Часть 1
22 декабря 2023, 00:00Привет! Меня зовут Лина, я живу в Инадзуме. Мой папа часто выпивает, из-за потери матери. Иногда он меня бьëт, если я попадаюсь ему на глаза.. Ну и ладно! Лучше я сбегу..
Лина начала собирать вещи и готовится к побегу.
-фух.. Думаю достаточно вещей..
Наступила ночь.
-пора.
Лина, начала по-тихому выходить из окна
Скрип*
-(папа!? Разве он не лëг спать?)
Лина развернулась. Там никого не было
-фух, я уже испугалась..
-м? Что это? Мешочек какой-то..
Лина открыла мешочек
-земля? Серьёзно? Ладно.
Лина, пошла в комнату к отцу, и насыпала ему под подушку землю.
-готово:) лошара.
Лина, всë же вылезла из окна.
-так..
Скрип двери*
-эх, опять послышалось кажется. Отец!?
Лина побежала.
-где это я?
(Лина была в лесу)
-Так, ладно надо поискать укрытие. О, кто это там? Под деревом стоит..
Это был невысокий парень . Он сидел под деревом.
-эй! Привет, что ты тут делаешь?
-А ты что тут делаешь?
-... Ну.. Я... Эээ.. Я прогуливалась просто..
-мало верится.
-это правда!
-Ага, ага ещë скажи что...
-хватит! Ой, прости.. А тебя как зовут то?
-Скарамучча, а ты?
-Лина.
-ясно.. Лина, а теперь скажи честно, что ты тут делаешь?
-я же тебе уже сказала..
-ты сказала ложь, я же вижу
-э..м... Я тебе ничего не обязана говорить!
Лина начала уходить.
-ну, и уходи! *ты всë равно мне скажешь правду) *.
Вот, и сказочки конец. Кто слушал молодец
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!