Часть 1

22 декабря 2023, 00:00
Т/И сидела в больнице, на руках у неё был новорождённый ребёнок, зашла мед сестра и забрала ребёнка, мед сестра вышла. Через 5 минут в дверь постучали. -войдите. -ну здравствуй Т/И. -у..уходи. -мы ведь ещё не поговорили. -нам не о чем с тобой разговаривать. Вдруг врывается муж Т/И ( Чон Чонгук) -любимая, это кто? -п..помнишь, я тебе говорила про одного человека? -ну да. -э..это он.. -ах это ты, ублюдок. Чон подошёл к мужчине и они вместе вышли в коридор. В коридоре : -как ты посмел ублюдок, трогать мою жену и приставать к ней? Мужчина ничего не ответил. И вдруг Чон ударил мужчину, тот упал на пол. Прибежали врачи и мед сестра и выгнали мужчину. Чон зашёл в палату. -солнце моё, как ты? -хорошо, любимый) -тебя завтра выписывают, ты рада? -очень, ведь уже завтра мы будем дома в 3, ты я и наш ребёнок. Парень взял Т/И на руки и начал целовать в губы,он отнёс её на кровать и сказал : -полежи,тебе надо лежать, я сейчас схожу за ребёнком и принесу его сюда, к тебе. -хорошо. Чон поцеловал девушку и ушёл. Через 5 минут он пришёл с ребёнком на руках. -утиии, вы оба такие милые. Чон сел на кровать к девушке, ребёнка положили отдельно на кровать для малыша. Они вместе заснули. На следующий день : Т/И проснулась но Чона не было рядом. Она осмотрелась и вдруг заходит Чон с сумками и справкой. -Т/И~шка, наконец ты встала. Т/И встала и они поехали домой. -вот мы и дома, ураа. Чон отвёл Т/И в комнату, а малыша в специальную с няней. Чонгук начал целовать Т/И в губы, потихоньку раздевая. -Чон, не сейчас пожалуйста.. -хорошо, любимая. Т/И пошла в душ.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!