16.02.2023

23 декабря 2023, 00:38
Извини, но мне неловко вдохнуть Что-то сказать и просто сглотнуть Мне страшно вновь всё испортить И мне страшно сломать всё вокруг Не боюсь одиночества, но если мне хочется То не смогу ничего я вернуть Мне неловко молчать и неловко дышать Но это лишь значит, что мне есть что сказать Стараюсь и честно, с каждым днём мне всё легче Прошу, не забудь обо мне и не будь со мной резче

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!