16.04.2024
18 апреля 2024, 00:20Что же ты бьёшься о стёкла любви?
Куда же ты рвёшься? Хочешь - уйди
Не нужно быть мотыльком, не имея крыльев
Ты убила себя и покрылась пылью
Бежишь, раздирая руки в кровь
Это и есть "первая любовь"?
Прости, что тогда была не собой
Я обманула тебя, притворившись другой
Слёзы растают, но боль не пройдёт
Знаешь, она тебе очень идёт
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!