Часть 1. Начало.

22 декабря 2023, 00:00
День был скучным. Мизуки не знал чем можно его скрасить. Нет,у него было много идей: Погулять Сделать новое MV Сделать парочку костюмов для своей группы и Wonderland X Showtime ну или мало... Вообщем, Мизуки это все казалось как то уже не интересно,хотя он с радостью раньше все это делал. Шел снег. Все чаще. Чаще. Чаще. Казалось,вчера были только маленькие снежинки,а теперь это превращалось в сугробы. Мизуки просто следил за красотой неба и падающих снежинок. *Новое сообщение от Энанан.* "******,***** ****** ** ***** *******?**,*** ****** ********." -Ох? Эна? Ей что то надо? Энанан >Мизуки,давай сходим на каток сегодня? Ну,или просто погуляем. (??? Эна хочет провести время со мной?) Амиа >Привет Эна! Да,конечно давай. Думаю,лучше будет сходить на каток,а то погодка не из лучших как видишь~ А другие девочки будут? Энанан >Я рада что ты согласилась. Другие девочки не будут,я просто хочу побыть с тобой вместе (Ох,воу! Одни?) Амиа > Ок,тогда через 3 часа у катка! Эна прочитала и ничего не ответила. Через 3 часа Мизуки только торопливо выходил из дома,а через 5 минут он и вовсе добежал до катка Эна его увидела и сказала: -вот блин! Она же всегда опаздывает! А потом вспоминай это всю жиизнь... " лучшая подруга!" М: -Ах! Извини что запоздал немного,хехе... Мизуки увидел, что Эна мерзнет М: - Мх..Я могу загладить свою вину чашечкой горячего шоколада?) Э: -Хах... ну ладно. Они подошли к ближайшему ларьку где продовались напитки,и купили горячий шоколад. Мизуки пытался глазами сказать бариста что та мёрзнет и нужно приготовить как можно быстрей. У него это получилось и напиток сделали за 2 минуты Э: -Боже,Мизуки. Спасибо за горячий шоколад! Ты лучшая)) Но когда Эна полезла обниматся к Мизуки... Она увидела Мафую с Канадэ Э: -Чёрт! Эна резко взяла за руку Мизуки и быстро побежала вместе с ним за этот ларек дабы избежать встречи с двумя М: Эна?! Что происходит? Э: Я... Я позже объясню! Немного постаяв и посмотрев просто в никуда,Эна сказала: Э: Ладно, пойдем на каток? Мы за этим и пришли вас таки М: Ох,хорошо! Мизуки был в неком шоке от перепадов настроения Эны,но терпит все это потому что любит её (как подругу...а может и не-) Несколько часов покатавшись,посмеявшись, они разошлись домой. Э: Аах..было круто! Завтра тоже куда нибудь сходим! Все равно-ж каникулыы!~ М: Ох боже,да! Э: Ну ладно... давай тогда,пока! М: Эна постой! Я хочу тебе кое что рассказать! На самом деле я не девуш- А Эна уже ушла. М: мх...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!