05.04.2023
23 декабря 2023, 00:38В наших мыслях и в наших мечтах, с тобою забыли где правда
И вновь, как несколько лет назад, мы ищем дорогу из ада
Заблудившись в лесу, в котором лишь сосны, мы слышим во тьме вой волков
Как думаешь, милая, много ль у них спрятанных где-то силков?
Дыхание мерное, обещания верные, всё это забыла давно
Ты смотришь глазами предателя, я знаю: тебе всё равно
Мне жаль, что так вышло, мне жаль, что теперь не видишь во мне часть себя
Но если бы ты попросила, я бы вновь убила тебя
Не жалею о прошлом, не жалею сейчас. Всё слишком стало прозрачным
Любовь к тебе и любовь к нам самим. Убила в реальности мрачной
И вновь встаёт солнце и вижу рассвет. Весна - не время ненастья
Протянешь мне руку и вдруг улыбнёшься.
Тебя схвачу за запястье
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!