Часть 1

22 декабря 2023, 00:00
Привет! Меня зовут Лина, я живу в Инадзуме. Мой папа часто выпивает, из-за потери матери. Иногда он меня бьëт, если я попадаюсь ему на глаза.. Ну и ладно! Лучше я сбегу.. Лина начала собирать вещи и готовится к побегу. -фух.. Думаю достаточно вещей.. Наступила ночь. -пора. Лина, начала по-тихому выходить из окна Скрип* -(папа!? Разве он не лëг спать?) Лина развернулась. Там никого не было -фух, я уже испугалась.. -м? Что это? Мешочек какой-то.. Лина открыла мешочек -земля? Серьёзно? Ладно. Лина, пошла в комнату к отцу, и насыпала ему под подушку землю. -готово:) лошара. Лина, всë же вылезла из окна. -так.. Скрип двери* -эх, опять послышалось кажется. Отец!? Лина побежала. -где это я? (Лина была в лесу) -Так, ладно надо поискать укрытие. О, кто это там? Под деревом стоит.. Это был невысокий парень . Он сидел под деревом. -эй! Привет, что ты тут делаешь? -А ты что тут делаешь? -... Ну.. Я... Эээ.. Я прогуливалась просто.. -мало верится. -это правда! -Ага, ага ещë скажи что... -хватит! Ой, прости.. А тебя как зовут то? -Скарамучча, а ты? -Лина. -ясно.. Лина, а теперь скажи честно, что ты тут делаешь? -я же тебе уже сказала.. -ты сказала ложь, я же вижу -э..м... Я тебе ничего не обязана говорить! Лина начала уходить. -ну, и уходи! *ты всë равно мне скажешь правду) *. Вот, и сказочки конец. Кто слушал молодец
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!