Часть 4. Новый друг

28 декабря 2023, 10:54
Фениксфен. В лесу я нашел поляну, сел и начал рисовать. Скоро я услышал шорох и испугался. — Кто там? — спросил я, не зная, кто это. — Покажись, я тебя не боюсь. — Я тебе не желаю зла, — прозвучал голос сверху. Я поднял глаза и увидел серого кота с жёлтыми глазами и крыльями. — Ого, — восхитился я, — как тебя зовут? — Габен, но все зовут меня Буся, раньше звали Годзилла или Годзик, — ответил Буся. Буся опустился на землю. — Привет, — сказал Буся, — ух ты, какие красивые у тебя крылья, как тебя зовут? — Фениксфен, — ответил я. — Давай дружить, — предложил Буся. Я удивился и испугался. Ведь все смеялись надо мной из-за крыльев. Буся это заметил. — Ты чего? — спросил Буся. Я рассказал Бусе о травле. — Расцарапаю всем им лица, — прорычал Буся и выпустил когти. — Не волнуйся, я не буду тебя травить. Давай дружить. Я улыбнулся и согласился. Вот так у меня появился новый друг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!