16.04.2024

18 апреля 2024, 00:20
Что же ты бьёшься о стёкла любви? Куда же ты рвёшься? Хочешь - уйди Не нужно быть мотыльком, не имея крыльев Ты убила себя и покрылась пылью Бежишь, раздирая руки в кровь Это и есть "первая любовь"? Прости, что тогда была не собой Я обманула тебя, притворившись другой Слёзы растают, но боль не пройдёт Знаешь, она тебе очень идёт

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!