18.03.2023
23 декабря 2023, 00:38Меня будто нет, никто и не слышит
Ночами никто в затылок не дышит
Не холодно дома, не страшно во тьме
Я чувствую сердце, что плачет во мне
И поднимут бокалы люди без лиц
Не услышав прекрасное пение птиц
И грянет гром и наступит безмолвие
Быть счастливым сейчас — всего лишь условие
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!