Часть 4. Новый друг
28 декабря 2023, 10:54Фениксфен.
В лесу я нашел поляну, сел и начал рисовать. Скоро я услышал шорох и испугался.
— Кто там? — спросил я, не зная, кто это. — Покажись, я тебя не боюсь.
— Я тебе не желаю зла, — прозвучал голос сверху.
Я поднял глаза и увидел серого кота с жёлтыми глазами и крыльями.
— Ого, — восхитился я, — как тебя зовут?
— Габен, но все зовут меня Буся, раньше звали Годзилла или Годзик, — ответил Буся.
Буся опустился на землю.
— Привет, — сказал Буся, — ух ты, какие красивые у тебя крылья, как тебя зовут?
— Фениксфен, — ответил я.
— Давай дружить, — предложил Буся.
Я удивился и испугался. Ведь все смеялись надо мной из-за крыльев. Буся это заметил.
— Ты чего? — спросил Буся.
Я рассказал Бусе о травле.
— Расцарапаю всем им лица, — прорычал Буся и выпустил когти. — Не волнуйся, я не буду тебя травить. Давай дружить.
Я улыбнулся и согласился. Вот так у меня появился новый друг.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!