Часть 1

22 декабря 2023, 00:00
Чонгук и т/и возвращались в Японию.В аэропорту их встретили большое количество фанатов.Т/и мило улыбалась и махала им.И в какой-то момент т/и повредила ногу из-за толпы.И Чон заметил это. -ээ,вы видите что вы делаете,разойдитесь Додики😡😡🔥😘 -Гук,все в порядке.. -Ты ебанутая?у тебя кость из ноги торчит😉😉🤯💋😂🤷🏻‍♀️-тебе срочно надо в больницу -ладно Т/и и Чонгук едут в больницу.Врум врум. /в больнице/ -Так,т/и,что с Вами случилось? -кость из ноги торчит дура,не видишь? -хм,вижу☺️☺️ -молодец!!🥶🥶 Т/и дали уголь из мангала и ногу обвязали. -с ней все норм будет?-сказал Чонгук -конечно,а как еще -благодарю Вас,доктор -пж
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!