Часть 1
22 декабря 2023, 00:00(Будильник) *музака*
-хмммм почему я так рано поставила будильник ладно пойду умоюсь
Было 6 утра
Мей быстро умылась у почистила зубы она сразу пошла готовить завтрак для Хиро и широ
Она уже готовила как у её разболелась голова....... Она с помнила воспоминания
* Угюки*
*Воспоминания*
-Мамочка попочка поиграйте со мной
-нет, у нас нет времени
-почему?
- мы очень заняты
-иди поиграй с братьями
-я не хочу с ними играть
-девочка моя мы завтра уезжаем с папой на работу в Америку что вы тут остаётесь с няней
-хо... р.. ошо. .. .... хорошо
- вот и умница
Мама пошла собирать багажи , они сразу поехали на такси в аревопорт ,
И они разбились мы поже узнали что они попали в аварию мы горевали по ним но не знали какой они бизнес вели но их правые руки заняли их места
*Реальность *
-я не могу забыть этот случай, почему я тогда их не остановила
Мей упала на пол в потом в обморок даже в колледж не пошла и познакомиться с однакрупниками
Хиро и широ проснулись в 10 часов утра
Хиро пошол умываться и посмотреть что там Мей занимается что нас забыла разбудить
Он увидел как Мей лежи в обмороке
Хиро сразу побежал звать широ
Они отнесли Мей в комнату, у Мей была температура 2 недели воскресенье она проснулась широ и Хиро не спали 2 недели а ухаживали за Мей они удивилась что ты проснулась, они прям заплакали
от счастья что ты проснулась они Мей крепко обняли и пошли по своим делам Мей хотелась спать но тот сон с родителями повторялся и повторялся
- родители меня приследуют ,они мой ночной кошмар они хотят меня забрать
Мей заплакала братья прибежали к ней хотели узнать что произошло но она не отвечала
Мей пошла в колледж как и ожидалось что я поступлю и это хорошо что я поступила сюда Мей чуть улыбнулась к ней подошли 2 девочки они с Мей завели дружбу с первого дня их звали настя и Варя
Они познакомили Мей с красным руководителем Леви он ей понравился
- здраствуйте
-здравствуй, это же ты Мей?
-да это я
- а понятно садись за свободный стол
-спасибо за любезность
- всегда пожалуйста
Мей пошла навестить своего брата
И потрепезничать но не кто не ожидал что я стану прилипать к королю колледжа, Мей и широ будут близнецами их прям и не узнать кто широ а кто Мей.
-привет брат
-привет сестра а ты знала что я тут король колледжа
-прикольно вот бы мне быть королевой но всё равно я не буду будет очень много фанатов
- лучше стань королевой будут фанаты но может быть тебе кто то понравится как я. Ахаххахха
-ахаххаха нет я не хочу себе парня я же после выздоровления и вы с братом беспокоились обо мне
- ладно
- всё пока я на пары пошла
- Оки я тогда тоже пошол встретимся на перемене
-Оки
Блин у нас же сейчас урок у класного руководителя блин блин блин но он красивый и он мне понравился блин блин блин это последний урок надо успокоиться
-Мей сколько будет ****78***
- ............ я не знаю
- ладно после этого урока некуда не уходи
-хорошо
Урок прошол быстро, Мей быстро побежала что бы сказать брату что я приду поздно или учителя останусь на дополнительные
- где Мей? Она сбежала? Странно
-вот и я , я просто побежала прупредить братьев что надолго останусь
- понятно
- и что мы будем делать
- а что ты хочешь?
-хм....
Мей подошла к учителю и придала его к стенке и сказала "учитель Леви вы любите меня? " И потом она замолчала
-....................... да люблю
-что?
Леви быстро поцеловал Мей, Мей не много раскраснелась и стало стыдно
-я........ вам действительно нравлюсь без лжи скажите эти слова снова пожалуйста УМОЛЯЮ
-я тебя люблю
Мей быстро обнила его и разрыдалась Леви не понял ничего почему Мей разрыдалась
-Мей тебе никогда не говорили как тебя любят?
-д...... а......... да
-жаль тебя очень сильно но почему тебе не говорили у тебя есть родители?
-нет их не стало когда мне было 7 лет они хотели уехать в Америку
Они сначала поехали на такси в аревопорт но по пути разбились
Это и за меня они погибли я их тогда не остановила
-дай номер твоего брата
-нет не надо я сказала что у вас останусь........
У Мей всё расплывалось перед глазами
-Мей очнись МЕЙ.........................
Леви вёз Мей к себе домой что бы её уложить в кровать и позвонить братьям их
Она не очнулась
Леви поехал в колледж что бы отыскать меня брата но его не было
Он пошол всех допрашивать но у класного руководителя был его номер Леви позвонил ему
_Разговор_
-здравствуйте это кто
- это учитель Леви классный руководитель Мей можете приехать по этому адресу пожалуйста ******
- там Мей с ней всё хорошо
- она вчера расказала мне о прошлом её и она расплакалась а потом упала в обморок
- (плачь) что вы наделали ей нельзя было это говорить
-что именно про прошлое
-да она переносит прошлое во снах по 2-3 недели но всегда это по разному её родители тащат её за собой что бы она проводилась в во снах и что бы она не просыпалась мы не её братья но мы ей дорожим
-хорошо я понял приседайте по адресу и уежацте куда подальше прошу (плачь) прошу я не хочу её видеть он призналась мне в любви
- тоже признался но ей не кто не говорил как её любили
- можете пожалуйста от сюда уехать я хочу её забыть я не могу переехать потому что я ухаживаю за мамой своей вот я и немогу уехать
-хорошо мы не вернемся сюда на 10 лет забудьте её поскорее пожалуйста
-хорошо я постораюсь
-.........
;::::Разговор окончен
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!