28.02.2023
23 декабря 2023, 00:38После тебя во мне что-то осталось
Нет любви и надежды, не жалею о нас
Все чувства разом в сердце смешались
Полюбить тебя вновь? Извольте, я пас
И не ёкнет в душе и бабочки сдохли
Не вспомню я больше цвет твоих глаз
Все мысли о прошлом уж давно все иссохли
Я плачу под медленный, милый мой джаз
Не жалею о прошлом и вообще ни о чём
Мне грустно всего лишь. Это пройдёт
И не важно что ты был крепким плечом
Прошлое любит, а значит — уйдёт
Врал мне в лицо, смотря прямо в глаза
Улыбался в надежде, что вновь я прощу
Но не знал, что внутри бушует гроза
И не знал, что я тебя отпущу
И пусть прошло уже много лет
И пускай ещё боль не забылась
Этим утром купила билет
В место, где всё изменилось
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!