.

23 декабря 2023, 00:00
__ После всего, что со мной случилось, я даже не знаю как воспринимать свои действия и мысли. Воспоминания о старой дружбе грели моё сердце, горячий поток ураганом пронёсся по телу, заставляя меня вздрогнуть. Ларри Подумал я, это имя много значило для меня, почти все светлые и светлые моменты моей жизни были с ним связанны. Жаль конечно, что я так мало прожил, всего 17 лет. Да и то натерпелся всякого, хах, помню как меня случайно за девочку приняли, из-за моих длинных волос, раньше я заплетал их в хвосты, по этому наверное и путали. *** — Ларри. Ну ты почему так долго, мы с Салли уже 20-30 минут тебя ждём. С лёгким недовольством спросил рыжий мальчик Тодд, он тоже был моим очень хорошим другом, я издал нервный смешок и слегка скучающе глянул на Ларри. — Ой, ну заладил. Мама помочь попросила, ладно, давайте быстрее, а то опоздаем! Ларри был таким радостным и воодушевлённым.. Как ребёнок. В тот день мы решили погулять всей нашей "бандой". Оставалась только Эшли, но она постоянно отнекивалась и говорила что ей нужно что-то сделать. *** От мягких воспоминаний меня отвлекло лёгкое давление на голову, кисти рук, а так же живота и ног. Я опустил взгляд, крепкие кожаные ремни, умно. Мне сначала казалось, что я сплю, и нахожусь в очень долгом кошмаре, жаль, что это было не так. Всё честно, я убийца, но хотел только помочь, жаль меня никто не слушал и даже не пытался слушать. *** — Почему ты так странно относишься к жизни? Тихо спросил Ларри, он был для меня почти всем, психологом, лучшим другом. Ларри всегда выслушивал пересказы мои кошмаров, помогал как мог. Мы часто сидели в его комнате или в домике на дереве. — Не знаю. Кратко ответил я, знаете, отец часто говорил, что мне следует "научиться жить". А как, научится, мне никто так и не сказал. *** Я вдохнул холодный воздух, который витал в помещении, он резким уколом вонзился глубоко в лёгкие. Время на часах было 18:29. Не знаю, сколько меня будут держать, может, казнь будет раньше, или позже. Большой рубильник красовался на стене под часами, судя по всему, именно он подавал ток к стулу. Я решил подумать о своей жизни, что я успел зделать а что нет. Холод помещения немного покалывала в пальцах, мои растрёпанные голубые волосы слегка лезли под протез, жаль у меня не получится их поправить. * — Доказательства есть.. держись Сал.. Эшли заскочила на свой мотоцикл и сорвалась с места, рёв мотора гремел в ушах, но девушке было всё равно, она с огромной силой давила на газ, в голове вертелось только одно: Успеть, только бы успеть * Я снова взглянул на часы, 18:32, человек который должен был, как я понял, врубить ток, с кем-то разговаривал по телефону. Я услышал только "не тяни, время пришло". Хах, я и не удивлен. * Эшли соскочила с байка и влетела в коридор мрачной тюрьмы, несясь по нему быстрее чем когда либо, страх и адреналин метался по крови заставляя не чувствовать усталость или жгучий страх. Девушка притормозила около двери в помещение где был Салли. — ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕСЬ! ОН НЕ ВРАЛ, У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА! Завопила Эшли стуча на двери кулаками. * Я сидел на элекрическом стуле, краем глаза, который не был закрыт повязкой, я заметил Эш, я хотел что-то сказать но человек опустил рубильник.. По началу, лёгкое напряжение заставило меня вжаться в стул, я начал осознавать ценность жизни, я не научился жить, хотя должен был. Через секунду резкий ток пронзил моё тело, из глотки вырвался глухой крик, глаза закатились от боли, меня трясло так сильно, что с виду казалось что моё сердце вырвется из груди, из носа полилась кровь, старые шрамы открылись и алая река текла по лицу и одежде, заливая её. Ногти вцепились в деревянные подлокотники, меня било в ужасающей судороге, хотя с виду, этого, наверное не было видно. * — НЕТ! Взвыла девушка телебив по окну в двери уже красными от боли кулаками, костяшки на пальцах болели от сильных ударов. Слёзы катились по её щекам коротким ручейком, разбиваясь о холодный пол. Время смерти: 18:33 Крики умолкли, голова Салли безжизненно упала на грудь, Эшли молчала, горло разрывалось от болезненного ранее крика. — нет.. Нет.. НЕТ! ОН НЕ ВРАЛ! ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УМЕРЕТЬ! Снова и снова кричала Эш, она тяжко свалилась на колени. Лицезреть смерть своего друга, довольно больно. Неправда ли?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!