06.02.2023 — Ему
23 декабря 2023, 00:38Давай без имён и лучше без взглядов
Пробьёт от слов током, от глаз же как ядом
Давай без любви и давай без давай
Я устала от жизни и ты не мой рай
Больно, но лучше уж так, чем одной
Мысли обмоют, словно волной
Обманщик, предатель, урод и вообще
Уж лучше б не знала о чувствах к тебе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!