18.03.2023

23 декабря 2023, 00:38
Меня будто нет, никто и не слышит Ночами никто в затылок не дышит Не холодно дома, не страшно во тьме Я чувствую сердце, что плачет во мне И поднимут бокалы люди без лиц Не услышав прекрасное пение птиц И грянет гром и наступит безмолвие Быть счастливым сейчас — всего лишь условие

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!