28.02.2023

23 декабря 2023, 00:38
После тебя во мне что-то осталось Нет любви и надежды, не жалею о нас Все чувства разом в сердце смешались Полюбить тебя вновь? Извольте, я пас И не ёкнет в душе и бабочки сдохли Не вспомню я больше цвет твоих глаз Все мысли о прошлом уж давно все иссохли Я плачу под медленный, милый мой джаз Не жалею о прошлом и вообще ни о чём Мне грустно всего лишь. Это пройдёт И не важно что ты был крепким плечом Прошлое любит, а значит — уйдёт Врал мне в лицо, смотря прямо в глаза Улыбался в надежде, что вновь я прощу Но не знал, что внутри бушует гроза И не знал, что я тебя отпущу И пусть прошло уже много лет И пускай ещё боль не забылась Этим утром купила билет В место, где всё изменилось

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!