Часть 1. Начало.
22 декабря 2023, 00:00День был скучным. Мизуки не знал чем можно его скрасить. Нет,у него было много идей:
Погулять
Сделать новое MV
Сделать парочку костюмов для своей группы и Wonderland X Showtime
ну или мало... Вообщем, Мизуки это все казалось как то уже не интересно,хотя он с радостью раньше все это делал.
Шел снег. Все чаще. Чаще. Чаще.
Казалось,вчера были только маленькие снежинки,а теперь это превращалось в сугробы.
Мизуки просто следил за красотой неба и падающих снежинок.
*Новое сообщение от
Энанан.*
"******,***** ****** ** *****
*******?**,*** ****** ********."
-Ох? Эна? Ей что то надо?
Энанан
>Мизуки,давай сходим на каток сегодня? Ну,или просто погуляем.
(??? Эна хочет провести время со мной?)
Амиа
>Привет Эна! Да,конечно давай. Думаю,лучше будет сходить на каток,а то погодка не из лучших как видишь~
А другие девочки будут?
Энанан
>Я рада что ты согласилась. Другие девочки не будут,я просто хочу побыть с тобой вместе
(Ох,воу! Одни?)
Амиа
> Ок,тогда через 3 часа у катка!
Эна прочитала и ничего не ответила.
Через 3 часа Мизуки только торопливо выходил из дома,а через 5 минут он и вовсе добежал до катка
Эна его увидела и сказала:
-вот блин! Она же всегда опаздывает! А потом вспоминай это всю жиизнь... " лучшая подруга!"
М:
-Ах! Извини что запоздал немного,хехе...
Мизуки увидел, что Эна мерзнет
М:
- Мх..Я могу загладить свою вину чашечкой горячего шоколада?)
Э:
-Хах... ну ладно.
Они подошли к ближайшему ларьку где продовались напитки,и купили горячий шоколад.
Мизуки пытался глазами сказать бариста что та мёрзнет и нужно приготовить как можно быстрей. У него это получилось и напиток сделали за 2 минуты
Э:
-Боже,Мизуки. Спасибо за горячий шоколад! Ты лучшая))
Но когда Эна полезла обниматся к Мизуки... Она увидела Мафую с Канадэ
Э:
-Чёрт!
Эна резко взяла за руку Мизуки и быстро побежала вместе с ним за этот ларек дабы избежать встречи с двумя
М:
Эна?! Что происходит?
Э:
Я... Я позже объясню!
Немного постаяв и посмотрев просто в никуда,Эна сказала:
Э:
Ладно, пойдем на каток? Мы за этим и пришли вас таки
М:
Ох,хорошо!
Мизуки был в неком шоке от перепадов настроения Эны,но терпит все это потому что любит её (как подругу...а может и не-)
Несколько часов покатавшись,посмеявшись, они разошлись домой.
Э:
Аах..было круто! Завтра тоже куда нибудь сходим! Все равно-ж каникулыы!~
М:
Ох боже,да!
Э:
Ну ладно... давай тогда,пока!
М:
Эна постой! Я хочу тебе кое что рассказать! На самом деле я не девуш-
А Эна уже ушла.
М:
мх...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!