимал, что иначе было нельзя да и он заслуживал. Мне пришлось убить еще парочку охранников, благо я убил их во сне и они особо не мучились. Не знаю, все они были такими же мразями, как первый, но узнавать мне не хотелось. Наконец я нашел своих родителей. Они умерли. Не знаю, было ли это в следствии голода, побоев или отравления и болезней, но факт оставался фактом. Я остался один. После этого я упал в обморок. Когда очнулся, то кто-то заметил, что охранник мёртвый. На мой этаж кто-то поднимался и судя по шагам, всего один человек. Сначала я обрадовался, ведь завалить 1 куда проще, чем нескольких, но потом понял, что он наверняка со способностью. Я быстро схватил косу и подбежал к двери, желая атаковать первым. Но коса была довольно тяжелой, а значит о быстром ударе не могло быть и речи. Как только дверь открылась я не успел даже замахнуться, как меня откинула молния. Меня ударило током и я чуть не умер, даже жизнь пронеслась перед глазами. В комнату вошла молодая женщина. Как позже я выяснил, ее звали Сонна Гринн. (Винсенту показалась эта фамилия знакомой, но он решил ничего не говорить). Она стала насмехаться надо мной и говорила, насколько я ущербен, раз поверил, что смогу победить ее обычной косой. Она желала отомстить мне за братьев, которых я зарубил. Пока она шла, то просто так выстрелила молнией в заключённого, которого после ее удара буквально разорвало на части. Кровь разлетелась по всей камере и забрызгала сокамерника, который дрожал от страха. Я понял, что еще легко отделался, но дальше ужаса может закончиться. Я понял, что надо что то делать. Я попытался собрать в себе силы, но не мог встать. Тогда она запустила очередную молнию в меня и я уже начал мысленно подписывать завещания. Но тут меня что-то защитило. Это был астральный медведь, которого я вызвал при помощи своей способности. Я получили силы после того, как упал в обморок. Медведь запрыгнул на нее и началась битва. Я знал, что медведя врятли на долго хватит, да и когда угодно могло подоспеть подкрепление и я решил убежать. Я бежал так быстро, как только мог. Наконец я покинул здание и побежал по лесу. Судя по тому, как сильно там ударила молния, я понял, что Медведю конец. Наконец я остановился и успокоился. Но не тут то было. За моей спиной ударила молния и там появилась она. На этот раз у нее под глазом виднелся шрам от медвежьей лапы. Медведь явно ее потрепал, что так же читалось по ее озлобленному лицу. Я постарался еще раз вызвать медведя, но почувствовал только боль в голове. Она опять ударила меня молнией, да так, что я отлетел на пятнадцать метров. Затем еще и еще. Я болею не мог двигаться и понял, что мне конец. Я посмотрел на нее перед смертью и увидел, как она заряжает смертоносную атаку. Но тут передо мной возник парень в сандалиях. Он сказал, что все таки поможет мне и я вырубился. Очнулся я у себя дома. На столе лежала записка. В ней говорилось, что он (Ирвин) поступил не правильно, отправив беззащитного паренька на смерть, но пообещал, что загладит свою вину. С этого момента мы и начали общаться. Однажды ради интереса я пришел на то место и обомлел. От леса не было и следа. Только пустошь. Там не было не деревьев, не травы. Только сухая, потрескавшаяся земля и куча поваленных деревьев. За их битвой наблюдал Донни. Он видел, как их оружия постоянно бьются друг о друга, но не мог понять, кто из них выигрывает. Казалось, что они бьются на равные. Донни: Интересно, как долго он будет вселяться. Ну тут земля затряслась. Огонь начал менять свою форму. А над этим появилось сияние и на могилу Ирвина упала призма. Увидев это, Винсент и Ян начали драться еще активнее и ожесточение. Однако земля затряслась опять и стало понятно, что в этом не виновата призма. Донни: Вот черт, началось. Придется отойти подальше. Парни перестали драться. Сюэ Чэн Ян: Что происходит? Земля опять затряслась, ветер начал беспорядочно менять направление, а огонь разгорелся до такой степени, что напоминал огромную каплю. Из земли вылез гроб, он встал вертикально, крышкой к призме и тут она открылась. Винсент Инри: Неужели... Это... Донни: Вот и он товарищи. Из гроба вышел странный парень с длинными розовыми волосами. Донни: Новый Ирвин. Но он просит, чтоб вы звали его Саймон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!