Часть 1

22 декабря 2023, 00:00
(Будильник) *музака* -хмммм почему я так рано поставила будильник ладно пойду умоюсь Было 6 утра Мей быстро умылась у почистила зубы она сразу пошла готовить завтрак для Хиро и широ Она уже готовила как у её разболелась голова....... Она с помнила воспоминания * Угюки* *Воспоминания* -Мамочка попочка поиграйте со мной -нет, у нас нет времени -почему? - мы очень заняты -иди поиграй с братьями -я не хочу с ними играть -девочка моя мы завтра уезжаем с папой на работу в Америку что вы тут остаётесь с няней -хо... р.. ошо. .. .... хорошо - вот и умница Мама пошла собирать багажи , они сразу поехали на такси в аревопорт , И они разбились мы поже узнали что они попали в аварию мы горевали по ним но не знали какой они бизнес вели но их правые руки заняли их места *Реальность * -я не могу забыть этот случай, почему я тогда их не остановила Мей упала на пол в потом в обморок даже в колледж не пошла и познакомиться с однакрупниками Хиро и широ проснулись в 10 часов утра Хиро пошол умываться и посмотреть что там Мей занимается что нас забыла разбудить Он увидел как Мей лежи в обмороке Хиро сразу побежал звать широ Они отнесли Мей в комнату, у Мей была температура 2 недели воскресенье она проснулась широ и Хиро не спали 2 недели а ухаживали за Мей они удивилась что ты проснулась, они прям заплакали от счастья что ты проснулась они Мей крепко обняли и пошли по своим делам Мей хотелась спать но тот сон с родителями повторялся и повторялся - родители меня приследуют ,они мой ночной кошмар они хотят меня забрать Мей заплакала братья прибежали к ней хотели узнать что произошло но она не отвечала Мей пошла в колледж как и ожидалось что я поступлю и это хорошо что я поступила сюда Мей чуть улыбнулась к ней подошли 2 девочки они с Мей завели дружбу с первого дня их звали настя и Варя Они познакомили Мей с красным руководителем Леви он ей понравился - здраствуйте -здравствуй, это же ты Мей? -да это я - а понятно садись за свободный стол -спасибо за любезность - всегда пожалуйста Мей пошла навестить своего брата И потрепезничать но не кто не ожидал что я стану прилипать к королю колледжа, Мей и широ будут близнецами их прям и не узнать кто широ а кто Мей. -привет брат -привет сестра а ты знала что я тут король колледжа -прикольно вот бы мне быть королевой но всё равно я не буду будет очень много фанатов - лучше стань королевой будут фанаты но может быть тебе кто то понравится как я. Ахаххахха -ахаххаха нет я не хочу себе парня я же после выздоровления и вы с братом беспокоились обо мне - ладно - всё пока я на пары пошла - Оки я тогда тоже пошол встретимся на перемене -Оки Блин у нас же сейчас урок у класного руководителя блин блин блин но он красивый и он мне понравился блин блин блин это последний урок надо успокоиться -Мей сколько будет ****78*** - ............ я не знаю - ладно после этого урока некуда не уходи -хорошо Урок прошол быстро, Мей быстро побежала что бы сказать брату что я приду поздно или учителя останусь на дополнительные - где Мей? Она сбежала? Странно -вот и я , я просто побежала прупредить братьев что надолго останусь - понятно - и что мы будем делать - а что ты хочешь? -хм.... Мей подошла к учителю и придала его к стенке и сказала "учитель Леви вы любите меня? " И потом она замолчала -....................... да люблю -что? Леви быстро поцеловал Мей, Мей не много раскраснелась и стало стыдно -я........ вам действительно нравлюсь без лжи скажите эти слова снова пожалуйста УМОЛЯЮ -я тебя люблю Мей быстро обнила его и разрыдалась Леви не понял ничего почему Мей разрыдалась -Мей тебе никогда не говорили как тебя любят? -д...... а......... да -жаль тебя очень сильно но почему тебе не говорили у тебя есть родители? -нет их не стало когда мне было 7 лет они хотели уехать в Америку Они сначала поехали на такси в аревопорт но по пути разбились Это и за меня они погибли я их тогда не остановила -дай номер твоего брата -нет не надо я сказала что у вас останусь........ У Мей всё расплывалось перед глазами -Мей очнись МЕЙ......................... Леви вёз Мей к себе домой что бы её уложить в кровать и позвонить братьям их Она не очнулась Леви поехал в колледж что бы отыскать меня брата но его не было Он пошол всех допрашивать но у класного руководителя был его номер Леви позвонил ему _Разговор_ -здравствуйте это кто - это учитель Леви классный руководитель Мей можете приехать по этому адресу пожалуйста ****** - там Мей с ней всё хорошо - она вчера расказала мне о прошлом её и она расплакалась а потом упала в обморок - (плачь) что вы наделали ей нельзя было это говорить -что именно про прошлое -да она переносит прошлое во снах по 2-3 недели но всегда это по разному её родители тащат её за собой что бы она проводилась в во снах и что бы она не просыпалась мы не её братья но мы ей дорожим -хорошо я понял приседайте по адресу и уежацте куда подальше прошу (плачь) прошу я не хочу её видеть он призналась мне в любви - тоже признался но ей не кто не говорил как её любили - можете пожалуйста от сюда уехать я хочу её забыть я не могу переехать потому что я ухаживаю за мамой своей вот я и немогу уехать -хорошо мы не вернемся сюда на 10 лет забудьте её поскорее пожалуйста -хорошо я постораюсь -......... ;::::Разговор окончен
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!