Часть 1
22 декабря 2023, 00:00Чонгук и т/и возвращались в Японию.В аэропорту их встретили большое количество фанатов.Т/и мило улыбалась и махала им.И в какой-то момент т/и повредила ногу из-за толпы.И Чон заметил это.
-ээ,вы видите что вы делаете,разойдитесь Додики😡😡🔥😘
-Гук,все в порядке..
-Ты ебанутая?у тебя кость из ноги торчит😉😉🤯💋😂🤷🏻♀️-тебе срочно надо в больницу
-ладно
Т/и и Чонгук едут в больницу.Врум врум.
/в больнице/
-Так,т/и,что с Вами случилось?
-кость из ноги торчит дура,не видишь?
-хм,вижу☺️☺️
-молодец!!🥶🥶
Т/и дали уголь из мангала и ногу обвязали.
-с ней все норм будет?-сказал Чонгук
-конечно,а как еще
-благодарю Вас,доктор
-пж
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!