05.04.2023

23 декабря 2023, 00:38
В наших мыслях и в наших мечтах, с тобою забыли где правда И вновь, как несколько лет назад, мы ищем дорогу из ада Заблудившись в лесу, в котором лишь сосны, мы слышим во тьме вой волков Как думаешь, милая, много ль у них спрятанных где-то силков? Дыхание мерное, обещания верные, всё это забыла давно Ты смотришь глазами предателя, я знаю: тебе всё равно Мне жаль, что так вышло, мне жаль, что теперь не видишь во мне часть себя Но если бы ты попросила, я бы вновь убила тебя Не жалею о прошлом, не жалею сейчас. Всё слишком стало прозрачным Любовь к тебе и любовь к нам самим. Убила в реальности мрачной И вновь встаёт солнце и вижу рассвет. Весна - не время ненастья Протянешь мне руку и вдруг улыбнёшься. Тебя схвачу за запястье

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!