Часть 1
22 декабря 2023, 00:00Т/И сидела в больнице, на руках у неё был новорождённый ребёнок, зашла мед сестра и забрала ребёнка, мед сестра вышла.
Через 5 минут в дверь постучали.
-войдите.
-ну здравствуй Т/И.
-у..уходи.
-мы ведь ещё не поговорили.
-нам не о чем с тобой разговаривать.
Вдруг врывается муж Т/И ( Чон Чонгук)
-любимая, это кто?
-п..помнишь, я тебе говорила про одного человека?
-ну да.
-э..это он..
-ах это ты, ублюдок.
Чон подошёл к мужчине и они вместе вышли в коридор.
В коридоре :
-как ты посмел ублюдок, трогать мою жену и приставать к ней?
Мужчина ничего не ответил.
И вдруг Чон ударил мужчину, тот упал на пол. Прибежали врачи и мед сестра и выгнали мужчину.
Чон зашёл в палату.
-солнце моё, как ты?
-хорошо, любимый)
-тебя завтра выписывают, ты рада?
-очень, ведь уже завтра мы будем дома в 3, ты я и наш ребёнок.
Парень взял Т/И на руки и начал целовать в губы,он отнёс её на кровать и сказал :
-полежи,тебе надо лежать, я сейчас схожу за ребёнком и принесу его сюда, к тебе.
-хорошо.
Чон поцеловал девушку и ушёл.
Через 5 минут он пришёл с ребёнком на руках.
-утиии, вы оба такие милые.
Чон сел на кровать к девушке, ребёнка положили отдельно на кровать для малыша. Они вместе заснули.
На следующий день :
Т/И проснулась но Чона не было рядом. Она осмотрелась и вдруг заходит Чон с сумками и справкой.
-Т/И~шка, наконец ты встала.
Т/И встала и они поехали домой.
-вот мы и дома, ураа.
Чон отвёл Т/И в комнату, а малыша в специальную с няней.
Чонгук начал целовать Т/И в губы, потихоньку раздевая.
-Чон, не сейчас пожалуйста..
-хорошо, любимая.
Т/И пошла в душ.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!